Гость
Статьи
повстречала странного …

повстречала странного мужчину

Прошу помощи понять непонятного мне мужчину.
Начну с того, что мне 23 ему 31, с мужчинами такого возраста мне не приходилось ещё общаться.
Очень непонятно мне его поведение, мы работаем в одном банке, на одном этаже, если заканчиваем работу в одно время, он всегда предлагает подвезти меня до дома, несколько раз приглашал на свидания, но последнее время на этом все(((
Даже не спрашивает мой номер телефона, все общение только по переписке в соцсетях.
Ещё для справки, у него идёт ремонт и он днём и ночью занят своим ремонтом.
Только одно мне не понятно, если он так же как и я в поисках второй половинки, че так тормозить то?? Неужели мысли о ремонте и работе на столько забили его голову???!!! Или я ему просто не интересна((((( (и да, поцелуи были и секс с ним был)

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Чеканэ
#1

С чего вы решили что он в поиске половинки?

Гость
#3

Он получил , что хотел - с.кс. А номерами меняться не зачем ему, чтоб лишних доставаний с вашей стороны не было.

автор
#4
Гость

Он получил , что хотел - с.кс. А номерами меняться не зачем ему, чтоб лишних доставаний с вашей стороны не было.

похоже вы правы, эх.... только подумаешь, что встретила мужчину мечты, и вечно фигня какая-то

Гость
#5

Похоже на то, что только вы видите в нем свою вторую половинку. А он просто хотел секса.

Алиса
#6

Ремонт это стандартная отмазка, когда есть жена или сожительница.

Чеканэ
#7
автор

похоже вы правы, эх.... только подумаешь, что встретила мужчину мечты, и вечно фигня какая-то

А не хрен так быстро отдаваться. Слишком великий страх у вас остаться одной.

Золотарева
#8

Если честно непонятно,что конкретно вы хотите от отношений? чтобы он телефон ваш взял? диктуйте ему свой номер,если берите его и звоните сами,если хочется чтобы он вам звонил,а он не звонит,задаете соответствующий вопрос.
Дело не в мужчине, а в вас,почему не озвучиваете свои желания?Он ведет себя так,как ему удобно,мысли читать ваши он не умеет.

Чеканэ
#9
Золотарева

Если честно непонятно,что конкретно вы хотите от отношений? чтобы он телефон ваш взял? диктуйте ему свой номер,если берите его и звоните сами,если хочется чтобы он вам звонил,а он не звонит,задаете соответствующий вопрос.
Дело не в мужчине, а в вас,почему не озвучиваете свои желания?Он ведет себя так,как ему удобно,мысли читать ваши он не умеет.

Если она озвучит свои желания, его и след простыл)) после такого

Гость
#10

По моему, это вы очень странная девушка. Как использованный платочек.

Гость
#11

Автор, он позовет тебя на свидание когда опять захочет секса.

Михаил
#13

и что в нем странного? обычный мужик. это вы мягко говоря странная девушка, если наивно полагаете, что раздвинете ноги и вас сразу в загс поведут. у вас между ног то же, что и у миллион других женщин.

#14

"Очень непонятно мне его поведение" так смешно автор! Он получил от вас что хотел, и успокоился, а вам хочется чего то большего? А ему видимо нет...

Гость
#15

С его точки зрения вы на роль половинки не подходите - слишком доступная.

Гость
#17

Он вас поахал, вы ему уже не нужны

Гость
#18

Если для вас отношения не понятны - идите в пpocтитyтки, заграницей клиентура железно будет, там все бaбы "русские" - пpocтитyтки, очень уж любят деньги и с иностранцами тpaxaтьcя.

Гость
#20

секс был, но ему не понравилось!

Гость
#24
Золотарева

Если честно непонятно,что конкретно вы хотите от отношений? чтобы он телефон ваш взял? диктуйте ему свой номер,если берите его и звоните сами,если хочется чтобы он вам звонил,а он не звонит,задаете соответствующий вопрос.
Дело не в мужчине, а в вас,почему не озвучиваете свои желания?Он ведет себя так,как ему удобно,мысли читать ваши он не умеет.

ду-ра!!! Ее желания он знает, только не разделяет.тел давать не хочет, и ее не нужен номер.

Гость
#26

странно что имя друг друга знаете. раз номерами не обменялись. скорее всего у него есть уже вторая половинка. вот он и не хочет что бы вы позвонили вечером. а се кс в машине был? скорее всего....раз подвозит

Гость
#27

Очевидно, он не хочет отношений, он хотел только секса.
Мужчины уважают женщин, которые расставляют свои приоритеты, стандарты, озвучивают свои требования, пожелания.
Я бы вам посоветовала в следующий раз повременить с сексом до тех пор пока между вами не будет ОТНОШЕНИЙ, понятных, прозрачных, до тех пор пока мужчина не заявит о том, что он их хочет. Это же сразу чувствуется - мужик хочет секса или чего-то большего.

Гость
#28

Не думайте, что если мужик уделяет какое-то внимание, то он непременно (хотя и не исключено) хочет видеть вас своей половинкой. Мужчина может просто хотеть секса. Женщинам нужно учиться ОТЛИЧАТЬ и ПОНИМАТЬ ЧТО он хочет.

Гость
#29
Гость

Он вас поахал, вы ему уже не нужны

если не нужна,то хреново ахается.
автор,напиши ему что хочешь от него только секса и всё будет путём.

Гость
#30

Телефон не дает, имеет время от времени, дома ремонт, перспективы не видно... похоже, Автор, у него есть другая, с которой по каким-то причинам он не может заниматься сексом. Например, глубоко беременная жена. Он, ушлепок, пользуется Вами. Давайте-ка заигнорьте его. В отношениях должно быть равновесие.

Гость
#32

Зачем переспали ожидая от него отношений?

Гость
#34

да женат он. Автор такая наивная

Наталия
#36
Гость

да женат он.

+100000 Потому и продолжения нет. ремоне - обычная отговорка.

Гость
#37

Бесплатная ***. Свезло мужику. Зачем ему напрягаться. Слил сперму и досвидос.

Гость
#38

Автор, мой вам искренний совет. Купите или скачайте книгу Стива Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина". Там прекрасно написано о том, КАК женщина должна себя вести если хочет построить серьёзные отношения.
Прочитайте, не пожалеете.

Гость
#40

А мужик из темы в спячке, делает ремонт и ждет продолжения.

Лера
#41

Мало деталей для анализа его поведения. Как часто виделись, куда он вас водил, как у вас разговор строился, легко или постоянно думали о чем вообще с ним разговаривать. Конечно, так просто все со стороны звучит, но так ли на самом деле, не факт. Важны детали, больше те которые связаны с тем о чем вы общались и как. Может он и хотел чего то вначале, но в общении выяснилось, что, что то не так, может нет. Все люди странные и сложные, по своему, и ставить диагноз только на представлены симптомах не правильно.

Гость
#42

Может мужик - пикапер?

Гость
#43

правильно пишут - ремонт чтоб к себе не водить и отмазка по отсутствию времени на встречи. телефонами не обменялись чтобы не названивала вечерами. вероятнее всего у него есть женщина либо серьезного отношения к тебе он не имеет и не хочет лишних связок с тобой.забей на него. где хоть сексом то занимались?

Аня
#48
Гость

(и да, поцелуи были и секс с ним был)

Ша_ла_ва малолетняя

Гость
#49

Мне нейропсихолог сказал, что СОВРЕМЕННЫЕ девушки дают сразу и бесплатно.

Гость
#50

Вы на г-а-д-*****-н-ы-ш-а нарвались. От него только можно получить практические уроки для выявления тех, с кем не следует встречаться. Расшатывают женщине психику и бросают. Так как понимают, что женщинам с нормальной психикой, или начинающей догадываться они не нужны. Поверьте, дело не в вас.