Гость
Статьи
Мне грустно, потому …

Мне грустно, потому что я одна

Мне 22 года, у меня нету парня, никаких отношений, а хотелось бы. Из-за этого мне постоянно грустно. Что делать?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дебильные темы пропускают а моя не вышла

mechanical
#2

Пиши мне-) я тебе помогу с твоей проблемой-)
vsebudetcocacola22@gmail.com

Гость
#3

Я тоже так страдала до 24, а потом вышла замуж, дочка родилась... Эх, сейчас вернуть бы все назад, чего дypе не жилось - делай, что хочешь, путешествуй, развивайся, всякие театры, кино, выставки. А сейчас ребёнок маленький и муж - мyдaк.
Так что не гневите Бога. Радуйтесь каждому дню и цените, что имеете здесь и сейчас

Гость
#4
Гость

Я тоже так страдала до 24, а потом вышла замуж, дочка родилась... Эх, сейчас вернуть бы все назад, чего дypе не жилось - делай, что хочешь, путешествуй, развивайся, всякие театры, кино, выставки. А сейчас ребёнок маленький и муж - мyдaк.
Так что не гневите Бога. Радуйтесь каждому дню и цените, что имеете здесь и сейчас

++++++++++++++++

Гость
#5

Каждой женщине хочется чувствовать себя желанной. Автора легко понять. Только, автор, у вас такая проблема, у гостьи с мужем и ребенком-другая. Нам всегда чего то не хватает или в избытке. А сейчас еще и осень, хандра.

Яя
#6

Эм, найти парня, не?

Гость
#7

а мне 29, и что делать теперь?

Фрея Зигмундовна
#8

Кошки помогают, и чем больше у вас кошек тем лучше! В идеале что бы на каждый год вашей жизни приходилась 1 кошка.

Гость
#9

добро пожаловать во взрослый мир,детка!

_все впереди;)

Гость
#10
Гость

а мне 29, и что делать теперь?

Вот что вам надо делать, начать жить счастливо.Перестать переживать,что одна,что нет отношений, перестать на этом циклиться и перестать грустить.Как только начнете жить для себя, радоваться от жизни каждой мелочи,наслаждаться жизнью, парить от счастья как при влюбленности и именно тогда, он тот самый и появится, когда будете счастлива и не ждала его, а он раз и тут)
Надо начать жить счастливой cамой по себе не зависимо есть мужчина или нет.Тогда всё и получается, девушки находят мужа.

Гость
#11
Гость

дебильные темы пропускают а моя не вышла

вы имэйл вводите при создании темы?

Гость
#12
Гость

Как только начнете жить для себя, радоваться от жизни каждой мелочи,наслаждаться жизнью, парить от счастья как при влюбленности и именно тогда, он тот самый и появится
Надо начать жить счастливой cамой по себе не зависимо есть мужчина или нет.Тогда всё и получается, девушки находят мужа.

это ложь

Гость
#13
Гость

это ложь

На себе сначала испробуйте,а потом уже тогда утверждайте,что это ложь.
Почему тогда когда влюбляешься,от счастья сияешь и от мужчин сразу нет отбоя?Всем ты нужна.

Гость
#14
Гость

Гость
это ложь
На себе сначала испробуйте,а потом уже тогда утверждайте,что это ложь.

испробовала)

Гость
#15
Гость

Вот что вам надо делать, начать жить счастливо.Перестать переживать,что одна,что нет отношений, перестать на этом циклиться и перестать грустить.Как только начнете жить для себя, радоваться от жизни каждой мелочи,наслаждаться жизнью, парить от счастья как при влюбленности и именно тогда, он тот самый и появится, когда будете счастлива и не ждала его, а он раз и тут)
Надо начать жить счастливой cамой по себе не зависимо есть мужчина или нет.Тогда всё и получается, девушки находят мужа.

+1000

Гость
#16
Гость

+1000

-1001

Гость
#17
Гость

Гость
+1000
-1001

Не спорьте, вы неискренне все делали вероятно

Гость
#18
Гость

испробовала)

Значит плохо пробовали),плохо светились от счастья, я серьезно.
Я когда свечусь счастьем
Тогда я магнит для мужчин и бывшие сразу появляются,когда не свечусь счастьем мужчин нет и близко рядом со мной

Гость
#19
Гость

Значит плохо пробовали)

Гость

ГостьГость
+1000
-1001
Не спорьте, вы неискренне все делали вероятно

или это ложь)
искреннее некуда. А то, про что вы говорите, скорее, относится к навыку самопрезентации. Показать миру счастье, даже если не чувствуешь счастье. как и наоборот.

Гость
#20
Гость

искреннее некуда. А то, про что вы говорите, скорее, относится к навыку самопрезентации. Показать миру счастье, даже если не чувствуешь счастье. как и наоборот.

Так надо искренне чувствовать счастье про это и речь, или радость от жизни
Вы же можете искренне чему то радоваться и от этого получать счастье?)
А когда не искренне,конечно ничего не выйдет
Когда не искренне,есть грусть в душе, не выйдет

Гость
#21
Гость

Так надо искренне чувствовать счастье про это и речь, или радость от жизни

про то и речь. Не только искренне чувствовать, но и уметь презентовать это. А веселые всем нравится, это и так понятно.

Гость
#23
Гость

Мне 22 года, у меня нету парня, никаких отношений, а хотелось бы. Из-за этого мне постоянно грустно. Что делать?

думаю, в отсутствие парня вас вполне мог бы развлечь вибратор

анонимно
#24

а мне 30. через 2 недели 31 будет. замужем да только муж занят собой и своей работой. все на мне. дети-дом. а так хочется никуда утром не лететь сломя голову и вечером так же. уже и сердце колит и колотит а что делать? работа такаЯ. а еще хочется поехать куда нибудь одной,одеть красивое платье и туфли....мечты...мечты...пошла я мыть посуду и вещи на утро готовить. завидую одиночкам. живут для себя. а вы еще ноете,девушка.

Гость
#25
анонимно

а мне 30. через 2 недели 31 будет. замужем да только муж занят собой и своей работой. все на мне. дети-дом. а так хочется никуда утром не лететь сломя голову и вечером так же. уже и сердце колит и колотит а что делать? работа такаЯ. а еще хочется поехать куда нибудь одной,одеть красивое платье и туфли....мечты...мечты...пошла я мыть посуду и вещи на утро готовить. завидую одиночкам. живут для себя. а вы еще ноете,девушка.

зато в старости одна не останетесь

Гость
#26
Гость

думаю, в отсутствие парня вас вполне мог бы развлечь вибратор

Развлечь могут и руки, дело не в оргазмах.

Анастасия
#27

А мне 24,и я одна. Свободна :)Отношения, это непростой труд..Компромисы,терпение и еще раз терпение. Мозговынос.. Контроль..Быт, рутина.. Привычка и бональность.. Я не спешу замуж,и детей рожать тоже... Идеальная любовь, бывает только в сказках ..Лучше жить для себя, пока время есть, оно бежит очень быстро.. Копите лучшие моменты, счастья и независимости.. Пока время есть наслаждаться этим. .Секс? Это нужно! Но это не главное. Лично у меня последний секс был 9 месяцев назад, живая и здоровая! Потомучто на мудаков размениваться не хочу.. И ноги раздвигать перед кем попало.. Можно допустить, интрижку для поддержания тонуса, так сказать!))) Время придет, и все будет. Для социума это важно, быть не одной а с кем -то.. Но живем мы для себя,А не для других.. Счастья Всем, проходящим!;)

Анатолий
#27
Автор

Мне 22 года, у меня нету парня, никаких отношений, а хотелось бы. Из-за этого мне постоянно грустно. Что делать?

Ситуация типичная для современного общества, парни перестали знакомиться в институтах, на выставках и театрах. Совет такой поищите спутника, среди своих однокурсниках, школьные годы просмотрите, на работе присмотритесь к людям, может и объявления посмотрите в интернете и не ждите когда он к вам подойдет, а если подходит то сами подходите, парень хороший это помните, и помните хорошие парни жену выбирают не по фигуре, а по душевным качествам, в вас обязательно должна быть изюминка которая парня примагнитит, это не обязательно идеальная внешность.

Гость
#28
Яя

Эм, найти парня, не?

Мб с табличкой выйти на улице "ищу парня, срочно "?? 🤦‍♂🤦‍♂
Если хотите посоветовать что-то, то советуйте автору нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: