Гость
Статьи
Могут ли быть …

Могут ли быть отношения после перерыва?

Всем привет! Может кто сталкивался с подобной проблемой? Могут ли быть здоровые отношения после перерыва?
Живем с парнем 3 года. Мы очень импульсивные личности и слишком похожи, потому порой бесим друг друга и ругаемся. Вот поругались, наговорили друг другу гадостей, а он пришел с работы говорит квартиру нашел, хочу съехать... Клянется, что любит, но устал от постоянной ругани и скандалов. Предложил попробовать встречаться живя порознь, может что получится, но я себе даже представить не могу как это будет выглядеть! Забрал все вещи... Даже подушку (понюхать блин с горя нечего(( )
Мне очень плохо, девочки(( Может сталкивался кто то с подобным? Что дальше будет? Не хочется тешить себя напрасными надеждами, а он уклоняется от ответа.((

Соня
19 ответов
Последний — Перейти
yana_firssst
#1

Все плохо.. не мучай его, не мучай себя. Не хочу расстраивать,но это конец.. сохранить после очень сложно.. Если пытаться сохранить - нервам п*здец! На опыте

yana_firssst
#2

И лучше не тянуть с этим, пока до детей дело не дошло, и до свадьбы.

Гость
#3

Попробуйте, нечего не теряете, три года не срок, десять лет живёшь вместе и открываешь в человеке что-то новое. Но само по себе не гуд, что вы ругаетесь, так как пары с такими проблемами не живут до седин вместе, и не умирают в один день. Они расходятся, когда кончается терпение. Приходит момент когда любовь видоизменяется, и ждёшь не страсти, а понимания, доверия, комфорта, опоры и надёжного тыла, а когда этого нет, но в сердце есть ещё тепло, ты тянешь эти отношения из последних сил, в надежде что "а вдруг...", "может мы попробуем так... ", "а вдруг получится все с начала начать, я же люблю..." но итог, увы и ах, один. Именно так сейчас поступает ваш молодой человек.

Гость
#4

И чем раньше вы это поймёте тем лучше, все ровно, осознание придёт.

yana_firssst
#5
Гость

Попробуйте, нечего не теряете, три года не срок, десять лет живёшь вместе и открываешь в человеке что-то новое. Но само по себе не гуд, что вы ругаетесь, так как пары с такими проблемами не живут до седин вместе, и не умирают в один день. Они расходятся, когда кончается терпение. Приходит момент когда любовь видоизменяется, и ждёшь не страсти, а понимания, доверия, комфорта, опоры и надёжного тыла, а когда этого нет, но в сердце есть ещё тепло, ты тянешь эти отношения из последних сил, в надежде что "а вдруг...", "может мы попробуем так... ", "а вдруг получится все с начала начать, я же люблю..." но итог, увы и ах, один. Именно так сейчас поступает ваш молодой человек.

Да да именно, если он вам нужен надолго, а даже на всю жизнь - это не ваш человек, извините. Вы достойны и лучше. Решите, что вы хотите? Отношения и жизнь с ним с перерывами или как? Если хочет перерыва - значит не уверен.

👾
#6

вы скорее его задолбали и он съехал и счастлив, не вспоминает о вашей подушке как вы

(удачно решаю судьбы)
#7

а секс не поогает помирится?
если нет, тогда понюхайте свою подушку и спите)
я тоже сразу шлю, если мне говорят фигню всякую..и что?
поживите отдельно, возможно ему нужно понять: "вы ли его судьба", а вас ждет свое что-то..
людям должно быть комфортно,жизнь одна-вы вообще помните???

Дина
#8

4 года встречались. Расставались на полгода. Помирились и через месяц поженились.

Бася
#9

Ну что значит вы импульсивные оба? Может нервы не в порядке. Мы тоже импульсивные но не до края. Сглаживает углы. И что значит три года живете? У вас кризис? Обычно за это время или заняться или расходяться

Анна
#10

Как бы это больно не звучало, но это начало для конца...Было тоже самое, когда МЧ решил съехать, клялся и божился, что любит и жить без меня не может. В итоге спустя 2 месяца я как олень ходила с рогами, все вокруг знали, одна Я ходила в розовых очках. Когда человек действительно любит вас, он никогда не уйдет пожить немного один...Примите это как должное и просто найдите в себе силы отпустить человека и начать новую жизнь. Да, первое время будет очень сложно, но потом вы сами себе скажите спасибо за то, что поступили именно так. Автор, делаю вам быть искренне счастливой и любимой!!!

ж
#11

Автор,все будет хорошо,если перестанет истерить и начнёшь уступать,и да, у нас такое было не раз. Наладилось тогда,когда я заткнулась и перестала скандалить. Долго еще не верил,около года,сейчас поверил.

Гость
#12

Может, на другой планете кому -то и удавалось начать все с нуля. Я на Земле таких примеров не знаю. Да, отношения пытались реанимировать многие, но получалось ещё хуже.

Гость
#13

11. ж | 25.09.2016, 22:48:07 [1113259838]
Автор,все будет хорошо,если перестанет истерить и начнёшь уступать,и да, у нас такое было не раз. Наладилось тогда,когда я заткнулась и перестала скандалить. Долго еще не верил,около года,сейчас поверил.
Моя знакомая. будучи замужем за арабом, тоже пыталась ковриком стелиться. Стать примерной музлимской женой.Но всякой терпячке есть предел.
Заткнуться, прогнуться и приносить тапочки в зубах... Вас надолго хватит? Если нет гармонии в отношениях, все напрасно. Невозможно бесконечно наступать на горло собственной песне...или самоуважению, если хотите...

Гость
#14

Если после 3 лет совместной жизни он хочет пожить без Вас, значит, всё - приплыли, сушите весла. Скорей всего он окончательно ушел, но чтобы вы опять не стали на него орать, сделал вид будто будет встречаться с вами, живя порознь.

Гость
#15

Что значит: наговорили гадостей? Значит вы эти гадости и думали друг про друга. Удивляют такие пары. Импульсивные они. Я тоже импульсивная. Но мои импульсы - зацеловать своего парня. А гадостей у меня и в голове нет, а уж тем более на языке.
Не ваш это человек, отпустите его с миром.

Алиса
#16

Тоже встречались почти 3 года, расставались на пол года , потом сошлись и через 1,5 года поженились. Расставались тоже из за ругани. У всех по разному проходят расставания

Ведунья
#18
Алиса

Тоже встречались почти 3 года, расставались на пол года , потом сошлись и через 1,5 года поженились. Расставались тоже из за ругани. У всех по разному проходят расставания

Спасибо за этот пост! o_O Правда, в моем случае я не могу себе представить, как бы могли сойтись после всего... этого. Но все равно приятно знать, что у кого-то все обернулось (нуу, по крайней мере, пока) хорошо.
Хотя бы теоретическая возможность избавляет от чувства, будто кто-то помер - и исправить ничего нельзя просто потому, что уже никогда нельзя.

гостья
#19

мытоже оба импульсивны,но он говорит га достей намного больше...у нас отношения на расстоянии..он еврейс кавказскойкровью ,это капец)))тоже расставались недавно на месяц,потом начал писать люблюнемогу все осознал...хватило его на пару недель потом опять пишет мне гадости на почве ревности...и опять не общаемся 2недели.расстались?не знаю,но чувствую это еще не конец так как чувстване угасают

гостья
#20
Ведунья

Тоже встречались почти 3 года, расставались на пол года , потом сошлись и через 1,5 года поженились. Расставались тоже из за ругани. У всех по разному проходят расставания

Спасибо за этот пост! o_O Правда, в моем случае я не могу себе представить, как бы могли сойтись после всего... этого. Но все равно приятно знать, что у кого-то все обернулось (нуу, по крайней мере, пока) хорошо.
Хотя бы теоретическая возможность избавляет от чувства, будто кто-то помер - и исправить ничего нельзя просто потому, что уже никогда нельзя.
[/quot надежда умирает последней все правильно...если любит вернется,подумает осознает и вернется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: