Гость
Статьи
Как отличить пикапера?

Как отличить пикапера?

Появился поклонник. Общались несколько раз, кое-что насторожило. Говорил странные вещи, то что девушку хочет найти, то потом сказал что не женится никогда. В другой раз ой, у меня характер плохой. Перед этим сказал, что романтического интереса ко мне нет, но на обед постоянно приглашает. Короче, какая-то фигня. Как понять или проверить?

Марина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если платит за вас, то не пикапер.

#2

Все очень просто. Скажите что хотите познакомить с родней, если приедет то норм пацан. Только после этого месяц без близости в постеле.
Как вариант еще дергните его за сосок, если обиидется значит не любит, засмеется значит любит

Пе
#3

Думаю ты его провоцируешь его бред нести, либо очень сексуальна, что аж мысли сбиваются, и он считает себя не достойным тебя. А вообще вы где общались, и как познакомились, и сколько ему лет?

Марина
#4
Гость

если платит за вас, то не пикапер.

Платит, но вот эти мутные высказывания... Подруга говорит, может сильно понравилась и волнуется, вот и фигню порет. Но я думаю такую ***** не говорят, когда нравишься.

Марина
#5
Пе

Думаю ты его провоцируешь его бред нести, либо очень сексуальна, что аж мысли сбиваются, и он считает себя не достойным тебя. А вообще вы где общались, и как познакомились, и сколько ему лет?

28 ему. На работе.

Пе
#6
Марина

28 ему. На работе.

Думаю не пикапер, а просто действительно нравишься, просто нужно сходить с ним пообедать, покушаете а за одно и лучше узнаете что ему нужно. его намерения. Кстати, если он без умолку говорит и говорит, значит стоит насторожиться, ну а если возникают такие паузы не ловкие - то это хороший знак)

Марина
#7
Пе

Думаю не пикапер, а просто действительно нравишься, просто нужно сходить с ним пообедать, покушаете а за одно и лучше узнаете что ему нужно. его намерения. Кстати, если он без умолку говорит и говорит, значит стоит насторожиться, ну а если возникают такие паузы не ловкие - то это хороший знак)

Треплется как заводной) Ходила уже.
Мне еще странным кажется, что он то появляется, то пропадает.

Гость
#8
Марина

Треплется как заводной) Ходила уже.
Мне еще странным кажется, что он то появляется, то пропадает.

Обычный трепач. Такие часто на 2 -3 - и более фронта горазды. Не спешите с развитием отношений, присмотритесь, понаблюдайте.

Фрея Зигмундовна
#9

Попробуйте с ним переспать, если после этого он вас бросит, значит пикапер.

Марина
#10
Гость

МаринаТреплется как заводной) Ходила уже.
Мне еще странным кажется, что он то появляется, то пропадает.
Обычный трепач. Такие часто на 2 -3 - и более фронта горазды. Не спешите с развитием отношений, присмотритесь, понаблюдайте.

Спасибо, наблюдаю вот. Спешить мне некуда, он не развивает тему дальше обедов.

Марина
#11
Фрея Зигмундовна

Попробуйте с ним переспать, если после этого он вас бросит, значит пикапер.

Ахаха, результативно зато, да. Нафиг мне такие проверки, не зная броду. Работать там еще потом. Фигню не пишите.

Пе
#12
Марина

Треплется как заводной) Ходила уже.
Мне еще странным кажется, что он то появляется, то пропадает.

Мужиков фиг поймешь, у них логика такая идиотская, что знаешь, один может пропадать потому что ты сильно нравишься и он как бы не хочет навязываться показывать свои чувства, а другой потому что играет в свои эти игры. Вот и попробуй тут пойми, сама в подобной ситуации была
Ну а вы пока понаблюдайте, думаю скоро начнет посерьезнее шаги предпринимать! Вы только главное не прячьте своих эмоций, и не скрывайте своей заинтересованности в нем!!!!!!!!!!!!

Марина
#14
Пе

МаринаТреплется как заводной) Ходила уже.
Мне еще странным кажется, что он то появляется, то пропадает.
Мужиков фиг поймешь, у них логика такая идиотская, что знаешь, один может пропадать потому что ты сильно нравишься и он как бы не хочет навязываться показывать свои чувства, а другой потому что играет в свои эти игры. Вот и попробуй тут пойми, сама в подобной ситуации была
Ну а вы пока понаблюдайте, думаю скоро начнет посерьезнее шаги предпринимать! Вы только главное не прячьте своих эмоций, и не скрывайте своей заинтересованности в нем!!!!!!!!!!!!

Спасибо)
Тут какая-то золотая середина нужна, конечно. Показывать заинтересованность, когда он из себя что-то строит, не логично. Отбивает желание идти навстречу, сразу хочется именно в раковину и посмотреть.
Глупость вот эти манипуляции. Ухаживали бы нормально, девушки бы не морозились, быстрее бы было))

Rainy_town
#15

Тут 2 в одном. Не умеет толком ухаживать плюс вы ему не сильно нравитесь, но лучше пока нет.

Гость
#16

13: эк тебя расхренячило

Марина
#18
Rainy_town

Тут 2 в одном. Не умеет толком ухаживать плюс вы ему не сильно нравитесь, но лучше пока нет.

Спасибо. Возможно вы правы.

Гость
#20
Huntmeretrix42

Все очень просто. Скажите что хотите познакомить с родней, если приедет то норм пацан. Только после этого месяц без близости в постеле.
Как вариант еще дергните его за сосок, если обиидется значит не любит, засмеется значит любит

Почему у всего форума поголовно выскакивает эта постелЯ? Программа 2 класса общеобразовательной школы - склонение имен существительных. Постель - сущ. 3 склонения, окночания "*****" не имеет НИКОГДА! В постелИ, друзья, и никак иначе.

Марина
#21
Гость

Huntmeretrix42Все очень просто. Скажите что хотите познакомить с родней, если приедет то норм пацан. Только после этого месяц без близости в постеле.
Как вариант еще дергните его за сосок, если обиидется значит не любит, засмеется значит любит
Почему у всего форума поголовно выскакивает эта постелЯ? Программа 2 класса общеобразовательной школы - склонение имен существительных. Постель - сущ. 3 склонения, окночания "*****" не имеет НИКОГДА! В постелИ, друзья, и никак иначе.

Не поправляйте, не надо) эти постелЕ, дерни за сосок, сразу понятно кто и что пишет. Дегенератов видишь сразу)

Гость
#22

на ***** послать

Марина
#23
Гость

на ***** послать

кого?)

#25

А что тут понимать, хороший честный парень, заявляет права на перепихон.

keeper
#26

Болтает много, говорите... А что он болтает-то? Может, складно, интересно? Может, он свою теорию относительности как-раз изобретает, а вы просто не понимаете этого?

Смотрите, упустите звезду свою... потом будете локти кусать...

Марина
#27
keeper

Болтает много, говорите... А что он болтает-то? Может, складно, интересно? Может, он свою теорию относительности как-раз изобретает, а вы просто не понимаете этого?
Смотрите, упустите звезду свою... потом будете локти кусать...

Про себя, про отношение к браку и семье много говорит. Вот не все сходится что-то)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: