Гость
Статьи
Второе свидание комом)

Второе свидание комом)

Здравствуйте, милые женщины! У меня такая ситуация, познакомилась с парнем через соц сети, внешне понравился, да и пообщаться интересный человек.Первое свидание прошло замечательно, а вот второе-совсем непонятно: этот молодой человек постоянно пытался трогать и зажимать меня, причем мы были в общественном месте.На все мои замечания абсолютно не реагирует, вообще испортил хорошее впечатление о себе.у кого была похожая ситуация? Стоит ли продолжать отношения?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
печенька
#1

Ну, ему нужен быстрый секс. Он вас воспринял как доступную цель. Если вас не устраивает быстрый секс - шлите лесом. А если устраивает - не тушуйтесь.

Гость
#2

нет конечно, пикапер недоделанный. думал пощупает вас и с помощью этого влюбит)) но вышло наоборот. Наоборот, надеюсь?

Гость
#3

Ему нужен секс от вас - больше ничего.

мохнатая булка
#4

У вас второе свидание комом, у нас тут 780 контейнеров колом (встали)

Гость
#5

Я сначала прочитала "второе свидание с котом")))

Сухие ухи
#6

Отведите в укромный угол, пусть там щупает

Гость
#7

***** на втором свидании уже давно секс должен быть а она потрогать не дает

Марина
#8
Гость

Здравствуйте, милые женщины! У меня такая ситуация, познакомилась с парнем через соц сети, внешне понравился, да и пообщаться интересный человек.Первое свидание прошло замечательно, а вот второе-совсем непонятно: этот молодой человек постоянно пытался трогать и зажимать меня, причем мы были в общественном месте.На все мои замечания абсолютно не реагирует, вообще испортил хорошее впечатление о себе.у кого была похожая ситуация? Стоит ли продолжать отношения?

Ну интерес у него именно к сексу. Вам такой товарищ нужен?
Я не знаю, на что хорошее там можно рассчитывать.

Гость
#9

Если Вам нужен секс, то чего тянуть, Если нужен мужчина для любви и отношений - то ищите другого. Тот, который лапает при второй встрече, относится к женщине как к куску мяса. Об уважении к ней речи быть не может.

Гость
#10

Блин а я пока женат не был всегда на первом/втором лапал.
Милые дамы а на каком тогда можно начинать трогать за попу?

Гость
#11
печенька

Ну, ему нужен быстрый секс. Он вас воспринял как доступную цель. Если вас не устраивает быстрый секс - шлите лесом. А если устраивает - не тушуйтесь.

воспринял как доступную "щель". Посылай его лесом. Уважения, реакции на твои просьбы нет и вряд ли когда-либо будет.

Гость
#12
Гость

Блин а я пока женат не был всегда на первом/втором лапал.
Милые дамы а на каком тогда можно начинать трогать за попу?

ну и бык тупорылий. не втором можно уже почаще брать за руку, погладить коленку, если в укромном месте сидите и все.

Гость
#13
Гость

ГостьБлин а я пока женат не был всегда на первом/втором лапал.
Милые дамы а на каком тогда можно начинать трогать за попу?
ну и бык тупорылий. не втором можно уже почаще брать за руку, погладить коленку, если в укромном месте сидите и все.

Зачем же так грубо?) Я просто был не опытный.
На втором рука и коленка.
А на третьем тогда?

Гость
#14
Гость

Блин а я пока женат не был всегда на первом/втором лапал.
Милые дамы а на каком тогда можно начинать трогать за попу?

Мой мужчина случайно на свидании где-то 6-7 опустил руку со спины, так чуть не схлопотал, говорит что я так посмотрела тогда на него- что он даже за руку после этого не знал как меня брать.

Гость
#15

Мой меня на первом же свидании за попу потрогал. До сих пор трогает, говорит хорошая попа.

Гость
#16
Гость

Мой меня на первом же свидании за попу потрогал. До сих пор трогает, говорит хорошая попа.

Я вот не понял за что меня мадам обозвала в посте № 12
Если у женщины попа красивая то когда прикасаешься это подчеркивает ее женственность и сексуальность.
Может у нее проблемы с фигурой раз она боится что к ней начнут прикасаться.
Или может травма какая то психологическая.

Гость
#17
Гость

ГостьГостьБлин а я пока женат не был всегда на первом/втором лапал.
Милые дамы а на каком тогда можно начинать трогать за попу?
ну и бык тупорылий. не втором можно уже почаще брать за руку, погладить коленку, если в укромном месте сидите и все.
Зачем же так грубо?) Я просто был не опытный.
На втором рука и коленка.
А на третьем тогда?

кладешь руку на коленку и ведешь руку выше-выше-выше до самого конца, потом можно и промежность погладить.

Гость
#18

Тут овцы ипанные. Недотроги ванючие.

1-***** свидание-это поцелуй

2-***** свидание-это трогать везде

3-свидание-это секс.

Если нет секса на 4 свидании то жЫвотную нужно вывозить на трасу под каким-нибудь предлогом и выкидывать как параститудку.

Тая
#19

Добрый вечер! Спасибо за комментарии(нецензурные не считаю, везде есть больные на голову люди и сами они ОВЦЫ).Вообщем то да, мне все это показалось очень диким поведением, думаю надо отшивать)

Гость
#20

Автор, агрессивно пощупайте у него между ног. Тем самым и его удивите, и информацию для себя получите о его скрытых достоинствах (или недостатках).

Тая
#21

Хороший совет) Думаю застала бы врасплох😅Смешно, и в то же время грустно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: