Гость
Статьи
Помогите …

Помогите разобраться... "Странное" расставание.

Нахожусь в ступоре уже месяц
Мне 26, с молодым человеком ровесники.Когда только познакомились на третий день он уехал в отпуск на 2 месяца.Общались, нежные смс и тд с перспективой отношений после его возвращения.Но за месяц до приезда сказал, что у него хандра какая-то и попросил дружеского общения пока не вернётся- а там посмотрим.После возвращения сразу увиделись и закрутилось.Начали жить вместе.Мы не могли надышаться друг другом. Не было ни крупных сор, только тёплые искренние отношения, романтика, цветы.Делаои друг другу сюрпризы.Он сказал всем друзьям и родственникам что встретил "ту самую".Через год опять у него отпуск на 2 месяца.Последнее время были недопонимания в связи с проблемами на моей работе, стала нервной и невнимательной к нему.И тут он мне говорит, что нам нужно расстаться.Любит, но так нужно.Много говорили, переписывались.Я так и не поняла причины.Пишет только что ему тоже очень тяжело.В последнем разговоре сказал, что приедит и попробуем пообщаться, а пока чтобы я дала ему разобраться в себе.Не понимаю, живу в подвешенном состоянии уже месяц.Взрослая девушка, головой понимаю что страдать не выход, нашла увлечения-йога, спортзал, самонастрой.А все-равно не отпускает.Как пережить месяц до его приезда и чего мне ждать? Поделитесь опытом, буду очень благодарна.

Илона
22 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

он каждый год так будет делать - перед отпуском расстались,он может гулять и отрываться два месяца с чистой совестью. Вернётся,снова люблю - не могу. Классно устроился

Гость
#2

А в честь чего вся ваша жизнь зависит от чужого человека?
Приедети будете вместе - хорошо, расстанетесь и не судьба быть с ним - тоже хорошо!
Ваше от вас никуда не денется, так что живите совей жизнью и не становитесь полностью зависимой от какого-то там мужика, который на два месяца в какой-то "отпуск" уезжает...
Наши девки как присосутся к какому-нить парню и не оторвать, хотя он этого совсем не стоит и ничего особого в нем нет.
Не путайте секс с любовью и серьезными отношениями. Я почти уверена, что у него там, в двухмусячном оптуске, есть баба на местной почве и вот у них как раз все очень серьезно. Если он женат или женится, то не удивляйтесь, пожелайте ему счастья и идите вперед своей дорогой.
ВАШЕ ОТ ВАС НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ - запомните это.

#3

Мда, странный товарищ, мог и объяснить. Скажите, что вы не кукла, чьими чувствами можно управлять и для вас больно это ожидание, пусть объясниться нормально

Гость
#4

Деточка,у вашего парня есть на стороне или аостоянная женщина,или семья.Он просто летает к ним(наверно живут в другой стране),проводит время с женой и рбеенком.

Гость
#5

зачем расставаться если все равно не вместе? наверное он таким образом включает режии свободного парня, чтоб без угрызений совести встречаться с другими девушками.

Золотарева
#6
Гость

Я почти уверена, что у него там, в двухмусячном оптуске, есть баба на местной почве и вот у них как раз все очень серьезно.

два месяца в год это очень серьезно?

Гость
#7

Автор он у вас кавказец или из средней Азии?

Гость
#8

Ну скажите ему что вам тоже надо подумать и разобраться в себе поэтому отношения только дружеские. И живите в свое удовольствие и знакомьтесь с другими парнями. Мужчины которым надо разобраться в себе выглядят очень подозрительно, самокопание нормально для женщины. А мужик если чего-то хочет, то действует. А хандрящий мужик тем более подозрительно. Он чего, старый или больной? А если сказал что надо расстаться, то это вообще оскорбление. Я бы сразу ушла. Пусть очередную ту самую ищет. Не цепляйтесь за непоймичто, и не спите, умоляю вас, с ним, расстаться- значит, расстаться.

Гость
#9
Золотарева

два месяца в год это очень серьезно?

для хачика это очень даже нормально

Гость
#10
гостья

он каждый год так будет делать - перед отпуском расстались,он может гулять и отрываться два месяца с чистой совестью. Вернётся,снова люблю - не могу. Классно устроился

Точно! У меня МЧ обижался,расставался всегда перед Новым годом,съездит куда-нибудь,отдохнёт и опять любовь,поняла на третий год,в чем дело думаю? А он специально искал повод для обид

Гость
#11

Ничего не ждать. Почему Вы должны его ждать? Он с Вами расстался. Он выбрал разбираться в себе без Вас. Вот и пусть разбирается. Что значит "попробуем пообщаться"?? Он еще не распробовал общение с Вами за все это время? А как он объяснил причин расставания? Мутно все это. Не ждите никого, идите смело дальше. Надо будет - догонит. Не надо - и Вы время не потеряете.

Одинокая Нимфа
#12

Илона, милочка, зачем вы так цепляетесь за своего сожителя? У вас отношения напоминают свободные. Уже после того, как он сказал, что нужно расстаться, надо было его послать. Он вам голову морочит. Недостаточно серьёзно относится. Любящий человек не будет пропадать на два месяца и требовать дружеского общения. Честно с ним поговорите. Расставьте все точки над "і". Будет уходить от прямого ответа, надавите на него. Вы должны прояснить ситуацию. Гуляйте побольше с друзьями, не замыкайтесь в себе. Только попросите друзей не упоминать о нём.

Гость
#13

Ездит к тёлочке и почпокивает Ее в "отпуске", а с тобой расстаётся, типа же не измена, если так
Умён подлец)))

Илона
#14

Нет. Не кавказец он, русский. Отпуск большой потому что живём на Севере.Насчёт другой уверенна, что пока были вместе не было.А там я уж не знаю.Был на море на юге страны, сам тоже с юга.Вот сказал, что собирается теперь туда с концами. В самое ближайшее время.Что не может жить на Севере, он человек юга и его туда тянет.

Гость
#15
Илона

Нет. Не кавказец он, русский. Отпуск большой потому что живём на Севере.Насчёт другой уверенна, что пока были вместе не было.А там я уж не знаю.Был на море на юге страны, сам тоже с юга.Вот сказал, что собирается теперь туда с концами. В самое ближайшее время.Что не может жить на Севере, он человек юга и его туда тянет.

Ну судя по всему его куда-то то тянет, но, увы, не к вам. Помашите ему ручкой без сожалений )

Гость
#16

Автор, а почему он вас с собой в отпуск не берёт? Если бы любил, то хотел вместе время проводить. Хотя бы часть отпуска можно было бы провести вместе. Значит, не хочет и не так уж вы ему нужны.

Илона
#18
Гость

Автор, а почему он вас с собой в отпуск не берёт? Если бы любил, то хотел вместе время проводить. Хотя бы часть отпуска можно было бы провести вместе. Значит, не хочет и не так уж вы ему нужны.

На работе не совпали отпуска.Он очень расстраивается по этому поводу и просил у начальства перенести, но отказали.

#19

Действительно странное расставанние, как, впрочем, и отношения в целом. Я думаю вам пора отпустить эту ситуацию,и начисто забыть об этом. Прошлое должно стать прошлым. Тем более, если он хочет навсегда переехать на Юг.

Алиса
#20

Девушка, поведите себя достойно. Перестаньте отвечать ему. И если совмем достанет напишите "ты потерял свой шанс". Понятно что он хочет спать с другими женщинами на отпуске. Перестаньте унижаться перед ним.

Гость
#22

У меня ситуация была один в один - только не с отпусками, а с длительными командировками. Если на пару дней куда уезжает, все норм, но если на месяц-два-три - туши свет! "Мы расстаемся, потому что иначе нельзя", "люблю,но не могу понять, куда ведут отношения", "давай остынем друг от друга и побудем друзьями, пока это самое лучшее", "я вернусь, и мы сможем принять верное решение", "если ты моя судьба, я это пойму". За 3 года такой вынос мозга был раза 4 точно, а может и больше.
Когда он уехал последний раз, я случайно познакомилась с другим мужчиной, и уже через неделю напрочь забыла об этом попрыгунчике. Он вернулся через 2,5 месяца с привычным "я все понял, мне плохо без тебя, давай встретимся-поговорим-поживем", а я уже к свадьбе готовлюсь. Как он орал, как обижался - я и предательница, и бэ, и ша, и врушка, и ему назло все это делаю...В общем, я замужем уже 6 лет, а он мне периодически пишет, что я разрушила такие прекрасные отношения. Я не знаю, что там у него с головой и почему он себя так ведет - просто неинтересно. Но в свое время это подвешенное состояние выбешивало до депрессии.

#23

Ужасный человек, зря тратите время.

Гость
#24

Рот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: