Гость
Статьи
Просит сделать выбор

Просит сделать выбор

Мужчина с которым вместе работаем оказывал постоянные знаки внимания. Бывало пили кофе, переписывались в соц.сетях и был поцелуй под алкоголем. И теперь он говорит что устал и спросит меня решить кто мы. А я не знаю что и ответить. Проблема в том что мы оба не свободны. И собственно передо мной стоит решение заводить любовника или нет. А я в потерянности. Не хотела что бы такой вопрос когда-нибудь возник. Я не замужем но в длительных отношениях а вот он женат но его не смущает. У меня никогда Небыло отношений на стороне и никогда никому не изменяла. А тут .. Я и не знаю что. Что бы вы выбрали? Что бы вас сподвигло на решение изменять партнеру?

Лисек
10 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Шлю.. Ха конче...нная
М..разь,потаскуха
Желаю тебе чтоб парень твой тебя бросил,су...ку такую

#3

Скажите ему, чтоб не усложнял ничего. Скажите,что Вам и так приятно находиться с ним вместе, без всякий условностей. Так вы будите сами руководить ситуацией, захотели-встретились, не захотели-нет. Тем более вы пока не можете определиться надо ли Вам это вообще.

Гость
#4
Harley Quinn

Скажите ему, чтоб не усложнял ничего. Скажите,что Вам и так приятно находиться с ним вместе, без всякий условностей. Так вы будите сами руководить ситуацией, захотели-встретились, не захотели-нет. Тем более вы пока не можете определиться надо ли Вам это вообще.

Спасибо. Не плохой совет. Думаю и правда лучше не ставить никаких штампов а держать на расстоянии пока

Алина
#5

А зачем вам ваш постоянный мужчина есть есть потребности на стороне? Тем более вы даже не женаты.

Гость
#6
Алина

А зачем вам ваш постоянный мужчина есть есть потребности на стороне? Тем более вы даже не женаты.

не могу от него уйти. Пробовали но все равно возобновляли отношения. Какая то Санта Барбара была. Пока все спокойно но огонька давно нет

Гость
#7

Автор, лучше отпустите его. Проблема в том, что он всегда будет изменять своей жене. Хотите оказаться на её месте в рогами на голове? Зачем вам такое рогатое Щщастье? Возвращайтесь к парню, пока ничего не натворили.

Гость
#8

Это если честно для женщины позор.но никак не достоинство.вам нравится быть в статусе любовницы?чисто по кроватям теребонькаться?!без обязательств.ведь извините и эскортницы тем же промышляют.только у вас чуть по другому но смысл этот же.я бы не стала на вашем месте.слухи во первых, на работе будут и сплетни.во вторых ,не на помойке себя нашла.

Гость
#9
Лисек

Что бы вас сподвигло на решение изменять партнеру?

Ничего. Я не ша..ла..ва.

Лисек
#11
Гость

Автор, лучше отпустите его. Проблема в том, что он всегда будет изменять своей жене. Хотите оказаться на её месте в рогами на голове? Зачем вам такое рогатое Щщастье? Возвращайтесь к парню, пока ничего не натворили.

да в том и дело, что я понимаю что он не уйдет из семьи да и мне этого не нужно. не хочу я с ним жизнь связывать меня просто тянет, может попа приключений просто ищет что б скучно не жилось, я не знаю(

Лисек
#12

Только что звонил, переживает за меня по одному вопросу. А ч слышу его голос и вот это все вместе и решение кажется таким простым.. Не слышу не вижу несколько дней и не хочется мне , а когда все таки контакт какой то происходит хочется увидеться сразу . Это лечится вообще?? Меня пугают сильно эти ощущения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: