Гость
Статьи
Возвращались ли к вам …

Возвращались ли к вам мужчины, которые сами вас бросали?

Девушки, возвращались ли к вам мужчины которые сами от вас уходили?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От нас не уходили ;)

#2

Да, но подпускать к себе таких уже не хочется.

Гость
#3

Нет. И слава Богу.
Я нашла своего мужчину. Те были для опыта)

Гость
#4
Гость

Нет. И слава Богу.
Я нашла своего мужчину. Те были для опыта)

Хорошо сказано!

Гость
#5

Да. После трёх лет ушёл причину не объяснил толком только размытое "много думал так будет лучше обоим" и через пол года вернулся. Не смог говорит без меня. Никто не привлекает поговорить не с кем и в общем сейчас ещё три года прошло. Вот такая котовасия. Пока все спокойно но почему тогда ушёл до сих пор не знаю. Никого у него Небыло за это время и к другой он тоже не ушёл тогда. Так вот.

Гость
#6

Возвращался, я первый раз даже толком не поняла почему мы расстались, у него объяснение какое то было типа ты не рада мне, не проявляешь эмоций... прошло 5 лет, встретились и заново все закрутилось, поначалу прикалывались что я отомстить решила, вот влюблю его в себя и кину. Как говориться как в воду глядел, так получилось что он влюбился, замуж звал, а я неожиданно другого встретила, влюбилась без ума и с этим рассталась, не любила его в общем то видимо

гость
#7

Меня два раза бросали и оба раза уходили к другим бабам. Через пару лет возвращались. И на коленях стояли и замуж звали и унижались что бы только простила. Но я к тому времени уже все пережила и была счастливой, самоуверенной девушкой. Послала обоих. Если бы вернулись где то через месяц не знаю может и простила бы. Сейчас счастлива с любящим и любимым мужем. А всем предыдущим и которые меня бросали и которых я бросала благодарна за опыт и жизненные уроки

я царевна
#8

Так посмотришь ко всем возвращались, судя по этой логике мужики сначала к одной постучаться, та не пустит так к другой идут

Гость
#9
я царевна

Так посмотришь ко всем возвращались, судя по этой логике мужики сначала к одной постучаться, та не пустит так к другой идут

неприкаянные))

Гость
#10

Возвращался.и много раз.прощала его так как любила до безобразия.сейчас как вспоминаю так себе удивляюсь.в итоге я сама его потом и бросила.трудно было...как ломка.но я себя переборола.он до сих пор бывает о себе напоминает...с днём рожд поздравляет всегда,спрашивает как дела и т д.ласковые словечки употребляет.а прошло 5лет уже с того момента как расстались.так что девушка они возвращаются!!

Гость
#11

Я сама почти всех бросала, надоедали через неделю, болтуны и несерьёзные, или просто не подходящие. А муж понравился, с ним осталась. Как замуж вышла, многие прежние МЧ звонили, интересовались. Но нафиг они мне?

Гость
#12

Возвращаются только к удобству, типа потыкались-помыкались, а здесь котлеты вкуснее, диван удобнее и мозг выносят меньше... гордиться мужскими возвратами - глупость... Любил бы, так и не побежал бы искать траву зеленее на стороне...

Гость
#13
Гость

Возвращаются только к удобству, типа потыкались-помыкались, а здесь котлеты вкуснее, диван удобнее и мозг выносят меньше... гордиться мужскими возвратами - глупость... Любил бы, так и не побежал бы искать траву зеленее на стороне...

кто гордиться-то? Мой бывший напоминает о себе преиодически, встретится предлагает. Расстались, когда мне было 21. Сейчас 31 мне, муж, ребенок. Встречались, когда мне было 18. Какие там котлеты, я с родителями жила)). Он думает, что я до сих пор девочка-припевочка что ль. Странные они бывают, не понимаю я этих мужиков.

Гость
#14

гордиТся, сорри.

Гость
#15

Честно, так чтоб возвращаться, то нет. Но и врагами не становились, мести и ненависти не было. Муж бывший судя как ведет себя и как с дочкой нашей общей говорит - вроде как и хотел бы но. Я очень резка и остра на язык. Не умею подлизываться и сюсюпусю делать... это умела и делала его вторая женушка, но вот оказалось тоже не то)) но уверена он не решится проситься обратно, проще ему будет третью найти себе))) с чистого листа всегда легче и удобнее отношения начинать.

Майсин
#16

Ко мне не возвращались... вообще людей же много, даже если мужчина уходит, и у него следующие отношения не складываются, скорее все же он будет искать новую женщину, чем пытаться вернуться к кому-то из бывших, с кем уже точно что-то не понравилось?
Ну а те, к кому возвращались, действительно, наверное, очень достойные женщины, которые ничем не уронили достоинства при расставании, и о ком остались хорошие воспоминания.
Вот когда даже Бред Питт расстался с Энистон, я помню, моя коллега говорила "Энистон себя очень достойно ведет, а жизнь кончается не завтра, возможно Питт к ней и вернется когда-нибудь". Не факт, что вернется, но при таком раскладе вероятность остается, наверное...

Гость
#17

Обычно случалось так, что оставляла парней я. Был один парень, который пытался вернуться через год после расставания, но я его не приняла, поскольку каким был - таким и остался. Смысла с ним сходиться просто не было.

#18

Да, но потом я от него ушла, так как простить и забыть его уход не смогла.

Гость
#19

Я вот унижалась после расставания, эмоции преобладали над разумом, много обидных слов наговорили друг другу, расходились тяжело. Наверное уже не вернется:)))))

Гость
#20

Да, но очень быстро, т.к. скучали и "такая корова самому нужна")) ну т.*****.когда уже не твоё, то и вернуть вроде как хочется. Но сразу скажу, ничего хорошего не вышло. Так что теперь закрываю дверь в прошлое быстро, в том числе когда сама ухожу (хотя уже в сознательном возрасте, т.*****.постарше, уже никто и не уходил, видать, потому что никого не держала)))

гостья
#21

да всевозвращались

гостья
#22

[quote="Гость"]Честно, так чтоб возвращаться, то нет. Но и врагами не становились, мести и ненависти не было. Муж бывший судя как ведет себя и как с дочкой нашей общей говорит - вроде как и хотел бы но. Я очень резка и остра на язык. Не умею подлизываться и сюсюпусю делать... это умела и делала его вторая женушка, но вот оказалось тоже не то)) но уверена он не решится проситься обратно, проще ему будет третью найти себе))) с чистого листа всегда легче и удобнее отношения начинать.[/quoteя такая же как вы,мой бм развелся со второй тихойженойи просится ко мне уже на протяжении 3лет!! достал! видать не хватает ему кнута,надоели пряники одни

Гость
#23

Нет

Гость
#24

Возвращался один и тот же мужчина 2 раза. только итог один. Разбитую чашу не склеить и в одну реку дважды не войти...Можно что то изменить в отношениях. но человека изменить нельзя...

Яя
#25

Да, были попытки,но им не удалось. В обоих случаях уже была с другим

Гость
#26

Да, сейчас аж двое просятся обратно , с одним встречались год , с другим был страстный роман, но он решил оборвать... а мне сейчас не один уже не интерес, как говорится перегорело и слава богу.. пусть локти теперь кусают

Ксю
#27

сколько таких тем читала на форуме, и удивлялась, толи чувств ко мне сильных не было, толи еще в чем причина, что никто не возвращался. А тут за неделю вдруг объявились все бывшие.....

Гость
#28
Гость

Честно, так чтоб возвращаться, то нет. Но и врагами не становились, мести и ненависти не было. Муж бывший судя как ведет себя и как с дочкой нашей общей говорит - вроде как и хотел бы но. Я очень резка и остра на язык. Не умею подлизываться и сюсюпусю делать... это умела и делала его вторая женушка, но вот оказалось тоже не то)) но уверена он не решится проситься обратно, проще ему будет третью найти себе))) с чистого листа всегда легче и удобнее отношения начинать.

Мой мужчина жил 5 лет с девушкой и ее ребенком - расстались, говорил, что несчастлив был с ней. Я не предала значение этим словам. Со мной около 4 лет встречался, 3 жили, помолвлены, но услышала теже слова - тоже типа все годы был несчастлив со мной( сор практически не было у нас и так чаще я подстраивалась под не него, чем он). Теперь в поиске 3 варианта, так как уже "опытный"😂

Гость
#29

Возвращался, но ничего хорошего из этого не вышло. Уходят раз - уйдут и два это только вопрос времени. Такие люди сами не знают чего хотят и прыгают от одного к другому. Не ценят ни вас ни себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: