Гость
Статьи
Что делать, если шанс …

Что делать, если шанс упущен?..

Здравствуйте. Я девушка, мне 18 лет. Учусь в колледже. Понравился один парень, хочу с ним познакомиться и подружиться, но шанс это сделать был упущен и-за моей нерешительности и стеснительности...Сегодня узнала, что ему осталось только проучиться этот год и все. Что мне делать? Оставить все как есть, высматривая его и провожая взглядом, лишь на мгновение пересекаться взглядами. Или взять себя в руки и все-таки познакомиться, пускай даже и вконтакте? Спасибо за внимание.

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не факт, что вы ему понравитесь

самый лучший парень Питера
#2

высматривай его и провожай взглядом. Он тебя не достоин.Ты достойна лучшего!

Гость
#3

А что это был за шанс и почему вы думаете что таких шансов больше не будет? Подумайте как еще можно с ним пересечься.

Гость
#4

напиши вк, тоже мне). Лучше жалеть о том, что сделала чем о том, что не сделала.

Гость
#5
Гость

Не факт, что вы ему понравитесь

зато она будет знать об этом.

Гость
#6

Чего упущено-то? Ещё целый год.

#7

1. Узнай, пьет ли он пиво. Некоторые парни не пьют алкоголь.
2. Пригласи его к себе в гости, попить пива (или другой адекватный напиток, не водку) поиграть в Третьих Героев.

Никто никогда не подумает о девушке плохо, если она приглашает попить пива и поиграть в Третьих Героев.

Худшее, что может быть, это то, что тебе придется попить пива и поиграть в Третьих Героев.

Гость
#8

Девушка а представьте что вы не в его вкусе?он вам это тогда сообщит.и потом вам же будет не по себе что вас отшили.у меня было такое!в 11классе.мы в одном классе учились с 10-11.я потом собрала волю в кулак и сказала.а он мне сказал что не рассматривает меня в качестве своей девушки.и что на данный момент ему вообще девушка не нужна.после этого мы с ним стали близкими друзьями за то)))я приняла как есть это решение.и не считала и не считаю его козлом и так далее.наоборот всегда поддерживала его.поэтому живите как живёте.если бы вы ему нравились он бы сам давно к вам подошёл.

na banana
#9

познакомьтесь, только без свидетелей, 5 мин. позора и проблема решена.

na banana
#10
Гость

Девушка а представьте что вы не в его вкусе?он вам это тогда сообщит.и потом вам же будет не по себе что вас отшили.у меня было такое!в 11классе.мы в одном классе учились с 10-11.я потом собрала волю в кулак и сказала.а он мне сказал что не рассматривает меня в качестве своей девушки.и что на данный момент ему вообще девушка не нужна.после этого мы с ним стали близкими друзьями за то)))я приняла как есть это решение.и не считала и не считаю его козлом и так далее.наоборот всегда поддерживала его.поэтому живите как живёте.если бы вы ему нравились он бы сам давно к вам подошёл.

да ладно, парни они тоже ссыкло еще то. Если вот так ждать прынца и лишь робкие взгляды бросать в его сторону - то другая более смелая уведет, а вы так и будете думать "а что, если бы..." Даже если и отошьет ничего в этом нет такого, плюнуть и пойти дальше, зато на другого проще переключиться будет.

Гость
#11

Напиши ему в ВК что-нибудь нейтральное, "классная фотка, мы ведь в одном колледже учимся?", а дальше - по ситуации. Если ему интересно - сам разговор поддержит, а если нет - так хоть знать будешь, успокоишься, а там, глядишь, другой парень понравится. )))

Гость
#12

шанс упущенный,о котором можно сожалеть-известие о внезапной смерти..
а у вас все ОК

а год-вообще дофига
постарайтесь, делая какие-то шаги навстречу, относиться к нему 'по-дружески', так вам будет легче снять внутреннее волнение на первых порах, да и его не отпугнете малоадекватным поведением влюбленной:)

Гость
#13

че-то я плохо прочитала вопрос...ну да ладно

Гость
#15

Конечно, попробуйте. Напишите ему в вк или подойдите под любым предлогом...А то потом всю жизнь будете вспоминать в стиле "а что было бы, если бы", "а счастье было так возможно, так близко...
Я так же мучилась, подозревала, что нужна одному парню лишь ради секса, тем не менее, согласилась на его уговоры...потратила 3 года и выяснила, что мои изначальные подозрения были верны.
Зато потом с чистым сердцем стала искать дальше. А то бы залипла и всю жизнь думала: а что было бы, если бы я тогда согласилась? А вдруг бы он на мне женился? А я счасттье проворонила, аааа...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: