Гость
Статьи
почему парни в течение …

почему парни в течение отношений прекращают оказывать внимания?

Я встречаюсь с парнем два года с небольшим, в последние время
он перестал мне уделять внимания (живем вместе) я к нему всегда подхожу целую, и кушать готовлю и убираю, а он на меня не обращает никакого внимания, в чем причина не могу понять, у меня секса толком нет(

Evgeniya
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#2

Мужики - они такие... им всё надо открытым текстом говорить. Мол, дорогой, соскучилась я по романтике. Завтра идем, покупаем цветы, шампанское, изысканную закусь, с меня красивое бельишко, с тебя качественная эрекция. )))

Ося
#4

Не пойму логику Вашего поста. Вы кушать готовите, убираете....секса нет. Т ***** он вас должен...за то, что Вы готовите? Он в курсе такого обмена. По теме-не все парни и не со всеми женщинами. У меня свекры до сих пор сексятся на всю квартиру. Ищите причину в себе. Может Вы потная ходите после уборки? Была тут как-то такая тема.

тру блондин
#5

Они встретились случайно. Два бывших одноклассника. Не виделись 15 лет.
- Ну как ты? - спросил первый.
- Хорошо, вот женился на самой лучшей женщине на свете! - ответил второй.
- И как жена?
- Самая лучшая! Красавица, умница, стройная, умненькая и чувствительная!
- Повезло! А я вот развелся 2 года назад.
- Почему? Да не сложилось. Умничала всё время, худая слишком, и в слезы по любому поводу.
- Ну, бывает. И как ты теперь?
- Да, нормально.
- А бывшая?
- Да, вроде замуж уже вышла.

Потом они перекинулись еще парой фраз и разошлись каждый по своим делам. Больше их пути не пересекались. И они так и не узнали о том, что говорили об одной и той же Женщине.

Так устроен Мир. То, что мы наполняем любовью, становится самым лучшим и прекрасным. И дело не в том, что кто-то плох, а дело в нас, умеем ли мы смотреть с любовью...

Гость
#6

Автор, если вы с ним уже живете, то он просто к вам привык и не считает нужным "завоевывать" вас. Что делать? Поговорить, сказать, что вам не хватает романтики. Иногда люди стимулируют отношения, назначая друг другу свидания (в кафе, в парке), можно ходить вместе в кино, а не сидеть дома, сходить на дискотеку...кому что нравится. Неплохо иметь общее хобби.

Гость
#7
Ося

Не пойму логику Вашего поста. Вы кушать готовите, убираете....секса нет. Т ***** он вас должен...за то, что Вы готовите?

че не так то? он еще и платить за этот секс должен

Ося
#8
Гость

че не так то? он еще и платить за этот секс должен

ну он походу и с ее доплатой в виде обслуги не хочет. Не то что за деньги))

Одинокая Нимфа
#9

Скажите прямо, чего вы хотите от парня. Парни намёков не понимают. Пригласите его в кино или в клуб.

Гость
#10

5. тру блондин | 26.09.2016, 21:48:14 [1941589856]
Они встретились случайно. Два бывших одноклассника. Не виделись 15 лет.
- Ну как ты? - спросил первый.
- Хорошо, вот женился на самой лучшей женщине на свете! - ответил второй.
- И как жена?
- Самая лучшая! Красавица, умница, стройная, умненькая и чувствительная!
- Повезло! А я вот развелся 2 года назад.
- Почему? Да не сложилось. Умничала всё время, худая слишком, и в слезы по любому поводу.
- Ну, бывает. И как ты теперь?
- Да, нормально.
- А бывшая?
- Да, вроде замуж уже вышла.
Потом они перекинулись еще парой фраз и разошлись каждый по своим делам. Больше их пути не пересекались. И они так и не узнали о том, что говорили об одной и той же Женщине.
Так устроен Мир. То, что мы наполняем любовью, становится самым лучшим и прекрасным. И дело не в том, что кто-то плох, а дело в нас, умеем ли мы смотреть с любовью...
...Первая жена моего мужа всю жизнь считает его монством. Упрям, груб, авторитарен. Развелись после 6 лет брака. Городок маленький, жаловалась всем соседям.Несколько лет он был один.Когда я появилась, как меня жалели и сочувствовали.... А мы с ним уже 15 лет в браке. Не может быть мужчины заботливее, нежнее и внимательнее.

Гость
#11

Уважаемые девушки! Объявляется конкурс на лучшее
лишение меня невинности!!! Предварительная запись -
nikvongottorp@gmail.com МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

.
Брысь, тебя уже давно кастрировали.

Гость
#12

Я тебе открою секрет. Потому что дальше начинается БЫТ.
Нужно вовремя конфетно-букетный период ловить. Повесила хомут раньше времени, теперь удивляется. Он расслабился и не хочет ничего делать. Зачем. Ты уже "своя". Не нужно тебя ни добиваться, ни ухаживать за тобой.

ТТТ
#14

Зачем нужен мужик, который разлюбил или потерял интерес? Нужно расставаться.

Kate
#16

Да ты не тем занимаешься. В то время как ты должна веселится, бегать на свиданья, ухаживать за собой, иметь хобби, увлечения, учится в конце концов чему то ты моешь кастрюли и кашеваришь. Ты не даешь эмоций, а просто наладила быт, это не всем нужно, далеко не всем. Конечно с тобой скучно, трахать тебя не хочется. Или ищи такого же приземленного как ты, кто доволен едой и бытом или меняйся, расти.

#17

А вы перестаньте его целовать,уделяйте ему меньше времени,гуляйте с подругами,больше болтайте по тел в другой комнате,может заинтересуется))быт сьедает,но это нестрашно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: