Гость
Статьи
Мужчины влюбляются …

Мужчины влюбляются медленнее, чем женщины

Милые дамы, согласны ли вы с тем, что мужчина НАМНОГО медленнее созревает для серьезных отношений, чем женщина. Медленнее возникают эмоции, влюбленность и тд. И отношения разрушаются, когда женщина влюбляется слишком быстро, а он еще не созрел?
Есть ли у вас примеры в жизни, когда мужчина влюбляется со временем?

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не согласна.
Со временем не влюбляются, а начинают замечать достоинства и комфорт нахождения рядом с человеком.
А влюбленность - это то, что приходит мгновенно или не приходит

Гость
#2

не согласны, все наоборот

Гость
#3

При чем влюбленность и серьезные отношения (если Вы имеете ввиду брак) не всегда связаны. Они могут быть связаны в ранней юности, лет в 18-22, когда мужчина бежит в ЗАГС под действием игры гормонов. Со временем это угасает, и ранние браки распадаются.
А в возрасте под 30 даже очень влюбленный мужчина может не то, что не жениться, а не начать строить отношений, потому что это может мешать его налаженной жизни и карьере.
Мужчины вообще женятся по очень разным причинам и любовь далеко не всегда главная

Рыжая Такса
#4
Гость

Есть ли у вас примеры в жизни, когда мужчина влюбляется со временем?

Ни одного - не тратьте время.
Со временем он может только удобство нахождения рядом с Вами оценить.

Автор темы
#5
Гость

Нет, не согласна.
Со временем не влюбляются, а начинают замечать достоинства и комфорт нахождения рядом с человеком.
А влюбленность - это то, что приходит мгновенно или не приходит

Тогда почему психологи (особенно психологи мужчины) утверждают,что мужчина и женщина в выражении своих чувств и эмоций разные? И из-за того, что женщина не понимает мужскую природу, она все разрушает и отношения/брак распадается

Гость
#6

Просто мужчинам эта ерунда не нужна. Они независимы и самодостаточны, в отличие от женщин.

Гость
#7
Автор темы

ГостьНет, не согласна.
Со временем не влюбляются, а начинают замечать достоинства и комфорт нахождения рядом с человеком.
А влюбленность - это то, что приходит мгновенно или не приходит
Тогда почему психологи (особенно психологи мужчины) утверждают,что мужчина и женщина в выражении своих чувств и эмоций разные? И из-за того, что женщина не понимает мужскую природу, она все разрушает и отношения/брак распадается

И при чем тут выражение чувств и сами чувства? Женщины, за редким исключением, всегда стараются сохранить отношения, даже в ущерб себе.

Гость
#8

не согласна, мужчины сразу понимают.

Гость
#9

всё наоборот: М вспыхивает как солома и сгорает быстро. а Ж разгорается медленно и горит долго как еловое полено.

Гость
#10
Гость

Автор темыГостьНет, не согласна.
Со временем не влюбляются, а начинают замечать достоинства и комфорт нахождения рядом с человеком.
А влюбленность - это то, что приходит мгновенно или не приходит
Тогда почему психологи (особенно психологи мужчины) утверждают,что мужчина и женщина в выражении своих чувств и эмоций разные? И из-за того, что женщина не понимает мужскую природу, она все разрушает и отношения/брак распадается
И при чем тут выражение чувств и сами чувства? Женщины, за редким исключением, всегда стараются сохранить отношения, даже в ущерб себе.

?? стараются сохранить когда есть выгода как раз таки

Гость
#11
Автор темы

ГостьНет, не согласна.
Со временем не влюбляются, а начинают замечать достоинства и комфорт нахождения рядом с человеком.
А влюбленность - это то, что приходит мгновенно или не приходит
Тогда почему психологи (особенно психологи мужчины) утверждают,что мужчина и женщина в выражении своих чувств и эмоций разные? И из-за того, что женщина не понимает мужскую природу, она все разрушает и отношения/брак распадается

Так речь идет о том, когда чувства УЖЕ есть и есть, что разрушать. А если мужчина тупо Вас захотел и охладел после секса или вы просто общались, а ему надоело и без секса, то это совсем другое. Тут расчитывать на то, что до него допрет рано или поздно, что он влюблен, вообще глупость.

Приведу пример. Парень и девушка понравились друг другу. Стали встречаться, есть, о чем поговорить, страсть и секс неплохой, а потом мужчина начинает пропадать. Так вот это не значит, что он ЕЩЕ не понял и не дозрел до влюбленности и отношений. Это значит, что он УЖЕ перегорел. А влюбленность, да, возникла в нем мгновенно. Просто и ушла быстро

Гость
#12

Влюбленность вспыхивает быстро . Но что требует влюбленность ? Секса с объектом влюблённости . Не более того. А такая любовь, чтоб хотелось быть с женщиной годы, возможно всегда - формируется годами . А женщины имена детям на первом свидании могут придумывать , это да. Тут разница есть

Рыжая Такса
#13
Гость

Приведу пример. Парень и девушка понравились друг другу. Стали встречаться, есть, о чем поговорить, страсть и секс неплохой, а потом мужчина начинает пропадать. Так вот это не значит, что он ЕЩЕ не понял и не дозрел до влюбленности и отношений. Это значит, что он УЖЕ перегорел.

+100

Гость
#14

поражает когда ещё начинают вычленять якобы влюбленность. типа разводка для бедных. называйте тогда уж вещи своими именами. а именно, похоть. когда хочется секса это похоть. и она и любовь может появиться практически в один момент и с первого взгляда. у мужчины быстрее потому что любит он глазами. а женщине ещё порядком надо влить в уши. или поступки. кто на что горазд

Рыжая Такса
#15
Автор темы

Тогда почему психологи (особенно психологи мужчины) утверждают,что мужчина и женщина в выражении своих чувств и эмоций разные? И из-за того, что женщина не понимает мужскую природу, она все разрушает и отношения/брак распадается

«И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет».

Андрюха Питерский
#16
Гость

Приведу пример. Парень и девушка понравились друг другу. Стали встречаться, есть, о чем поговорить, страсть и секс неплохой, а потом мужчина начинает пропадать. Так вот это не значит, что он ЕЩЕ не понял и не дозрел до влюбленности и отношений. Это значит, что он УЖЕ перегорел. А влюбленность, да, возникла в нем мгновенно. Просто и ушла быстро

Так практически всегда и бывает, особливо "по молодости", лет так до 25-ти.

Автор темы
#17
Гость

Влюбленность вспыхивает быстро . Но что требует влюбленность ? Секса с объектом влюблённости . Не более того. А такая любовь, чтоб хотелось быть с женщиной годы, возможно всегда - формируется годами . А женщины имена детям на первом свидании могут придумывать , это да. Тут разница есть

Я вот это имела ввиду. Возможно криво задала вопрос) Что женщина готова через месяц после знакомства уже придумывать имена детей, а мужчина готов только-только привязываться. Или она уже готова выйти за него замуж, а он только готов познакомить её с родителями. И тд. А из-за того, что женщина бежит впереди паровоза, все портится

Гость
#18
Гость

Влюбленность вспыхивает быстро . Но что требует влюбленность ? Секса с объектом влюблённости . Не более того. А такая любовь, чтоб хотелось быть с женщиной годы, возможно всегда - формируется годами . А женщины имена детям на первом свидании могут придумывать , это да. Тут разница есть

Чуть-чуть дополню. Любовь, чтобы хотелось с женщиной прожить всю жизнь, формируется года на ОСНОВЕ изначальной влюбленности, которая не перегорела. То есть на пустом месте никто не будет годами сидеть и ждать, когда у него там что-то вызреет

Гость
#18
Рыжая Такса

Автор темы
Тогда почему психологи (особенно психологи мужчины) утверждают,что мужчина и женщина в выражении своих чувств и эмоций разные? И из-за того, что женщина не понимает мужскую природу, она все разрушает и отношения/брак распадается
«И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет».

)))

Гость
#19

Надеюсь что это так. А то мой мч на руках носит, пылинки сдувает, обожает, что-то чувствует, но не решил , что именно.

Гость
#20
Автор темы

Я вот это имела ввиду. Возможно криво задала вопрос) Что женщина готова через месяц после знакомства уже придумывать имена детей, а мужчина готов только-только привязываться. Или она уже готова выйти за него замуж, а он только готов познакомить её с родителями. И тд. А из-за того, что женщина бежит впереди паровоза, все портится

автор, женщина биологически представляет себе дом и в доме. не с конкретным экземпляром, а вообще. вектор у неё тудой заточен. по крайней мере у большинства. а если речь о конкретном человеке, то у женщины понимание приходит определённо позже

Гость
#21
Автор темы

Я вот это имела ввиду. Возможно криво задала вопрос) Что женщина готова через месяц после знакомства уже придумывать имена детей, а мужчина готов только-только привязываться. Или она уже готова выйти за него замуж, а он только готов познакомить её с родителями. И тд. А из-за того, что женщина бежит впереди паровоза, все портится

Бывает и так.
А бывает, что мужчине вообще с этой девушкой достаточно просто влюбленности, которая ни во что и не разовьется, поэтому он никогда не познакомится с родителями, не жениться на ней и не заведет детей. Посмотрите, сколько вокруг пар, где женщины годами ждут серьезных отношений. Большинство из этих отношений все равно начинались на фоне влюбленности, но ни во что не переросли, потому что мужчине НЕ НАДО. У него уже и влюбленность 100 лет прошла, просто живет рядом, потому что есть, кто дает и готовит.
Самое вредное в отношениях - это чего-то ждать. Потому что это может и не наступить. А чрезмерное желание скорее всего все только испортит.

Рыжая Такса
#22
Гость

Любовь, чтобы хотелось с женщиной прожить всю жизнь, формируется года на ОСНОВЕ изначальной влюбленности, которая не перегорела.

+100
Если м в ж изначально не влюблен - ДО секса - ловить ж в этих отношениях нечего.

Рыжая Такса
#23
Рыжая Такса

+100
Если м в ж изначально не влюблен - ДО секса - ловить ж в этих отношениях нечего.

Это не значит, что если м влюбился в ж до секса, - он на ней женится и проживет с ней до смерти во взаимной любви - не факт - но если он даже не влюблен в ж - смысла в этих отношениях для ж нет.

Андрюха Питерский
#24
Рыжая Такса

+100
Если м в ж изначально не влюблен - ДО секса - ловить ж в этих отношениях нечего.

Не совсем верно. У меня была сильнейшая симпатия к барышне, ну просто "Вау", это ещё вкупе к тому что я был молод, романтичен и Вуман не читал. А в сексе у нас полнейшая дисгармония, начиная от запаха тела и кончая полной "анти-химией", Ну потыкались мы, потыкались и разбежались. А толку... Потрепаться мы и с друзьями неплохо можем.

Рыжая Такса
#25
Гость

Самое вредное в отношениях - это чего-то ждать. Потому что это может и не наступить. А чрезмерное желание скорее всего все только испортит.

А сколько историй, когда встречались годами, потом разошлись, и кто-то из пары через полгода вступил в брак - просто потому что встретил именно того, кто ему был нужен.

Гость
#26
Рыжая Такса

Рыжая Такса+100
Если м в ж изначально не влюблен - ДО секса - ловить ж в этих отношениях нечего.
Это не значит, что если м влюбился в ж до секса, - он на ней женится и проживет с ней до смерти во взаимной любви - не факт - но если он даже не влюблен в ж - смысла в этих отношениях для ж нет.

И не факт, что после секса его влюбленность, которая была ДО, не перегорит и никуда не денется.
Короче, слишком много НО, чтобы выводить какие-то безоговорочные формулы.

Рыжая Такса
#27
Андрюха Питерский

Рыжая Такса+100
Если м в ж изначально не влюблен - ДО секса - ловить ж в этих отношениях нечего.
Не совсем верно. У меня была сильнейшая симпатия к барышне, ну просто "Вау", это ещё вкупе к тому что я был молод, романтичен и Вуман не читал. А в сексе у нас полнейшая дисгармония, начиная от запаха тела и кончая полной "анти-химией", Ну потыкались мы, потыкались и разбежались. А толку... Потрепаться мы и с друзьями неплохо можем.

Секс ОЧЕНЬ важен - и для м - и для ж - если влюбленность изначальная до секса есть - а секс ужасный - тоже ничего не выйдет.
Но влюбленность м в ж, которая возникает только после секса, - это не та влюбленность, которая хорошо ляжет в основу отношений "до старости" - потому что это влюбленность, которая базируется не на восхищении личностью, а на восхищении телом.

Рыжая Такса
#28
Гость

И не факт, что после секса его влюбленность, которая была ДО, не перегорит и никуда не денется.

Конечно.

Гость
#29
Рыжая Такса

Гость
Самое вредное в отношениях - это чего-то ждать. Потому что это может и не наступить. А чрезмерное желание скорее всего все только испортит.
А сколько историй, когда встречались годами, потом разошлись, и кто-то из пары через полгода вступил в брак - просто потому что встретил именно того, кто ему был нужен.

++++
вот опять же

Поэтому я скажу так. ГОДАМИ любовь и привязанность могут стать больше, если сразу все заладилось. Сразу возникла влюбленность, сразу люди поняли, что им от друг от друга надо и что они подходят друг другу, когда не ждали, когда у другого что-то созреет.

Рыжая Такса
#29
Гость

Короче, слишком много НО, чтобы выводить какие-то безоговорочные формулы.

Я считаю, у ж гораздо больше шансов на продолжение отношений с м - если она занимается сексом только с теми м, которые в нее были взаимно влюблены до их с ней первого секса.

Автор темы
#30

Хорошо, тогда следующий вопрос. Сколько вы готовы дать времени/шанс, чтобы дать мужчине проявить себя? И через какое время вы понимаете, что нет смысла ждать взаимности и пора расставаться?

Рыжая Такса
#31
Гость

ГОДАМИ любовь и привязанность могут стать больше, если сразу все заладилось. Сразу возникла влюбленность, сразу люди поняли, что им от друг от друга надо и что они подходят друг другу, когда не ждали, когда у другого что-то созреет.

+100
Не нужно никогда ждать ответных чувств, если их нет, и зацикливаться на объекте своей невзаимной любви - насильно мил не будешь.

Андрюха Питерский
#32
Рыжая Такса

Но влюбленность м в ж, которая возникает только после секса, - это не та влюбленность, которая хорошо ляжет в основу отношений "до старости" - потому что это влюбленность, которая базируется не на восхищении личностью, а на восхищении телом.

Что собственно логично. Ибо мы "глазами"(ну и руками).) Рыбалку и охоты мы с ней обсуждать не будем(я надеюсь). Да и личность, настолько растяжимое понятие....
Вот если бы я сейчас искал себе пассию, то это должна была бы быть моя ровесница +/- 2 года, которая не терпит готовить, пылесосить, понимает что у меня есть личное пространство и вообще единственное верное слово в семье - Моё.
А для кого-то из мужчин такие критерии вообще не вариант..

Гость
#33
Рыжая Такса

Гость
Короче, слишком много НО, чтобы выводить какие-то безоговорочные формулы.
Я считаю, у ж гораздо больше шансов на продолжение отношений с м - если она занимается сексом только с теми м, которые в нее были взаимно влюблены до их с ней первого секса.

Больше. Но вполне может получиться и как с Андрюхой Питерским. Впрочем, если мужчина уже не юный и не глупый, то плохим сексом его уже не так просто отпугнуть. Если он влюблен, конечно.
Мой муж будущий - ему тогда было 32, а мне 28 (но у меня был только один мужчина до него и то давно) - после первого секса, посмеиваясь, сказал "Дааа... многому учить придется". Но он был сильно влюблен в меня и его это не отпугнуло

Гость
#34

Я несколько ЛЕТ ждала, когда мужик раскроется. Хз что у него в голове было. Фиг знает как там они влюбляются и каким местом.

Рыжая Такса
#35
Автор темы

Хорошо, тогда следующий вопрос. Сколько вы готовы дать времени/шанс, чтобы дать мужчине проявить себя? И через какое время вы понимаете, что нет смысла ждать взаимности и пора расставаться?

2-3 свидания.
Если ж нужно м - это очевидно и понятно всем - и самой ж, и ее друзьям и ее семье.
Как там - если Вы подозреваете, что Вас обманывают - значит Вас обманывают - если Вы не ощущаете, что м в Вас влюблен - значит, он в Вас не влюблен - ну, или проявляет это не так, как нужно конкретно Вам - а с этим Вы тоже жить не сможете - поэтому, если человек не выражает чувства так, что Вам они понятны - это не ваш человек.
Если говорим о предложении руки и сердца - год максимум - не беря в расчет ситуации, когда это нищие студенты, которым пока не по карману жить автономно с ж.

Мнимая особа
#36

С мужем когда встречались, секс был грубый, мне нравилось. По попе бил с удовольствием)) Думаю была похоть. Теперь очень нежен и бить уже не хочет - жалеет))) Я думаю, что он полюбил меня уже более глубоко и серьезно.

Андрюха Питерский
#37
Гость

Больше. Но вполне может получиться и как с Андрюхой Питерским. Впрочем, если мужчина уже не юный и не глупый, то плохим сексом его уже не так просто отпугнуть. Если он влюблен, конечно.
Мой муж будущий - ему тогда было 32, а мне 28 (но у меня был только один мужчина до него и то давно) - после первого секса, посмеиваясь, сказал "Дааа... многому учить придется". Но он был сильно влюблен в меня и его это не отпугнуло

Я не говорил о "плохом сексе" и неумении. Я говорил о сексуальной несовместимости. Вас раздражает естественный запах тела человека(хотя он абсолютно нормальный), Вас непонятно от чего воротит от внешнего(весьма хорошо сложенного) тела и тд, и *****. То есть пока Вы в одежде и просто вместе у Вас любовь,но стоит пойти дальше...

Гость
#38
Автор темы

Хорошо, тогда следующий вопрос. Сколько вы готовы дать времени/шанс, чтобы дать мужчине проявить себя? И через какое время вы понимаете, что нет смысла ждать взаимности и пора расставаться?

Опять неверный вопрос.
Пока я чего-то ждала от мужчин - пока созреет, пока разведется, пока познакомит с родителями, ничего хорошего не выходило НИ РАЗУ.
Как только я забила на все и сказала себе "да нунаххх, буду просто наслаждаться моментом, с мужчиной в которого влюблена, а дальше будь как будет.Если разбежимся через месяц, значит через месяц, через неделю, значит через неделю, по крайней мере я хорошо провела время" - сразу отношения стали на категорию лучше.
В итоге я за него вышла замуж. Хотя мужчина сразу сказал, что он старый холостяк и не жениться (до 32 не женился), что в любовь не верит, знакомые наши говорили, что я время с ним теряю и о семье надо думать и т.д. Мне было пофиг - я была влюблена и мне нравилось проводить с ним время. Все свои желания,надежды и расчеты я отпустила. Через 3 года он сделал предложение. На свадьбе сиял, выглядел откровенно счастливее меня (я просто волновалась))

Гость
#39
Гость

Опять неверный вопрос.
Пока я чего-то ждала от мужчин - пока созреет, пока разведется, пока познакомит с родителями, ничего хорошего не выходило НИ РАЗУ.
Как только я забила на все и сказала себе "да нунаххх, буду просто наслаждаться моментом, с мужчиной в которого влюблена, а дальше будь как будет.Если разбежимся через месяц, значит через месяц, через неделю, значит через неделю, по крайней мере я хорошо провела время" - сразу отношения стали на категорию лучше.
В итоге я за него вышла замуж. Хотя мужчина сразу сказал, что он старый холостяк и не жениться (до 32 не женился), что в любовь не верит, знакомые наши говорили, что я время с ним теряю и о семье надо думать и т.д. Мне было пофиг - я была влюблена и мне нравилось проводить с ним время. Все свои желания,надежды и расчеты я отпустила. Через 3 года он сделал предложение. На свадьбе сиял, выглядел откровенно счастливее меня (я просто волновалась))

Забыла сказать, что с родителями год не знакомил

Гость
#40
Гость

Я несколько ЛЕТ ждала, когда мужик раскроется. Хз что у него в голове было. Фиг знает как там они влюбляются и каким местом.

Как и у меня. Только я не ЖДАЛА, а наслаждалась моментом, не пытаясь понять и вылечить его тараканы

Гость
#41
Рыжая Такса

2-3 свидания.
Если ж нужно м - это очевидно и понятно всем - и самой ж, и ее друзьям и ее семье.
Как там - если Вы подозреваете, что Вас обманывают - значит Вас обманывают - если Вы не ощущаете, что м в Вас влюблен - значит, он в Вас не влюблен - ну, или проявляет это не так, как нужно конкретно Вам - а с этим Вы тоже жить не сможете - поэтому, если человек не выражает чувства так, что Вам они понятны - это не ваш человек.
Если говорим о предложении руки и сердца - год максимум - не беря в расчет ситуации, когда это нищие студенты, которым пока не по карману жить автономно с ж.

Ну вот тут я с Вами не очень соглашусь. У меня так было с первым мужчиной. Сразу загорелись, сразу вроде решили, что подходим друг другу и все такое. А через 3 месяца разбежались.

Гость
#42
Гость

Как и у меня. Только я не ЖДАЛА, а наслаждалась моментом, не пытаясь понять и вылечить его тараканы

Я тоже ) сейчас вижу что он любит меня больше, чем я его. Ни разу с ним не страдала, наслаждалась и наслаждаюсь каждым днём!)

Автор темы
#43
Рыжая Такса

2-3 свидания.
Если ж нужно м - это очевидно и понятно всем - и самой ж, и ее друзьям и ее семье.
Как там - если Вы подозреваете, что Вас обманывают - значит Вас обманывают - если Вы не ощущаете, что м в Вас влюблен - значит, он в Вас не влюблен - ну, или проявляет это не так, как нужно конкретно Вам - а с этим Вы тоже жить не сможете - поэтому, если человек не выражает чувства так, что Вам они понятны - это не ваш человек.
Если говорим о предложении руки и сердца - год максимум - не беря в расчет ситуации, когда это нищие студенты, которым пока не по карману жить автономно с ж.

А если девушка, к примеру не до любленная с детства или слишком стала недоверчивой из-за прошлый неудачных отношений. Естественно, из-за этого она может или слишком сильно требовать внимания или слишком придираться к партнеру, что не слишком уделяет внимания. Хотя, ухаживает со стороны адекватно( в данный период отношений), но она не может это почувствовать. Требует еще и еще. Как быть в этой ситуации?

Рыжая Такса
#44
Гость

Ну вот тут я с Вами не очень соглашусь. У меня так было с первым мужчиной. Сразу загорелись, сразу вроде решили, что подходим друг другу и все такое. А через 3 месяца разбежались.

Я не говорила, что если у мужика страсть уже на 3-м свидании - он женится и эта страсть будет гореть еще 50-т лет.
Я сказала, что лично я не вижу смысла продолжать отношения с м, у которого изначально ко мне такой страсти нет.
Каждый выбирает для себя - не существует универсальной стратегии, которая осчастливит всех - "счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" - это утопия.

Гость
#45

Пикаперы и ловеласы могут такую страсть показать, долго будешь помнить! Мужчины тоже люди и могут переживать, бояться отказа и тд.

Гость
#46
Автор темы

Рыжая Такса2-3 свидания.
Если ж нужно м - это очевидно и понятно всем - и самой ж, и ее друзьям и ее семье.
Как там - если Вы подозреваете, что Вас обманывают - значит Вас обманывают - если Вы не ощущаете, что м в Вас влюблен - значит, он в Вас не влюблен - ну, или проявляет это не так, как нужно конкретно Вам - а с этим Вы тоже жить не сможете - поэтому, если человек не выражает чувства так, что Вам они понятны - это не ваш человек.
Если говорим о предложении руки и сердца - год максимум - не беря в расчет ситуации, когда это нищие студенты, которым пока не по карману жить автономно с ж.
А если девушка, к примеру не до любленная с детства или слишком стала недоверчивой из-за прошлый неудачных отношений. Естественно, из-за этого она может или слишком сильно требовать внимания или слишком придираться к партнеру, что не слишком уделяет внимания. Хотя, ухаживает со стороны адекватно( в данный период отношений), но она не может это почувствовать. Требует еще и еще. Как быть в этой ситуации?

Как быть? Вы один в один - как я.
Попробовать сделать, как я написала в посте №40

Рыжая Такса
#47
Автор темы

А если девушка, к примеру не до любленная с детства или слишком стала недоверчивой из-за прошлый неудачных отношений. Естественно, из-за этого она может или слишком сильно требовать внимания или слишком придираться к партнеру, что не слишком уделяет внимания. Хотя, ухаживает со стороны адекватно( в данный период отношений), но она не может это почувствовать. Требует еще и еще. Как быть в этой ситуации?

У меня мама такая - несчастна в браке из-за этого - хотя взаимная любовь с отом.
Я считаю, нужно было выходить за другого м - который бы заменил отца и окружил гиперопекой - такие есть (свекр у меня такой).

Рыжая Такса
#48

49
отЦом