Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень прочитал смс с другим парнем

Посоветуйте пожалуйста что делать? Отмечали днюху подпуги у меня дома. Быди мрй паркнь его друг я мря подруга. Зашли в мою комнату лежали с парем. Парень прочитал смс с одним пацаном. Он писал выходи за меня замуж шутил а я такая да бери. Просто прикол. Потом он начал писать хочу тебя то се. Я ответила у меня есть любимый чеьокк серьезные отношения. Я не стала удалять эти смс так как у меня левых мыслей не было. Я его люблю и не изменяю. Он разозлился наорал и уехал. Говорит что я вру изменяю общаюсь со всеми. Что мне делать?? Мне плохо скучаю люблю его очень сильно. Игнорит меня ((((

АЙДАНА
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока мозги не заработают, ничего вы не сделаете. Написали белиберду, кто с кем лежал, кто кому что писал. Автор, поменьше валяйтесь с парнями и все у вас будет хорошо. И писать учитесь без ошибок. А смс впредь удаляйте, а то еще мама прочитает и выпорет вас

Гость
#2

хорошо хоть бошку не открутил)

Гость
#3

чеьокк кто это?
может ваш парень к нему приревновал?))

Гость
#4

просто повод нашел. или по-русски не понимает

Гость
#5

А вам было бы приятно читать его переписку с другой девушкой? Она ему в шутку- ааахни меня! А он- уже еду! В шутку- конечно. Если у вас есть парень то нечего смситься с другими. А вообще оба вы еще дети. И редачьте, плыз, уважайте людей которые это читать будут.

Жо
#6

Автор, сразу видно, что ты айдана))))

Яка
#7

***** какая-то малолeтняя или разводка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: