Гость
Статьи
Почему мне так тяжело?

Почему мне так тяжело?

Вопрос такой. Если мне в отношениях что-то не нравится и чувствую некий дискомфорт, то не мой человек? Например: не безумно меня любит, не готов ради меня на все. Или это мои тараканы? Всегда ли с "твоим" человеком все идёт по маслу?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может потому, что Вы сама не любите...

Гость
#2

"Твой человек" это вымышленный персонаж. Есть люди конкретные, которые проживают в данной местности. Можно приложить усилия и соединиться к кем нибудь из них в пару. Часто и в одиночестве и в паре ощущается дискомфорт. Это значит, что у одного или обоих партнеров присутствует инфантильнность, уровень необходимой для жизни взролслости не достигнут. Нужно становиться как можно более взрослым и мужчине, и женщине, тогда эффект от проживания в паре будет максимальным.

Гость
#3

просто вы эгоистка

Гость
#4

Может и не ваш человек,читала если принять человека таким каким он есть и по этому поводу не париться,главное принять.То он тогда изменится сам в лучшую сторону, для вас

.

Принятие значит стать счастливым прямо сейчас. Не ждать идеальных условий. Просто позволить всему быть таким, какое оно есть. Понять, что раз сейчас это так, значит, так и должно быть. Смириться. Смириться – это не значит опустить руки, это значит « с миром в душе».

Пусть внешне вы будете делать, творить, созидать – это прекрасно! Но с миром в душе, спокойно и не ожидая, не требуя результата.

Ожидание результата – это и есть вечное стремление к счастью, а наслаждение тем, что ты делаешь прямо сейчас, радость от процесса – это и есть само счастье.

Принимая внутри нынешние условия, намного легче и приятнее двигаться вперед. Ни для кого уже не секрет, что чем быстрее и искреннее вы примите своего партнера таким, какой он есть и не будете требовать изменений, тем быстрее и легче он сам захочет и изменится в лучшую сторону. Просто в благодарность к вашей безусловной любви.

Так и с другими ситуациями в жизни – стоит только принять и отпустить, решить для себя, что «на все воля Бога», и ситуация разрешается сама по себе, и еще наилучшим образом для всех ее участников, так, как вы и подумать не могли. Стоит только довериться жизни и Высшей силе, и они сразу помогают, идут навстречу, ведут вас и ваш корабль.

Гость
#5
Гость

не безумно меня любит, не готов ради меня на все.

Не читайте дамские романы.

Одинокая Нимфа (21 год)
#6
Гость

Вопрос такой. Если мне в отношениях что-то не нравится и чувствую некий дискомфорт, то не мой человек? Например: не безумно меня любит, не готов ради меня на все. Или это мои тараканы? Всегда ли с "твоим" человеком все идёт по маслу?

Ответ следующий: вы не любите. А также у вас плохая совместимость с теми, с кем вы строите отношения. Может быть, это действительно не Ваши люди. Когда встретите того самого, единственного, вам будет с ним легко и комфортно.

Гость
#7
Гость

не безумно меня любит, не готов ради меня на все.

Не читайте дамские романы.
+100
В реальной жизни все по другому. Будут вылизывать ноги любимой только неуверенные в себе и лодыри. У нормального мужика на первом месте работа, саморазвитие,а потом семья. И если мужчина не любит так сильно как вы, это не значит что он безразличен

Гость
#8

Автор, взрослейте и прекратите цепляться к мужикам. Будьте самодостаточны. С таким темпом вы п р о с р ***** т ***** отношения и останетесь одна

Ируська
#9

как понять что мужчина в тебя влюблен в самом начале отношений?? он далеко не подросток (28 лет)

Гость
#10
Ируська

как понять что мужчина в тебя влюблен в самом начале отношений?? он далеко не подросток (28 лет)

Ну уж не точно будет вечно скакать перед тобой, проводить 24 часа в сутки как хочет автор этой темы. так делают только школьники и студенты. Особенно в начале отношений. У взрослого мужчины на первом месте РАБОТА. Жаль бабы-куры не понимают это, и думают что "если горы не сворачивает" и "не скачет на белом коне по велению и капризам ее принцессы" то не любит и надо бросать...Поймите. МУЖИКИ ЛЮБЯТ ПО ДРУГОМУ. НЕ КАК БАБЫ

Гость
#11

Интересно, на что такое "на все" должен быть готов парень ради автора.
Я уж не спрашиваю, - на что автор готова ради парня ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: