Гость
Статьи
МЧ изменял. Может он …

МЧ изменял. Может он меня все-таки любит? Пожалуйста, прочтите тему, чтобы понять суть.

Про себя сразу скажу. Я вообще очень подозрительная, разборчивая и отношусь ко всему насторожено. За парнями никогда не бегала, всегда была гордой. Мне 19.
Про него. Он парень симпатичный, умный, харизматичный с чувством юмора, и очень обеспеченный. Его друзья говорили мне, что у него долго девушки не задерживались обычно, но мной он дорожит. Да и видно по нему, что он бабник. Ему 21. Живет он в Москве, из-за меня (по его словам) переехал в мой город. Снял пока квартиру, в дальнейшем хотел приобрести здесь жилье.
Встречаемся пол года. На протяжении всего этого времени он был очень заботливым, все время дарил мне дорогие подарки, делал сюрпризы, водил в рестораны. Всегда говорил, как он любит меня. Большинство времени старался проводить со мной. Мы за это время никогда не ссорились, я за ним ощущаю себя, как за каменной стеной. Время всегда проводили идеально. Моя жизнь стала такой насыщенной интересной, он как чудо в моей жизни. Мне кажется, я правда его люблю, к нему испытываю дикую страсть. Каждое свидание с ним, это что то новое и интересное, это как мечта. Каждый раз говорил, как сильно любит меня.
Живем мы отдельно, на ночь я у него никогда не оставалась, за исключением, когда ездила к нему в гости в Москву. Познакомил со своими родителями. Предлагал переехать к нему.
Он у меня первый парень. ну понятно, я девственница, потому секс откладывался, его у нас еще не было. Он говорил, что подождет. Я узнала, что он мне изменял на протяжении 2 месяцев, не буду описывать как, слишком долго и запутано. Было так больно. Рассталась с ним. Но он не оставляет меня, просит прощения, по прежнему пытается все вернуть,пытается дарить подарки, я отказываюсь. Говорит, что он уже больше жить без меня не сможет. Однако раскаяния я в нем не вижу, сам он ведет себя самоуверенно.
Что мне делать? Снимите розовые очки, если они есть. Сама я его давно простила, но думаю, что он может и потом изменять, раз уже изменял на протяжении 2 месяцев.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Олег
#1

будет конечно, парню 21 год. Молодость надо жить на полную катушку, тем-более парню, если не изменяешь в таком возрасте или вообще девственник, то нечего и вспомнить будет

Оля
#2

Если он вас ценит и любит и не гуляет на лево в открытую, а также не флиртует при вас с другими, то не заморачивайтесь пока, наслаждайтесь присутствием друг друга. Вы оба молоды, и прожить молодость надо на полную катушку и ВАМ тоже. И ни в коем случае не показывайте ему верность преданной собачки, мужчины этого не оценят. Я не говорю гулять на лево направо, но быть общительной, не заморачивайтесь на нем одном, общайтесь с другими, снимите свою эмоциональную зависимость от него. Вы еще очень молоды. Никто не застрахован от увлечений особенно во взрослой жизни и вы тоже. Вообще в паре очень многое зависит от с****. Может вам уже пора? Ведь молодость и дана, чтобы любить друг друга и закреплять любовь этим самым.

ктопв
#3

снимаю розовые очки:
это не на всю жизнь, это так...хÿйня

Курочка несушка
#4

Снимите розовые очки, если они есть
они есть автор! Или ты думаешь, что щас на перебой будут комменты сыпаться - ты для него единственная на век? Мальчику всего 21 год, а вокруг полно красивых девушек

Кошка Ая
#5

По тексту он ждет с тобой переспать и бросить. И ты его не любишь, тебе льстит его внимание и дорогие подарки.

Гость
#6

Изменять будет непременно. НО это первый раз больно и противно. А потом привыкните. Большой плюс в том, что Вы тоже имеете право на измену направо-налево.Вы же не собираетесь его у окошка ждать, пока он других жахает?

Гость
#7

"Встречаемся пол года. На протяжении всего этого времени он был очень заботливым, все время дарил мне дорогие подарки, делал сюрпризы, водил в рестораны. Всегда говорил, как он любит меня. Большинство времени старался проводить со мной. Мы за это время никогда не ссорились, я за ним ощущаю себя, как за каменной стеной. Время всегда проводили идеально. Моя жизнь стала такой насыщенной интересной, он как чудо в моей жизни. Мне кажется, я правда его люблю, "
Ну не знаю, автор.если все так, как вы пишете, ну и пусть погуливает, это не самый большой недостаток. Любит, заботливый, при деньгах чем плохой муж?
Ставьте ему условие, что простите только если он готов доказать свои слова и жениться. Пусть знает, что измены повышают ставки и придется платить за удовольствие. Если вы будете оф.женой, то что вам до его подстилок. А вы как сыр в масле кататься будете. Это по молодости гордость и максимализм юношеский, а с возрастом начинаешь ценить комфорт и грамотный расчет.

Женщина
#8

Не спим с ним, потом расстанетесь и будешь страдать, побереги себя для более взрослого, серьезного. Успеешь еще) Мужик должен нагуляться, твой юнец еще не нагулялся!

Гость
#9
Женщина

Не спим с ним, потом расстанетесь и будешь страдать, побереги себя для более взрослого, серьезного. Успеешь еще) Мужик должен нагуляться, твой юнец еще не нагулялся!

предлагаете автору в 19 лет искать 50-летнего, который уж наверняка нагулялся?
по теме: автор, что вас в нём привлекло? он сам, как человек, или его бабло? если человек, то однозначно не мириться. если бабло, то возможны "варианты".

Автор
#10
Гость

предлагаете автору в 19 лет искать 50-летнего, который уж наверняка нагулялся?
по теме: автор, что вас в нём привлекло? он сам, как человек, или его бабло? если человек, то однозначно не мириться. если бабло, то возможны "варианты".

Все в совокупности. Естественно мне понравилось, что он обеспеченный, от этого и ухаживания больше и подарков и сюрпризов. Но больше его характер.

#11

Ну так попробуйте еще раз, и дайте наконец парню! Так и изменять перестанет))

Гость
#12
Мария

Ну так попробуйте еще раз, и дайте наконец парню! Так и изменять перестанет))

да ладно? ну вдует раз, вдует два, а потом опять потянет на приключения. разница в том, что в данный момент автор удерживает его сексуальный интерес, и парниша в её руках, а когда она ему даст, верховодить будет уже он. так что автор, с этим делом не спешите

Гость
#13

а

#14

а

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: