Гость
Статьи
Я чувствую, что мне …

Я чувствую, что мне изменяют

на протяжении 3 последних месяцев, я чувствую, что мой мч мне изменяет и, скорее всего, с матерью своей дочери. да и поведение его говорит о том, что не она, так другая
Очень хочу от него уйти по-английски, устала от обстановки вокруг, но он как чувствует и начинает быть идеальным. последние полгода часто посещали мысли расстаться, но как? Я его люблю, особенно в те дни когда все супер, но понимаю, что без доверия отношений нет, и это будет только сказываться на мне, нервы опять же
подскажите что-нибудь..

Вика
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не пойман не вор. Для начала Вам точно надо убедиться что это так и дальше уже действовать.

Правда жизни
#2

Чем интересно ты ***** ***** чувствуешь? nи3doй? Так тебе и надо! ты "никчемная породия на реальность"

гость
#3

вы вместе живете? начните его игнорировать, не отвечайте на звонки, не перезванивайте или говорите сухо что сейчас заняты. на смс так же ноль эмоций. он попалится, скорее всего цветами начнет задаривать. у страха гдаза велики и он подумает что вы что-то узнали. если изменяет- отреагирует точно

Вика
#4
Гость

Автор, не пойман не вор. Для начала Вам точно надо убедиться что это так и дальше уже действовать.

я понимаю, но не хочу капаться и так видно, телефон спрятан или экраном вниз, смешно, я бы никогда и не стала проверять, так себя унижать не буду; отсутствие его по вечерам иногда неизвестно где, игнор по 2-3 дня, все говорит,что если нет, то скоро
интересно, что между собой все как всегда, ничего не поменялось, как будто месяц встречаемя только,а к его временным засокам привыкла и пресекала на корню, но осадок оставался.
Истеричкой не хочу быть, допросы вести - бред, тем более ответ один будет- ты мне не доверяешь и все в этом духе, поэтому спрашивать себе дороже
Реально не понимаю как действовать, всегда договаривались, что если кого встретим, честно скажем

Вика
#5
гость

вы вместе живете? начните его игнорировать, не отвечайте на звонки, не перезванивайте или говорите сухо что сейчас заняты. на смс так же ноль эмоций. он попалится, скорее всего цветами начнет задаривать. у страха гдаза велики и он подумает что вы что-то узнали. если изменяет- отреагирует точно

нет, мы не живем вместе

Женщина
#6

Как? Принять волевое решение и не разводить сопли, сама понимаешь что бежать от него надо, так отруби и точка. Ради будущего тк будет другой мужчина, опыт только извлеки. Неуважительное отношение не позволяй к себе никогда!

Гость
#7
Правда жизни

Чем интересно ты ***** ***** чувствуешь? nи3doй? Так тебе и надо! ты "никчемная породия на реальность"

А мечтаешь о п*и*з*д****** ?
У тебя,видать .*** ?В каждой теме всё о ней,недосягаемой пишешь.Лучше словарь,купи - ,. пОродия,, на человека...

Вика
#8
Женщина

Как? Принять волевое решение и не разводить сопли, сама понимаешь что бежать от него надо, так отруби и точка. Ради будущего тк будет другой мужчина, опыт только извлеки. Неуважительное отношение не позволяй к себе никогда!

принимаю это волевое решение уже 2 дня, знаю, что время вылечит, но так тяжело. Три года коту под хвост

Лика
#9

эх Вика вика, связались с разведенным с ребенком, всю жизнь наверно теперь ревновать будете..Я бы тоже ревновала к бывшей семье, если он туда регулярно ходит. Парня не понимаю..он хочет туда или сюда...пусть определяется. Дайте ему немного времени. Вы говорите, вам жалко 3 года отношений. Ну знаете, отношения в которых нет доверия - это плохие отношения, недобротно скроены и такие не жаль потерять

Психолог от Бога
#10

Викусь а вы с какого города?

Вика
#11
Лика

эх Вика вика, связались с разведенным с ребенком, всю жизнь наверно теперь ревновать будете..Я бы тоже ревновала к бывшей семье, если он туда регулярно ходит. Парня не понимаю..он хочет туда или сюда...пусть определяется. Дайте ему немного времени. Вы говорите, вам жалко 3 года отношений. Ну знаете, отношения в которых нет доверия - это плохие отношения, недобротно скроены и такие не жаль потерять

лика, я давала ему и время, и понимание ситуации, что ребенку нужны оба родителя, даже разведенные.
спасибо за поддержку, сейчас опять тишина, игнор, значит я на верном пути уйти

Гость
#12

Надо убедиться в изменах

Гость
#13

И зачем тебе мужик с женой ,отпрыском,алиментами,,?

Вика
#15
Гость

Надо убедиться в изменах

это и так понятно, особенно после 4 дней тишины..

Вика
#16
Гость

И зачем тебе мужик с женой ,отпрыском,алиментами,,?

теперь уже незачем, я вообще всегда спокойна к бывшим, на то они и бывшие
но решил вернуться, честно скажи

Анна
#17

Я бы на твоем месте не зацикливалась на нем одном, у тебя должны быть варианты, общайся с другими мужчинами, переключи свое внимание на другого, без груза за плечами, но и не бросай пока присмотрись, может ты не права. Если вы с ним не живете и он не делает по отношению к тебе серьезных шагов, ты ему ничего не должна. Может пора поискать счастье в другом месте, где душе будет спокойнее.

Аманда
#18

уходите по английски. что мешает осуществить сильное желание??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: