Гость
Статьи
Тяжелое расставание, а …

Тяжелое расставание, а у вас такое было?

девочки, милые прошу вашей помощи. в моей жизни случилось тяжелое расставание. до сих пор не могу оправиться, хотя время прилично уже прошло. не отпускает чувство что он вернется, это мешает мне жить! и я не могу от него избавится. спорт, работа, хобби, все есть в жизни, только эти мысли все чаще меня посещают. даже гадать ходила (на фасоли) сказали что он судьба моя, а на деле он с другой, женится собирается. если у вас было такое в жизни, пожалуйста поделитесь способом как все это пережить... я все чаще ловлю себя на мысле что лучше умереть чем этот ад переживать...

20 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А как давно вы расстались?

Гость
#2

На фасоли? Фасоль - это как то не надежно. На борще погадайте.

#3

семь месяцев, были вместе пять лет

Гость
#4

У меня тоже самое, легче стало конечно, прошло 7 месяцев где-то, со мной такое впервые, за 30 лет были расставания пару раз, но как-то легче и быстро всё проходило. Может человек такой ни то ни сё, не знаю, сама ответ не могу найти. Самое интересное я не могу объяснить свои эмоции после разрыва, я думала я умру или сойду с ума. Еще один фактор меня смущает, что за пять лет он уходил несколько раз, потом возвращался, может я просто привыкла к этому. Сейчас то он точно не вернется, 100%, учусь жить с этой мыслью.

#5
Юля

девочки, милые прошу вашей помощи. в моей жизни случилось тяжелое расставание. до сих пор не могу оправиться, хотя время прилично уже прошло. не отпускает чувство что он вернется, это мешает мне жить! и я не могу от него избавится. спорт, работа, хобби, все есть в жизни, только эти мысли все чаще меня посещают. даже гадать ходила (на фасоли) сказали что он судьба моя, а на деле он с другой, женится собирается. если у вас было такое в жизни, пожалуйста поделитесь способом как все это пережить... я все чаще ловлю себя на мысле что лучше умереть чем этот ад переживать...

напишите ваши даты рождения

#6

моя: 21.09.94. его: 03.03.95

Анна
#7

Так 7 месяцев - это же недолго. У меня тоже было тяжелое расставание, были вместе 3 года, я потом 5 лет отходила. Первые 6 месяцев совсем было плохо, ничего не хотелось, еле заставляла себя из дома выйти. Потом стало чуть легче, но постоянно себя чем-то занимала. В итоге занялась йогой и подтянула фигуру, получила два высших, выучила три языка. Первые два года надеялась, что вернется ко мне. А сейчас мне вообще все равно и даже не понимаю, что я в нем нашла тогда. Так что не переживайте, и у Вас все наладится. Главное, не замыкаться в себе и не ждать его, потому что так можно всю жизнь прождать. И все будет хорошо! Это я Вам точно говорю, сама прошла через этот ад.

Гость
#8
Юля

... я все чаще ловлю себя на мысле что лучше умереть чем этот ад переживать...

Дура-девка! ты что пишешь?! Здорова, руки-ноги на месте, учиться и работать можешь! У тебя что последний мужик ушел? Еще и к гадалкам ходит.Да отпусти ты его к чертям, пусть женится, не держись за прошлое. Мужик не стоит того, что бы свою жизнь в ад превращать.

Гость
#9

Мне когда то помогло, что я увидела в соц сети что возле него полно баб и он счастлив, про меня и не вспоминает, а я мучаюсь,
А зачем я не хочу чувствовать боль из за человека которому я не нужна, я тоже хочу нормально жить без боли и Попустило
Кстати когда меня Попустило через неделю он появился,но так ничего и не вышло с ним он меня не любил
К нему давно прошли чувства, остались сним друзьями раз в пол года он мне пишет у него давно отношения с девушкой я так и одна,
Я сейчас тоже влюбилась но похоже человек ушел, две недели не пишет
Понимаю Вам очень больно, но не стоит из за такого умирать, вы станете еще счастливой с другим

#10
Юля

моя: 21.09.94. его: 03.03.95

он у вас по судьбе -это правда,что вам сказали,только испытания не из легких.. будет создавать вам затруднения и даже проблемы, в том числе касающиеся простого общения.. я не знаю сколько вы в отношениях, не суть.. Отношения у вас не закончены .. и еще дооолго будут, но рассчитывать на стабильность с ним не стоит, лучше забыть.. То что душа болит - показатель,что не все еще отработали с ним.. Это как знак..

Гость
#11

Я на самом деле не представляю как это, вернуться к бывшему, после того как он собирался жениться на другой. Зачем этот мусор нужен? Мне 34, если что. Автор, это Ваш последний шанс в жизни или что? Начинайте жизнь с чистого листа! С Вашим годом рождения нужно в клубах зависать, путешествовать, а не гадать на судьбинушку.

L
#12
edda

напишите ваши даты рождения

edda

напишите ваши даты рождения

А можете и мое посмотреть тоже расстались после 5 лет отношений? мой 14.09.1991 его 01.01.1991

гость*
#13
edda

моя: 21.09.94. его: 03.03.95

он у вас по судьбе -это правда,что вам сказали,только испытания не из легких.. будет создавать вам затруднения и даже проблемы, в том числе касающиеся простого общения.. я не знаю сколько вы в отношениях, не суть.. Отношения у вас не закончены .. и еще дооолго будут, но рассчитывать на стабильность с ним не стоит, лучше забыть.. То что душа болит - показатель,что не все еще отработали с ним.. Это как знак.. а как же их закончить? есть поклонники, может и лучше его, но себя сломать не получается. и что именно значит по судьбе? просто мне сказали что он мой человек, и мол женится только на мне. и долго ли этот кошмар будет длится?

Юля
#14
Гость

... я все чаще ловлю себя на мысле что лучше умереть чем этот ад переживать...

Дура-девка! ты что пишешь?! Здорова, руки-ноги на месте, учиться и работать можешь! У тебя что последний мужик ушел? Еще и к гадалкам ходит.Да отпусти ты его к чертям, пусть женится, не держись за прошлое. Мужик не стоит того, что бы свою жизнь в ад превращать.[/quote
по поводу гадалки. пошла к ней из за безысходности, думала скажет что не мое, и мне легче станет.. а тут такой поворот

#15

Одна знакомая прожила в браке 30 лет, а потом узнала, что у мужа вторая семья. Разошлись. Она очень переживала, не помогало даже время. И вот однажды, она пошла и исповедалась. И ... ей полегчало, она простила и отпустила.

Гость
#16

Тоже пять лет встречались. Расстались. И нет никакого такого чувства. Живу сейчас спокойно. Даже сердце не ёкает. Разлюбила. А ты не думай о нем, оглянись, вокруг столько хороших парней. Найди новых друзей

Мила
#17

тоже рассталась, точнее он со мной расстался, жили вместе.....Такое чувство что пол сердца оторвали; это был лучший мужчина в моей жизни и кажется что такого я уже не найду никогда! Жаль что он разлюбил, надеюсь что он все-таки найдет ту с которой будет счастлив.

1
#18
L

А можете и мое посмотреть тоже расстались после 5 лет отношений? мой 14.09.1991 его 01.01.1991

Вот никак не пойму,что значит 5 лет отношений?

Елизавета
#20

[quote="edda"]напишите ваши даты рождения[/quote
Вы можете посмотреть наши отношения пожалуйста. Отношения на стадии разрыва
Я 23.02.1995 17.05
Он 03.02.1990 07.42

Елизавета
#20
edda

напишите ваши даты рождения

Вы можете посмотреть наши отношения пожалуйста. Отношения на стадии разрыва Я 23.02.1995 17.05
Он 03.02.1990 07.42

Гость
#20
edda

напишите ваши даты рождения

Будьте добры, посмотрите пожалуйста, суждено ли нам быть вместе.
Я - 06.05.1991, ОН - 23.02.1985.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: