Гость
Статьи
Мужчина ставит на …

Мужчина ставит на первое место своего сына!!!

Нужен совет.

У моего мужчины сын от предидущего брака, мальчику уже 25 лет сам работает и вроде бы должен себя обеспечивать сам, но мои мужчина продолжает содержать его в ущерб мне. Я уже в отчаянии когда я прошу его помоч мне у него нет денег, но для съна всегда наидутся. Последнеи каплей стало то, что он отказался мне помоч с покупкой машины типо денег нет и тут же покупает сыну достаточно дорогую машину, да еще и хватает наглости сообщить мне об етом в торжественной обстановке!
Вобщем как реагировать я не знаю.

Ира
195 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учить русский язык. Для начала

Аня
#2

Ищите другого, этого не исправить.

Автор
#3

А давно, Вы с ним?

Гость
#4

значит ему не приносит удовольствия тратить свои деньги на потасканную безграмотную старую дырку, то есть тебя автор!

Ek
#5

Согласна с ним. Сын родной. А всем понравившимся дамам машины покупать - не накопить столько. Значит рановато начали деньги тянуть. Надо было ещё любовь бескорыстную поизображать

Гость
#6

Знаете, для меня бы тоже было важнее купить машину сыну,чем просто девушке .Другое дело,если Вы уже в браке лет 5 - 8 и он ,что и делает ,то тратится на сына,то уже другой разговор .

Гость
#7

Ну и нафига такой ушлёпок нужен?
Пусть со своим недорослем нянчится и др.о.чит

Гость
#8

пту, пту
давала мильён раз
всё без толку

Гость
#9

Мужчина молодец. Сын для него родной, это его продолжение. Подождите, он внуков будет любить еще больше, чем сына. А вы для него - одна из его женщин. Вы, автор, поучите, действительно, поучите русский, стыдно с такой грамотностью выходить на форум.

Лимпопо
#10

А девочке, то есть вам, автор, сколько лет, что вы ждёте, что вам кто-то что-то купит. Почему вы себя не обеспечиваете?

Гость
#11
Ира

Нужен совет.

У моего мужчины сын от предидущего брака, мальчику уже 25 лет сам работает и вроде бы должен себя обеспечивать сам, но мои мужчина продолжает содержать его в ущерб мне.

Иди зарабатывай на себя, содержанка! Я вообще поражаюсь: когда всякая РСПха ставит интересы своих детей на первое место - это нормально. А когда мужику собственный сын важнее всякой .. да.. - это караул.

Гость
#12

Мальчик 25 ЛЕТ!!!

Ксения
#13

Нормальный мужик!Роди ему ребенка и он будет его тоже обеспечивать,а тебя,извини,не обязан...

гость
#14

И правильно делает, а вы, видимо,даже официально не в браке

Гость
#15

Потому что это сын. А вы безграмотная бабенка, коих может быть много.

Лена
#16

Потому что сын его !А ты кто ?Очередная б..л..я..дь.

Наталья
#17

Вы к этому мужчине только ради денег и прибились, что здесь обсуждать?

Гость
#17

Авторша, трахнись с его сыном и залети, тогда твой мужик будет тратиться на тебя.

Гость
#19

А Вам сколько лет, Автор? У вас большая разница в возрасте? Как долго с мужчиной, живёте ли вы вместе и что он говорит по поводу дальнейших отношений?

#20

Если вам не дарит подарки, значит он не заинтересован в создании семьи с вами. Вы наверно уже накрутили себе любовь, отношения, семью и т.д. он вашу связь воспринимает иначе.

Гость
#21

Мальчику аж 25 лет!!! А папочка до сих пор ему в попу дует. Ужас! Автор мой совет, ищите себе другого. Ничего хорошего у вас не выйдет.

Гость
#22
Гость

Мальчику аж 25 лет!!! А папочка до сих пор ему в попу дует. Ужас!

Да хоть 45. Что тут ужасного? Он должен дуть в попу очередной нищебродке-содержанке, которой он ради денег и нужен? Вы о чём?

Гость
#23

"Если хотите узнать кого любит мужчина, посмотрите на кого он тратит деньги" Автор, нужен он вам старпер-халявщик?

Александр
#24

Эх дамы, дамы, второй день читаю Ваш форум и волосы на голове шевелятся. Неужели те, милые пушистые существа, которых мы мужчины называем женщинами, на самом деле мелочные, меркантильные, эгоистичные *****. И я благодарен богу, что не женился в своё время. В общем не знаю даже, что посоветовать... сотни тысяч женщин прышут слюной и ненавестию к мужчинам. Я думал, что это лишь мои догадки. А оказывается нет... правда. В общем жесть... слов нет.

Александр
#25

В общем редкостный гадющник, обратной стороны женщины. Дамы, не могу я здесь больше находится.
Но совет: начните уважать своих мужчин и ценить их, не за то что у них есть ништяки вроде кучи денег, квартир, машин, а за то что он есть.
Многие оперируют на сайте словом любовь. Дам определение: любовь есть чувство другого человека и восхищение им, без подпитки извне (т.***** ништяки о которых писал выше). Вот и думайте.
Иначе будущее наше: поколение неодыкватных выродков выращенных матерями одиночками, если это родилось мужчиной - то станет особью мужского пола, если родилось девушкой - то станет такой как вы.
С таким отношением к мужчинам, мы обреченны на апокалипсис. Который уже начался, посмотрите дальше своего носа и квартиры... каждый третий ребенок - с поталогией, кучи наркоманов, *** и извращенцев. Армия мужеподобных существ выросших без сильной мужской руки. "Независимые женщины" плачущие ночами. Да не хватит и тысячи страниц, чтобы написать, то что происходит. В общем всем всех благ.

Serj
#26
Александр

+1 000 000

Я уже давненько почитываю их форум, и друзьям тоже рассказал. Мужчины, если будете сюда заходить! Рекомендуйте всем этот форум. Каждый должен узнать, что на самом деле представляет женщина!

Гость
#27

ушлёпки ноют на *****форуме, ахаха пошли нахх, что сегодня только родились?понятно что мужик без бабла не нужен

Гость
#28

Тысячу раз говорила: ищите себе ровню. Не связывайтесь с бэушными детными мужиками. Вы у них будете даже не на задворках его жизни, а на задворках жизни его детей. Оставьте детных разведенкам с прицепами. Они скорее найдут общий язык.

Гость
#29

28. Гость | 28.09.2016, 01:16:58 [256863789]
ушлёпки ноют на *****форуме, ахаха пошли нахх, что сегодня только родились?понятно что мужик без бабла не нужен
.
Никому не нужны бед-ные мужчины и некрасивые женщины. Правда жизни.

Гость
#30
Аня

Ищите другого, этого не исправить.

да вы че!...какой же это отец если ради юбки ребенка страдать заставит

Гость
#31

Если торжественно сообщает вам - так это он, значит, просто издевается над вами, ставит вас на место. Не давайте ему, серьезно, полезет - скажите пусть идет ахает своего сына. Расставаться вам с ним надо, раз такое дело. Ну и жил бы с сыном, чего вас то припер к себе... Вот так вот проучите его, автор, начнет барогозить дальше - уходите и пусть ***** сынка своего.

Мия
#32
Serj

+1 000 000
Я уже давненько почитываю их форум, и друзьям тоже рассказал. Мужчины, если будете сюда заходить! Рекомендуйте всем этот форум. Каждый должен узнать, что на самом деле представляет женщина!

Мальчики, а вы в курсе, что это женский форум. Вы чего тут ошиваетесь?

Гость
#33

Да бросьте вы его. Зачем впустую свою энергию тратите..Вы его будете наполнять энергией, он преобразовывает в материальную и возвращает сыну..Брэд какой-то

Гость
#34

Мне один мужик жаловался, что его женщина бросила, после того, как он купил сыну квартиру...Видать она тоже себе хотела))...вот и учитесь как знающие себе цену женщины поступают...а вы сидите сопли жуёте и на вумене спрашиваете...Набирайтесь больше любви к себе и уверенности

Гость
#35
Serj

+1 000 000
Я уже давненько почитываю их форум, и друзьям тоже рассказал. Мужчины, если будете сюда заходить! Рекомендуйте всем этот форум. Каждый должен узнать, что на самом деле представляет женщина!

Вы бы, Александр, еще в женакий сортир заглянули, и делали бы выводы о женщинах в целом. А вообще, большинство на этой ветке как раз за мужчину. Что Вас так завело?

Гость
#36

Интересные мужчины существа, конечно. Мой бывший однажды собирался со мной на море. Месяца три мы этот отдых планировали, готовились. Потом сообщил, что с ним сын поедет 12-ти лет. Ладно, что делать. Мы с мужчиной год вместе были, сын в курсе. За неделю до выезда мужчина сокрушенно сообщил, что БЖ сына одного с нами не отпускает, потому тоже хочет ехать, да и сын просит маму взять (?). Ок, говорю, поезжайте. Без меня. Уехала с подругой по горящей путевке. За два дня до их отъезда. Он написывл, звонил по три раза на дню. Орал, что у него с бывшей ничего быть не может, что ему хватило грязи при разводе. Но более встречаться с ним я не стала. Возможно, я неправа, но мужчина, который мечется и не может настоять на своем в этой ситуации, в мужья не годится, однозначно.

Гость
#37
Гость

Интересные мужчины существа, конечно. Мой бывший однажды собирался со мной на море. Месяца три мы этот отдых планировали, готовились. Потом сообщил, что с ним сын поедет 12-ти лет. Ладно, что делать. Мы с мужчиной год вместе были, сын в курсе. За неделю до выезда мужчина сокрушенно сообщил, что БЖ сына одного с нами не отпускает, потому тоже хочет ехать, да и сын просит маму взять (?). Ок, говорю, поезжайте. Без меня. Уехала с подругой по горящей путевке. За два дня до их отъезда. Он написывл, звонил по три раза на дню. Орал, что у него с бывшей ничего быть не может, что ему хватило грязи при разводе. Но более встречаться с ним я не стала. Возможно, я неправа, но мужчина, который мечется и не может настоять на своем в этой ситуации, в мужья не годится, однозначно.

умничка...так и надо с брехунами поступать...

Ира
#38
Гость

Мужчина молодец. Сын для него родной, это его продолжение. Подождите, он внуков будет любить еще больше, чем сына. А вы для него - одна из его женщин. Вы, автор, поучите, действительно, поучите русский, стыдно с такой грамотностью выходить на форум.

Я знаю русский язък, но во первъх с телефона писать не удобно, а во вторъх я не пользуюсь русским язъком каждъй день

Ира
#39
Гость

А Вам сколько лет, Автор? У вас большая разница в возрасте? Как долго с мужчиной, живёте ли вы вместе и что он говорит по поводу дальнейших отношений?

Разница у нас действително большая, с етим мужчинои я уже больше года в отношениях. Вместе мъ не живем по тому что я не хочу нянчится с ним и его съном, мне удобнее встречатся, на все вопросъ я ему отвечаю я тебе не жена и точка

Гость
#40
Александр

В общем редкостный гадющник, обратной стороны женщины. Дамы, не могу я здесь больше находится.
Но совет: начните уважать своих мужчин и ценить их, не за то что у них есть ништяки вроде кучи денег, квартир, машин, а за то что он есть.
Многие оперируют на сайте словом любовь. Дам определение: любовь есть чувство другого человека и восхищение им, без подпитки извне (т.***** ништяки о которых писал выше). Вот и думайте.
Иначе будущее наше: поколение неодыкватных выродков выращенных матерями одиночками, если это родилось мужчиной - то станет особью мужского пола, если родилось девушкой - то станет такой как вы.
С таким отношением к мужчинам, мы обреченны на апокалипсис. Который уже начался, посмотрите дальше своего носа и квартиры... каждый третий ребенок - с поталогией, кучи наркоманов, *** и извращенцев. Армия мужеподобных существ выросших без сильной мужской руки. "Независимые женщины" плачущие ночами. Да не хватит и тысячи страниц, чтобы написать, то что происходит. В общем всем всех благ.

Очередной жёноненавистник! Любите меня за то, что я родился! Пусть твоя мама тебя за это любит и в попку дует, мужское недоразумение, озлобленное на весь белый свет.

Гость
#41
Гость

Вы бы, Александр, еще в женакий сортир заглянули, и делали бы выводы о женщинах в целом.

А есть принципиальная разница? И здесь вполне репрезентативная выборка женщин и их сущности.

Гость
#42
Александр

В общем редкостный гадющник, обратной стороны женщины. Дамы, не могу я здесь больше находится.
Но совет: начните уважать своих мужчин и ценить их, не за то что у них есть ништяки вроде кучи денег, квартир, машин, а за то что он есть.
Многие оперируют на сайте словом любовь. Дам определение: любовь есть чувство другого человека и восхищение им, без подпитки извне (т.***** ништяки о которых писал выше). Вот и думайте.
Иначе будущее наше: поколение неодыкватных выродков выращенных матерями одиночками, если это родилось мужчиной - то станет особью мужского пола, если родилось девушкой - то станет такой как вы.
С таким отношением к мужчинам, мы обреченны на апокалипсис. Который уже начался, посмотрите дальше своего носа и квартиры... каждый третий ребенок - с поталогией, кучи наркоманов, *** и извращенцев. Армия мужеподобных существ выросших без сильной мужской руки. "Независимые женщины" плачущие ночами. Да не хватит и тысячи страниц, чтобы написать, то что происходит. В общем всем всех благ.

Если мужчины ненавидят и презирают женщин, то .. вспоминаем закон физики. )

:гостья
#43

я тоже ставлю на первое место своего сына .я женщина.нам можно а им нельзя?хорошийпапа значит

:гостья
#44

[quote="Александр"]Эх дамы, дамы, второй день читаю Ваш форум и волосы на голове шевелятся. Неужели те, милые пушистые существа, которых мы мужчины называем женщинами, на самом деле мелочные, меркантильные, эгоистичные *****. И я благодарен богу, что не женился в своё время. В общем не знаю даже, что посоветовать... сотни тысяч женщин прышут слюной и ненавестию к мужчинам. Я думал, что это лишь мои догадки. А оказывается нет... правда. В общем жесть... слов нет.[/quot мы разные...а вы откуда? какойто знакомый стиль писания

#45

Вам однозначно нужно быть мудрее в данной ситуации! Любые отношения - это сложный механизм, а там где есть ребенок мужчины, это два механизма во взаимодействии, с которыми Вам придется взаимодействовать. Нужно все анализировать и по итогам этого анализа, определять то или иное поведение, которое не выведет из строя отношения с мужчиной.

Гость
#47

Автор, а лет вам сколько? Замутите с сынком муженька, он-то у вас старый пердун, судя по всему. Хоть моральный ущерб компенсируете.

Гость
#48
:гостья

Эх дамы, дамы, второй день читаю Ваш форум и волосы на голове шевелятся. Неужели те, милые пушистые существа, которых мы мужчины называем женщинами, на самом деле мелочные, меркантильные, эгоистичные *****. И я благодарен богу, что не женился в своё время. В общем не знаю даже, что посоветовать... сотни тысяч женщин прышут слюной и ненавестию к мужчинам. Я думал, что это лишь мои догадки. А оказывается нет... правда. В общем жесть... слов нет.[/quot мы разные...а вы откуда? какойто знакомый стиль писания

Да тут каждый второй так безграмотно пишет, вот вам и показалось, что силь знаком)

Гость
#49
Александр

В общем редкостный гадющник, обратной стороны женщины. Дамы, не могу я здесь больше находится.
Но совет: начните уважать своих мужчин и ценить их, не за то что у них есть ништяки вроде кучи денег, квартир, машин, а за то что он есть.
Многие оперируют на сайте словом любовь. Дам определение: любовь есть чувство другого человека и восхищение им, без подпитки извне (т.***** ништяки о которых писал выше). Вот и думайте.
Иначе будущее наше: поколение неодыкватных выродков выращенных матерями одиночками, если это родилось мужчиной - то станет особью мужского пола, если родилось девушкой - то станет такой как вы.
С таким отношением к мужчинам, мы обреченны на апокалипсис. Который уже начался, посмотрите дальше своего носа и квартиры... каждый третий ребенок - с поталогией, кучи наркоманов, *** и извращенцев. Армия мужеподобных существ выросших без сильной мужской руки. "Независимые женщины" плачущие ночами. Да не хватит и тысячи страниц, чтобы написать, то что происходит. В общем всем всех благ.

И виноваты во всём БАБЫ!! Идите букварь почитайте, что ли. Почему мужчины в подавляющем своём большинстве не знают родной язык?