Гость
Статьи
Бывший начал лайкать …

Бывший начал лайкать фотки в соц сети

После расставания прошел месяц, расстались навсегда, не имеем контакт вообще. Я не пишу, не звоню, и он также. Но он в последние дни начал активно лайки ставить, можно этим подумать, что он хочет вернуться? Или просто напоминает что он существует?Что значит етот поступок? Я запретила писать и общаться вообще -__-

Ника
31 ответ
Последний — Перейти
Курочка несушка
#1

Что значит етот поступок?
Дубина, я б на твое месте уже свадебное платье из шкафа достала, которое хранится еще с тех времен пока пинка под зад не дали

Гость
#2

это достойный поступок настоящего мужчины

Гость
#3

нужно собирать скорее чемодан вещи и бежать к нему жить, пока он не остыл!

Гость
#4

А говорить он умеет? Только не фразами из вк, а то меня стошнит..

Ника
#5

:D :D :D :D :D
Спасибо за ответы, вы меня развеселили
Я правда спрашиваю. Вот например мне и в голову не приходит лайкать или вообще смотреть фоткм бывших.

Гость
#6

Бывший тоже лайкал и ничего

Гость
#7

Не реагируй! Даже не следует его удостаивать одним сердечком!

Гость
#8

да просто хочет чтоб ты его вспомнила, потешить свое самолюбие.
если бы эти лайки что то значили, я бы уже замуж выходила)) но это всего лишь лайки

Гость
#9

Ну если вы перестали про него думать, то лишили своей энергии вот и появился, напомнить о себе, чтобы снова вы на него подсели.
Сейчас то вы про него думаете даже тему создали, а раз думаете снова кормите его своей энергией щас ему хорошо
А без энергии вашей ему плохо, вот ему и плохо без вас ему.
Когда мы про парня думаем ему хорошо без нас, не думаем про парня ему не очень без нас
Ну другой,вариант вас помнит и скучает, раз зашел и лайкает, мужчины тоже люди им тоже сразу сложно забыть человека,наверное ему без вас щас не очень, ведь месяц без вас

Гость
#10
Гость

Ну если вы перестали про него думать, то лишили своей энергии вот и появился, напомнить о себе, чтобы снова вы на него подсели.
Сейчас то вы про него думаете даже тему создали, а раз думаете снова кормите его своей энергией щас ему хорошо
А без энергии вашей ему плохо, вот ему и плохо без вас ему.
Когда мы про парня думаем ему хорошо без нас, не думаем про парня ему не очень без нас
Ну другой,вариант вас помнит и скучает, раз зашел и лайкает, мужчины тоже люди им тоже сразу сложно забыть человека,наверное ему без вас щас не очень, ведь месяц без вас

TЕсли скучает, то почему не напишет?

#11

Не берите это во внимание. не засоряйте мозг себе всяким хламом.
Стройте свою жизнь, но сначала прошлое отпустите, не нужно оглядываться назад)

Гость
#12

Провоцирует Вас на общение. А вот с какими намерениями - здесь могут быть варианты.

Гость
#13

Мне бывший тоже после расставания по его инициативе, через пол года начал лайкать фотки)) а потом ещё через месяц написал, захотел вернуться

гостьЯ
#14

да уж,21 век что значит))) лайкнул=поступок

Гость
#15
Гость

ГостьНу если вы перестали про него думать, то лишили своей энергии вот и появился, напомнить о себе, чтобы снова вы на него подсели.
Сейчас то вы про него думаете даже тему создали, а раз думаете снова кормите его своей энергией щас ему хорошо
А без энергии вашей ему плохо, вот ему и плохо без вас ему.
Когда мы про парня думаем ему хорошо без нас, не думаем про парня ему не очень без нас
Ну другой,вариант вас помнит и скучает, раз зашел и лайкает, мужчины тоже люди им тоже сразу сложно забыть человека,наверное ему без вас щас не очень, ведь месяц без вас
TЕсли скучает, то почему не напишет?

Возможно боится ему же сказали не тревожить не писать,вы не забывайте,что они тоже люди и им свойственно так же переживать и бояться.
Они тоже боятся игнора от девушки если напишут и не ответят им.
Это мне сами парни говорили.
Естьдрузья что ждут от девушки,чтобы первая им писала,считают если девушка сама первая не пишет,значит не любит.
И мы девушки так же рассуждаем)
Мне недавно друг все уши прожжужал как он переживает,скоро встреча и знакомство с девушкой унего, это они кажутся мачо,а так же переживают как и мы,боятся отказа игнора и всё остальное.Может не все но есть и такое.

Гость
#16

По сути, автор, что видим: мужчина просто напоминает о себе и оценивает вас. Видимо, чтобы вы не забывали о нём. А вот зачем он это делает - кто разберёт(( Может, от скуки, может, ещё что-то...

Алина
#17

Господи, да инициативы он от ждет от вас. Чтобы вы на радостях бросились ему в ответ писать, тогда он милостиво подарит вам секс). Проверяет почву, кинетесь на него или нет, сможет получить секса на халяву или нет. Даже не думайте реагировать, захочет вернуться, должен предпринять что-то по серьезнее, чем этот дет сад.

Гость
#18

А вам не все-равно? Пусть хоть облаится, хоть обгавкается...

Гость
#19

Мой парень тоже так делал когда поругались. Я никак на это не реагировала, потом написал.

Гость
#20
Гость

А вам не все-равно? Пусть хоть облаится, хоть обгавкается...

Через какое время написал?

Ника
#21
Гость

Мой парень тоже так делал когда поругались. Я никак на это не реагировала, потом написал.

Через какое время написал?

:гостья
#22

от чела зависит,у меня один бывший спустя 4года до сих пор заходит лайки ставит,но я ему только для секса была нужна точно знаю)и таких как я у него вагон и всем ставит

Гость
#24

У меня бывший уже 5 год оценивает фотки в ВК, может изредка написать, заявки в друзья периодически кидает, которые я отклоняю. И это нечасто, каждые пару-тройку месяцев. Видимо, когда ему совсем нечего делать

Гость
#25

бывших надо блокировать. не ***** лазить фотки рассматривать еще и о себе напоминать. тьфу!

Хулиганка
#26

Почему так много злых?!! Возможно девушка действительно не понимает зачем и к чему он это делает? А возможно у нее еще есть чувства и надежда, в которой она боится нам признаться! Человек ищет ответы, а точнее некую поддержку, понимание...а вы оскорбляете и обзываете ее, хотя сами торчите под этим постами ища подобные ответы.

Хулиганка
#26

Почему так много злых?!! Возможно девушка действительно не понимает зачем и к чему он это делает? А возможно у нее еще есть чувства и надежда, в которой она боится нам признаться! Человек ищет ответы, а точнее некую поддержку, понимание...а вы оскорбляете и обзываете ее, хотя сами торчите под этим постами ища подобные ответы.

Утр пути
#26

Та же фигня ахахаха, мне бывший вчера два раза в день поставил эти долбанные лайки... забавно конечно звучит. 10 дней назад он написал,хотел узнать как дела и встречаюсь ли я с кем-нибудь. Понятия не имею, что ему надо ахаха

Tatiana
#27

Я думаю привлекает ваше внимание

Гость
#27
Курочка несушка

Что значит етот поступок?
Дубина, я б на твое месте уже свадебное платье из шкафа достала, которое хранится еще с тех времен пока пинка под зад не дали

Таки пусть лайкает какие проблемы?

Гость
#31
Гость

TЕсли скучает, то почему не напишет?

Ответ самый в точку,и ответ выше,тож неплох.А остальное *** и провакация ).

Гость
#32
Гость

это достойный поступок настоящего мужчины

😅

Рада
#33

У меня один в один такая же фигня. Сперва думала везде заблокировать.После просто забила. И правда ,зачем он так делает не понимаю. Думаю просто дает о себе знать чтоб не забыла. Либо прощупывает почву . Фиг разберешь их логику. Предлагаю просто не обращать внимания и не зацикливаться на этом. Не задавать вопросов на которых нет ответа. Не жить прошлым а двигаться дальше вперед.

Гость
#34
гостьЯ

да уж,21 век что значит))) лайкнул=поступок

😂🤭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: