Гость
Статьи
Скрыть симпатию

Скрыть симпатию

Добрый день. Вот возник у меня вопрос мне нравится один парень но он не свободен. Каждый раз когда мы видимся я слишком сильно проявляю симпатию иногда даже сама не замечая. Это даже заметили знакомые. Не видится с ним и избегать его не могу так как приходя на учебу все здороваются друг с другм. Он меня очень сильно смущает. Как себя вести чтобы скрыть свою симпатию? Он видит мое смущение.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

никак не скрывать, нравится и нравится, пусть видит
но и лезть к несвободному парню тоже не стоит

Гость
#3

никак, все считывается не только на зрительном уровне. внутренние установки меняйте. занятый человек не ваш человек. или идите наролом

Гость
#4

Человек точно не мой. Просто он понимает что я смущаюсь. Убегать и отворачиваться как то не прилично-не дети уже. А делать каменное лицо тоже у меня как то чудоковато получается.

#5

Ну для себя поймите, что он занят, если конечно есть ответная реакция это другое дело...

Гость
#7

лучше, наоборот, гипертрофировать ее.

Гость
#9

Несвободен несвободному рознь .Женат - табу .Просто гуляет с кем то - вперёд,на борьбу за своё счастье.

86856595
#10

а он то что, как себя ведет? если ты ему не нравишься, то от твоих проявлений смысла не будет

Гость
#11

а он то что, как себя ведет? если ты ему не нравишься, то от твоих проявлений смысла не будет [/quote]
Улыбается постоянно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: