Гость
Статьи
Не уважаю мужчин

Не уважаю мужчин

Я всегда была эдаким "мужиком в юбке", мне с детства внушали, что я должна стать самой умной, самой первой и успешной. В итоге - мне сложно принимать мужчин и их качества. В разговоре с ними я сама не замечаю,как начинаю командовать и они ставят меня на место, не видят во мне женщину. Встречалась с несколькими мужчинами - мне почему-то всегда попадались маменькины сынки - с ними отношения складывались более менее. А с самостоятельными, мужественными волевыми мужчинами не складывалось, они меня не воспринимают. Как стать женственнее? Я реально чувствую себя мужиком в юбке.

annabelle
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробовать расслабиться , побыть Слабой. Ну не знаю даже )

:гостья
#2

никак.себя не сломать.маменькины сынки и дальше будут попадаться.я такая же

Снежка
#3

почему то кажется, что это ваш типаж мужчин такой. Вы их подсознательно притягиваете. Может в этом ничего ужасного и нет. А что? Возьмете все в свои руки, если характер такой. Может и нормальные отношения сложатся. Боюсь, себя вы не переломите.

Авиатор
#4

Вот странно: Вы осознаёте все идущие из детства причины, но всё равно продолжаете следовать нежеланному сценарию. Это для чего? Чтобы в очередной раз вздохнуть и посетовать на посыл из детства? Это могло прокатить в подростковом возрасте, но смотрится непонятно в отношении взрослой женщины. А почему бы просто не перестать мериться xyями с мужчинами? Оставайтесь сильной на здоровье - ведь силён не тот кто залез на вершину и расцарапал себе грудь))

Гостья
#5

"маменькиным сынкам" нужна сильная женщина рядом, а сильным мужчинам слабая и женственная подруга. Во вселенной всё стремиться к равновесию. Системы приведённые к состоянию равновесия устойчивы.

Гость
#6
Авиатор

А почему бы просто не перестать мериться xyями с мужчинами?

интересно, что многие мужчины уверены, что если тетка открывает рот то она посягает на то чтобы чем то с ними мериться. то есть тот факт что они могут быть тупее не рассматривается в принципе.

Гость
#7

У вас сильный характер. Зачем вам себя ломать? С мужчиной с таким же характером вы не уживетесь - будете друг друга постоянно пытаться по плинтус закатать. Нужен вам ведомый мужик - вы из него какого угодно сделаете, и он против не будет.

Гость
#8

Попадется вам еще волевой мужик. Моя знакомая как вы. Встретила она такого же. Пока куями друг друга не обложат, не успокоятся, каждый отстаивая свою точку зрения. Но ничего, вот недавно поженились, дочку родили и всё у них зашибись))))

Гость
#9

У меня все наоборот. Был муж сильный, волевой, мне нравилось быть слабой, да я и есть такая на самом деле. Сейчас встретила другого мужчину, который готов мне дать в карты в руки, а я тупо не умею.... Как быть???

Авиатор
#10
Гость

интересно, что многие мужчины уверены, что если тетка открывает рот то она посягает на то чтобы чем то с ними мериться. то есть тот факт что они могут быть тупее не рассматривается в принципе.

Мужчины тоже разные - есть с амбициями, есть с непомерными амбициями) - сила не в том, чтобы выпячивать самомнение а в том, чтобы адекватно себя позиционировать. Речь в данном контексте вовсе не о тупости: речь о том, что не надо хвататься за тяжёлые сумки если рядом мужчина "потому что я не слабее и тоже могу" - это его унизит и заставит думать, что с ним меряются _хуями.

Гость
#11

Да за что их уважать, вокруг одни амебы, особенно молодые парни, блин они селфи делают, ванильные статусы постят, какого черта происходит

Гость
#13

Может вам стоит поискать мужика который за демократию в отношениях?

Гость
#14

При чем тут женственность?
Вам не хватает уважения, не только к мужчинам, а к людям вообще.
С какой стати вы командуете? Лезете в чужую жизнь.
Побольше уважения к чужим границам.

Гость
#15
annabelle

Я всегда была эдаким "мужиком в юбке", мне с детства внушали, что я должна стать самой умной, самой первой и успешной. In the end - it's difficult to make men and their quality. В разговоре с ними я сама не замечаю,как начинаю командовать и они ставят меня на место, не видят во мне женщину. Встречалась с несколькими мужчинами - мне почему-то всегда попадались маменькины сынки - с ними отношения складывались более менее. А с самостоятельными, мужественными волевыми мужчинами не складывалось, они меня не воспринимают. Как стать женственнее? Я реально чувствую себя мужиком в юбке.

никак

Гость
#16

Мужик тему написал?

Гость
#17

Мне ни баба, ни мужик не могут указать мое место, потому что я веду себя корректно и если давлю-то в ситуации, где я подстрахована. Ну и общий айкью играет роль.

annabelle
#18
Гость

У вас сильный характер. Зачем вам себя ломать? С мужчиной с таким же характером вы не уживетесь - будете друг друга постоянно пытаться по плинтус закатать. Нужен вам ведомый мужик - вы из него какого угодно сделаете, и он против не будет.

а ведомого я уважать перестаю, воспринимаю скорее как друга. Получается замкнутый круг

annabelle
#19
Авиатор

Мужчины тоже разные - есть с амбициями, есть с непомерными амбициями) - сила не в том, чтобы выпячивать самомнение а в том, чтобы адекватно себя позиционировать. Речь в данном контексте вовсе не о тупости: речь о том, что не надо хвататься за тяжёлые сумки если рядом мужчина "потому что я не слабее и тоже могу" - это его унизит и заставит думать, что с ним меряются _хуями.

О чем говорить с мужчинами тогда? Я никуда не лезу, просто говорю, что думаю, а меня "задвигают" Типа знай место, женщина

annabelle
#20

[quote="Авиатор" message_id="57945343"]Вот странно: Вы осознаёте все идущие из детства причины, но всё равно продолжаете следовать нежеланному сценарию. Это для чего? Чтобы в очередной раз вздохнуть и посетовать на посыл из детства? Это могло прокатить в подростковом возрасте, но смотрится непонятно в отношении взрослой женщины. А почему бы просто не перестать мериться xyями с мужчинами? Оставайтесь сильной на здоровье - ведь силён не тот кто залез на вершину и расцарапал себе грудь))
что в в Вашем понимании мериться *****? я же не задвигаю их никуда, нормально общаюсь. Возможно кажусь слишком умной

Гость
#21

Автор меня прям описала, только я до сих пор с маменькиным сынком, который стал почему то выступать и требовать женственности от меня

Авиатор
#22
annabelle

О чем говорить с мужчинами тогда? Я никуда не лезу, просто говорю, что думаю, а меня "задвигают" Типа знай место, женщина

Стесняюсь спросить про уровень интеллекта этих мужчин. Так может ответить или очэнь кавказский мужчына или представитель утробного люмпен-пролетариата. Вы сперва круг своего общения отредактируйте, а уж после попробуйте сделать вывод о сути мужских амбиций, честное слово)
С мужчинами, так же как и с женщинами, можно разговаривать совершенно обо всём. Интеллект не подразумевает гендерных различий.

Гость
#23

Вам нужно чтоб вас жизнь помытарила)) Замуж сходить за алкаша надо, потом по ***** поскакать после развода)) И только потом вы поймете, что ваши амбиции никуда не упираются и жить мешают. Мужчины уважают интеллектуально развитых женщин, умеющих зарабатывать на жизнь... Но дома нужно быть нежной, заботливой феей. Надо разделить работу и личную жизнь. А мне кажется, что вы просто ***** и стерва и возомнили о себе невесть что..

Annabelle
#24
Гость

Вам нужно чтоб вас жизнь помытарила)) Замуж сходить за алкаша надо, потом по ***** поскакать после развода)) И только потом вы поймете, что ваши амбиции никуда не упираются и жить мешают. Мужчины уважают интеллектуально развитых женщин, умеющих зарабатывать на жизнь... Но дома нужно быть нежной, заботливой феей. Надо разделить работу и личную жизнь. А мне кажется, что вы просто ***** и стерва и возомнили о себе невесть что..

Очень адекватный ответ

Гость
#25
Авиатор

Стесняюсь спросить про уровень интеллекта этих мужчин.

Вполне нормальный может быть уровень интеллекта. Возможно автор по привычке пытается продавить свое мнение. Вот и получает заслеженную ответку.
Допустим мужик любит рыбалку, а автор прямо говорит что думает, мол рыбалка на её взгляд это *****..ня, а рыбаки все myдakи поголовно.

какой-то человек
#26
Гость

Да за что их уважать, вокруг одни амебы, особенно молодые парни, блин они селфи делают, ванильные статусы постят, какого черта происходит

Действительно. Нет бы на войну пойти или хотя бы просто в армию, траву годик покрасить, вот пользы было бы

#27
annabelle

Я всегда была эдаким "мужиком в юбке", мне с детства внушали, что я должна стать самой умной, самой первой и успешной. В итоге - мне сложно принимать мужчин и их качества. В разговоре с ними я сама не замечаю,как начинаю командовать и они ставят меня на место, не видят во мне женщину. Встречалась с несколькими мужчинами - мне почему-то всегда попадались маменькины сынки - с ними отношения складывались более менее. А с самостоятельными, мужественными волевыми мужчинами не складывалось, они меня не воспринимают. Как стать женственнее? Я реально чувствую себя мужиком в юбке.

А вы не думали, что возможны отношения, в которых никто никого не подминает? Почему для вас возможны только два варианта мужик главный, зарабатывает, все решает и командует или баба главная и автоматически мужик тряпка и амеба.
Т.*****. тут все почему-то считают, что если не первый вариант то только противоположная крайность?

Annabelle
#28
Гость

Вполне нормальный может быть уровень интеллекта. Возможно автор по привычке пытается продавить свое мнение. Вот и получает заслеженную ответку.
Допустим мужик любит рыбалку, а автор прямо говорит что думает, мол рыбалка на её взгляд это *****..ня, а рыбаки все myдakи поголовно.

Ну вообще-то нет))( проблема в том, что я говорю, что думаю, обсуждаю с мужчинами их интересы, и диалог не идёт, или они резко реагируют и вообще перестают со мной говорить. Я говорю мирно, и никакое мнение не продавливаю.

Annabelle
#29
Auriga

А вы не думали, что возможны отношения, в которых никто никого не подминает? Почему для вас возможны только два варианта мужик главный, зарабатывает, все решает и командует или баба главная и автоматически мужик тряпка и амеба.
Т.*****. тут все почему-то считают, что если не первый вариант то только противоположная крайность?

Я как раз была бы рада, если бы у нас в отношениях было нечто среднее, не было крайностей, что один командир, а другой подчиняется. Но в жизни я такого, во всяком случае пока, не видела

*
#30
Гость

Вам нужно чтоб вас жизнь помытарила)) Замуж сходить за алкаша надо, потом по ***** поскакать после развода)) И только потом вы поймете, что ваши амбиции никуда не упираются и жить мешают. Мужчины уважают интеллектуально развитых женщин, умеющих зарабатывать на жизнь... Но дома нужно быть нежной, заботливой феей. Надо разделить работу и личную жизнь. А мне кажется, что вы просто ***** и стерва и возомнили о себе невесть что..

Какие-то рассуждения уровня свиноматки-кухарки.

Гост
#30
Гость

интересно, что многие мужчины уверены, что если тетка открывает рот то она посягает на то чтобы чем то с ними мериться. то есть тот факт что они могут быть тупее не рассматривается в принципе.

Потому что это крайне маловероятно

Гость
#32
Гость

Да за что их уважать, вокруг одни амебы, особенно молодые парни, блин они селфи делают, ванильные статусы постят, какого черта происходит

Не все такие, может показаться с моей стороны фэйком... Но я встретила того, кто ставит под сомнения все эти догмы... Правда, он выдержал не долго, всего лишь 20 лет (((( а я думала это навсегда((( ищите!!!! Я знаю такие динозавры есть!!!! И самое главное! Детей не прививайте на поиск этих эскопаимых... Им придётся сложнее!

Гость
#33

Девушка, вот и я такая же и с такой же проблемой. Я амбициозная, очень конкретная и четко знающая чего хочет. Мужчины ко мне тянутся подкаблучники и амебы , у которых ветер в голове, раздолбаи и с полным отсутствием дисциплины. А почему? Да потому что подсознательно мы выбираем людей с теми качествами, которыми сами не обладаем. Вот бывший мой, балагур и весельчак, спонтанный с которым можно болтать ночами напролет. Я его выбрала потому что он давал мне ту легкость, которая мне бы не помешала. А он в свою очередь тянулся к моей рациональности, логичности, отсутствию эмоций, ну в общем к тому, что у не отсутствует напрочь. Мы ищем порой в других то что нам бы не помешало. Хотя мужчины похожие на меня мне более понятны. Без слов могу такого понять, за это и уважаю, за это и ценю. Есть мужчины похожие на вас, просто не настало ваше время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: