Гость
Статьи
Пытаюсь забыть бывшего …

Пытаюсь забыть бывшего парня,но не могу

Бросил 4 месяца назад парень, очень сильно переживала, первое время мы общались как друзья, рассказвала ему о других парнях и было видно, что он испытывал ревность. А потом вовсе перестали общаться, переписываться. узнала, что он нашёл девушку, но позже она его бросила. и вот недавно встретила его, так как работаем вместе. Вижу как не работе он на меня косится, один раз даже улыбнулся. Общим друзьям и знакомым всегда говорит "Настя идёт!" Или ,показывая фотографии с моего профиля вк с другим парнем (просто другом) сказал "Настя какого-то несчастного нашла, кто же он?" Причём тем же общим друзьям говорит "не хочу бегать за ней, мне она неинтересна и мне на неё плевать" Не знаю как быть, хочу ему написать и предложить снова общаться, но гордость не позволяет . И как вообще обьяснить его поведение?

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
роговица переса
#1

да

Гость
#2

Привет,это вполне обычная история.И вот совет.Как можно скорее помирись и подружись с ним,признавайтесь в чувствах и идите на уступках.Из за этой гордости я скучаю уже 10 лет по ней а он по мне.И знаю что если полюбил то навсегда.Потому что никогда я её уже не забуду.Будь с ним

Гость
#3

ОНА* то есть по мне

Seilor
#4

Такая же ситуация была. Тебе либо надо переодалеть гордость,либо забыть его и идти дальше.

Гость
#5

А вы чо, не можете нормально друг перед другом объясниться?

Гость
#6

Гордиться дальше

Гость
#7

Нафиг эти нервы нужны? Мужиков чтоль мало нормальных.

Ирина
#8

Здравствуйте! Приглашаю на Электроэпиляцию.Моя группа в контакте "Электроэпиляция Харьков Салтовка"
Буду рада помочь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: