Гость
Статьи
Новое разочарование

Новое разочарование

Мне 43. Первое разочарование было 2011 году. Мы поехали с семьёй к родственникам отмечать Новый год.2 января муж сказал что должен вернуться по работе,уехал и перестал отвечать на звонки.. Ну мало ли чего..ведь в праздник мы вместе, танцевали, целовались..В итоге я с ребенком возвращалась домой за 350 км. на такси.А муж просто ушел к другой, как трусливая крыса собрал свои вещички и переехал.Это был удар в спину!Так я оказалась одна с ребенком в городе в который мы переехали по его работе, на съемной квартире.. Мысли были разные, только мысль о ребенке заставляла меня жить. 2 месяца я не выходила на улицу, я училась жить. У меня был жалкий вид, потухшие глаза и размер одежды 40-42 русский.скелетон вообщем. Серьезных отношений я не хотела, глубока была рана. У меня появилась цель! приобрести свое жилье.В итоге, в 2015 г. я стала собственницей 3- комн. квартиры! Я гордилась собой,путешествовала за границу.. В том же 2015 г. я познакомилась с мужчиной, старше себя, сердце мое растаяло..я была готова к новым отношениям.. Я решила переехать к нему, в Санкт-Петербург .. я была уверена в нем на 100% Всё было великолепно!... Пока он не запил.. Но и тогда мне трудно было поверить, думала что всё наладится, что это случай..Я боялась остаться на улице..было такое, что он пьяный не открывал дверь..Но он пропивался, болел и вроде всё как бы налаживалось..Но тогда ещё обходилось без оскорблений.. теперь, когда ему захочется выпить,в мой адрес летят оскорбления..как повод чтобы уехать к другу на дачу.. Сегодня например, он долго не мог припарковаться около дома в течение часа.. пришел глаза на выкате.Начал докапываться.. Сказал что я **** конченная, иди на **** отсюда и уехал к другу на дачу.. Сижу вот и думаю, что дальше делать?Квартиру я покупала часть в ипотеку, она сдается.. знакомых у меня нет в городе..вещи,собака..Вот и встретила Любовь, новое разочарование!

Лена
18 ответов
Последний — Перейти
емае
#1

а ребенок где?

Гость
#2

Езжайте назад в свою квартиру. Всё наладиться- вы сильная!

Ek
#3

А как вы договорились с банком о сдаче залоговой квартиры? И зачем тогда трешка? А где вы жили до переезда к этому человеку т почему сейчас ничего не пишете про ребёнка,

Бяка
#4

Как то не реалистично. Женщина с такими проблемами обычно пишут до деталей. О переживаниях, о детях. Так как это должно волновать больше всего как женщину и как мать!

Гость
#5

Не надо изначально очаровываться, чтобы потом не разочаровываться.

рыба
#6

сама бяка!!!

без проблем сдается ипотечченое жилье

Лена
#8
емае

а ребенок где?

Лена
#9

Ребенок учится в институте,недалеко от Питера

Лена
#10
Гость

Не надо изначально очаровываться, чтобы потом не разочаровываться.

согласна! не сотвори себе кумира..сейчас я это понимаю

Лена
#11
Гость

Езжайте назад в свою квартиру. Всё наладиться- вы сильная!

Спасибо!

Гость
#13

Автор, от мужчины нужно уходить, конечно.
Продумайте когда и как. Варианты у вас это возвращаться в свою квартиру или искать что-то в Питере. Если работаете и ребенку там учиться нужно, посчитайте, сможете ли снимать.

Лена
#14
Гость

Автор, от мужчины нужно уходить, конечно.
Продумайте когда и как. Варианты у вас это возвращаться в свою квартиру или искать что-то в Питере. Если работаете и ребенку там учиться нужно, посчитайте, сможете ли снимать.

да, я думаю что лучше уже не будет (
Я не работаю.как только я устраивалась на работу, он делал так, чтобы я увольнялась..не знала к чему с работы вернусь. Один раз даже в машине ночевала, в центре Питера.Утром пошла на работу.Насчет съема думала..Смысла нет.. вот и думаю что надо самой собраться, вещи собрать, сесть в машину и уехать.. Это логично..но надо остатки чувств куда то запихнуть.. И опять всё с начала(

Лена
#15

звонки, смс пошли...долго не отвечала..взяла трубку:"ну как дела?" Сказала: "всё в порядке, без проишествий!"
-"Ааа..завтра приеду"
Одно в голове крутится: "В обиду я себя больше -не дам! Никому!" А дальше будь как будет
Спасибо, всем кто откликнулся

Гость
#16

40-42 размер это скелетон?) Автор, ты такая язвительная, глупая и г овнистая тётка. Неудивительно что все от тебя бегут.

Лена
#18
Гость

40-42 размер это скелетон?) Автор, ты такая язвительная, глупая и г овнистая тётка. Неудивительно что все от тебя бегут.

)

мой рост 176.. а ты говнетон!

Евгения
#19

Ну все в жизни бывает, как уйти и куда я за вас не решу, но что уходить надо в этом нет сомнений..... Это не жизнь это мучение, а жить надо в кайф, для себя и своего ребенка..... Удачи вам!

86856595
#20

Уходите куда-нибудь. только чтобы к его приезду вас в его доме не было!!!!!!!или если не успеете к его возвращению,если будет что-то говорить в полный игнор тсавьте, молчите!! просто соберите вещи и уезжайте!!куда-нибудь. к родителям, к родственникам, снимите что-нибудь.ребенок если в школц ходит - напишите там справку что уезжаете по семейным обстоятельствам на неделю. и все. и тогда будет два варианта развития событий : либо ваш козел опомнится и прибежит вам ноги лизать чтобы вы вернулись(если и так будет то сразу не вешайтесь на шею ему, а на протяжении еще некоторого времени ведите себя обиженно, думаю вы понимаете о чем я) либо второй вариант, что он не опомнится, тогда туда ему и дорога, значит так нужно, все не просто так. значит где-то впереди вас ждет настоящее семейное счастье

56я хромосома
#21

развод полный. сначала мадам с ребенком,потом уже без него - бегает по мужикам...ну фиг знает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: