Гость
Статьи
называет меня ласково …

называет меня ласково ,как называл бывшую ,как реагировать ?

Обращается ко мне "Лап, лапусик" мне нравится ,по имени почти никогда ,только на людях . По стечению обстоятельств ,есть его пароль в вк, почитала диалог с бывшей он ее называл так же..стало очень не приятно . Скажите я просто замороченная ,или стоит сказать ему чтоб обращался по другому ? Хочется услышать мнения ,может у кого было такая ситуация..

Печаля
8 ответов
Последний — Перейти
Простоавтор
#1

А вас не беспокоит, что он хранит переписку с бывшей?

Гость
#3

Автор, у меня такая ситуация...просто, у мужчин плоховато с фантазией и они не заморачиваются так, как мы,женский пол...)) Мне тоже неприятно было, как-то в шутливой форме сказала об этом, по реакции поняла, что человек даже и не задумывался над этим... Так что, автор, хотите - скажите, если у вас наболело. Просто мужчины по-другому думают. Тут вот кто-то написал вам еще "зачем он переписку с бывшей хранит?" У меня тоже это было. Ответ был такой: "Это часть моей жизни, хоть этот этап и пройден." Ну, что сказать?..Мужчины тоже обладают романтизмом. Все мы люди, все мы человеки ( и мужчины и женщины)

автор
#4

То, что хранить переписку ,нет не беспокоит . У меня тоже есть переписки с бывшими ,и мне на них абсолютно всё равно . Просто есть они и есть . ))

Гость
#5

Ой,забейте. У мужиков туго с фантазией. Мой меня тоже называет ласковым словом,которым,я уверена,и других называл) не нравится - придумайте друг другу свои,оригинальные прозвища,понятные только вам) а лапусик - это стандартное прозвище)

Елена
#6

с фантазией у них, как раз, всё отлично. Но если ваш мужчина не удосужился даже личное интимное прозвище поменять -значит не надо ему это. Не воспринимает вас серьёзно.

Гость
#7

Мне больше не нравится то что у вас так стекаются обстоятельства что вы читаете личные переписки...это низко, это недоверие, не понимаю таких отношений, по-моему остальное уже и так неважно, основного- доверия в отношениях нет

Гость
#9

Ой, а меня вообще именем бывшей называл несколько раз. Первый раз я обиделась и не разговаривала с ним, а потом сама назвала его другим именем, чтобы он прочувствовал. Теперь никогда не путает и у меня есть своё ласковое прозвище.

Юлия
#10

А мой муж называет меня только по имени. Узнала, что бывшую называл и солнышко, и лапуля. А меня ласково так не называет (((, хоть и говорит, что любит. Не могу понять, ему ничего не говорю и злюсь сама. Как отнестись к этому факту?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: