Гость
Статьи
Нравится лучший друг …

Нравится лучший друг парня!

Такая ситуация! Мне 20 лет. Парню 23. Познакомились на море в студенческом лагере. Все было очень романтично и вообще здорово. Приехали в Москву и вроде как начали "встречаться" ( обратите внимание на кавычки, они не зря)...Он познакомил меня со своими друзьями, при чем это очень близкие друзья,потому что общаются они , можно сказать, с детства, т.к. учились все вместе в кадетском корпусе. Вообщем достаточно крепкая дружба! И все здорово и классно, но проведя общие выходные с моим молодым человеком и в компании его друзей- я заметила , что отношение моего парня ко мне вообще никакое. Ему все равно! Его не беспокит ничего, что связано со мной! Если бы я уехала домой ,он бы даже не заметил. Много факторов есть ,которые еще раз подтвердили бы это. И так вот! Есть у него один друг, который очень понравился мне, который в отличии от МОЕГО ПАРНЯ намного заботливей ко мне относился и т.д. И вообще он веселый,он, как человек , намного приятнее,проще, ну короче он лучше , чем мой парень. И вот сейчас мы как-бы до сих пор в отношениях, но на самом деле это вообще не отношения. Ему все равно. Напишет раз в два дня - "привет" и все. А его друг недавно мне писал. При чем совершенно без всяких подкатов и т.д. Просто выразил симпатию как девушке своего друга! Что мне делать!? Я бы хотела бы завести общение с этим парнем...но я знаю чисто теоретически он так не поступит и не предаст друга...даже если этому другу будет также все равно, как и сейчас. Что делать!? Срок отношений- недолгий...не больше месяца

victoru
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш парень просто невоспитанное *****, а друг - вежливый и галантный молодой человек. Вот и вся разница. Вряд ли вы сможете быть с ним, парни обычно дорожат дружбой. Единственный вариант - если с парнем обсудить, что любви великой нет, давай просто общаться - все перерастёт в дружбу, вы будете общаться в той же компании и спустя продолжительное время общения сможете вызвать интерес нового, будучи свободной. Но это такой долгий вариант...

Гость
#2

Чет я не поняла... Вы замужем? Если да, то мужу изменять низззя. А если вы не замужем. значит свободная и незамужняя в поиске. Ну и зажигайте с тем, кто нравится. Вы никому ничего не должны. От чувство нелепой пристегнутости к непойми кому надо избавляться.

victoru
#3
Гость

Чет я не поняла... Вы замужем? Если да, то мужу изменять низззя. А если вы не замужем. значит свободная и незамужняя в поиске. Ну и зажигайте с тем, кто нравится. Вы никому ничего не должны. От чувство нелепой пристегнутости к непойми кому надо избавляться.

Это вы правы=) но дело в том, что друг его так не поступит скорее всего...(99% из 100) и я только испорчу мнение о себе..да и вообще получится некрасиво. Вот как бы так сделать ,чтобы не выглядеть потом не пойми кем....

Гость
#4
victoru

Чет я не поняла... Вы замужем? Если да, то мужу изменять низззя. А если вы не замужем. значит свободная и незамужняя в поиске. Ну и зажигайте с тем, кто нравится. Вы никому ничего не должны. От чувство нелепой пристегнутости к непойми кому надо избавляться.

Это вы правы=) но дело в том, что друг его так не поступит скорее всего...(99% из 100) и я только испорчу мнение о себе..да и вообще получится некрасиво. Вот как бы так сделать ,чтобы не выглядеть потом не пойми кем....

лично я ничего стpашного не вижу, если вы не спали. А дpузья пускай сами pазбиpаются. Тем более Вашему плевать на Вас, вpяд ли он сильно pасстpoится. Думайте о себе в пеpвую очеpедь, их дpужба- это их дело, не думайте за них.

Адекватное
#6

В чем проблема послать "парня" и начать общаться с другом ... а не делать какой-то любовный треугольник непонятно для чего ?
Рассталась – свободна ... Свободна – общаешься с кем хочешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: