Гость
Статьи
Увидела фото со …

Увидела фото со свадьбы

Встречались 4 года , расстались потомучто отношения себя изжили, человек был очень тяжелый и мне не подходил, даже руки распускал и все такое. После расставания было тяжело, но не пожалела не дня плюс как потом оказалось он еще крутил роман на стороне и сразу после расставания чуть ли не на следующий день выставил фото с другой девушкой. Было больно, очень, но я человек сильный, вычеркнула и все пережила. Года через 2 он начал объявляться на моей странице в одноклассниках, у меня уже были другие отношения и я как-то не реагировала, он начал писать, писал что многое понял, просил прощения, писал, что сожалеет, подробностей уже не помню. Я особо не отвечала так что-то пару фраз общих. Еще через год я вышла замуж, все это время он с регулярной периодичность заходил ко мне на страничку в соц.сети, засек мои фотки со свадьбы и написал огромное нежное письмо с поздравлениями, на которое я сухо ответила спасибо. После чего еще какое-то время заходил и пропал и вообще удалился из этой соц.сети. И вот сегодня я случайно наткнулась на его свадебные фото, в прошлом году он женился и что-то мне так больно стало, так прям по сердцу резануло, при том с той девушкой с которой роман на стороне крутил. У меня даже слезы из глаз брызнули, с чего бы это, я замужем, муж меня очень любит у нас чудесная дочь, я счастлива в браке и люблю мужа. Даже не знаю зачем я это пишу, так захотелось выговориться....Почему такая реакция?

Евгения
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"воздыхатель" слинял, вот почему. не о том вы думаете, барышня, будучи счастливой в браке…

Евгения
#2

Да его и воздыхателем как-то нельзя назвать, мы даже не общались практически, да и чувств к нему нет уже очень давно..... Не знаю

Гость
#3

Нормальная реакция. Сообака на сене сидит в любой из нас.Вот если бы он ушел в монастырь от горя. что Вы вышли замуж и счастливы в браке- это согрело бы наше ЭГО. А так, да как он посмел быть счастливым с другой???

Гость
#4

люди не собаки, чтобы по собачьим свадьбам бегать. Кто любил тот не разлюбит. Значит не так уж и счастливы в браке, предпочли бы первого, если бы все сложилось не так как сложилось.

Гость
#5

Будучи в браке не стоит отвечать даже "спасибо", и выкинуть надо было сразу из друзей. Чтобы ему некому было писать письма. Вы - жега и не опозорите своего мужа. Поняли? Вы в этот момент ошиблись, когда свои чары над бывшим проверить захотели. Ваши чары - в вашем браке. За ним и приглядывайте, а то история с изменой повторится второй раз. А этого оленя вычеркните усилием воли раз и навсегда. Свои эмоции берегите для супруга, иначе всю жизнь проплачете по упущенным возможностям, не живя настоящим

Гость
#6

Я вышла замуж по большой любви. оставив за бортом двух поклонников - одного, который некогда не оценил меня. а когда хватился, было поздно (я злорадствовала) а второй, которого не оценила я. посчитав недостойным.. Уже будучи очень счастливой в браке. я при встречах периодически включала дурку перед первым: посмотри, мол, какое сокровище в свое время ты упустил, а перед вторым - посмотри, какое сокровище тебе не обломилось.
А по сути - все это дурная энергетика. которую не надо было допускать.

Гость
#7

Я думаю, это своего рода незаконченные отношения. Он от вас ушел, но точку вы не поставили, может быть просто не поняли его поведения...плюс он вам писал,но как оказалось был все это время в отношениях. Ваши слезы - это грусть о человеке, которого вы любили, наверное, вы надеялись все еще, что он способен на искренность, но он оказался лживым (писал вам нежные письма, но у самого дело к свадьбе шло). И дело не в том, что вы его любите или строите себе какие-то фантазии, просто иногда тяжело осознать, что любила недостойного человека...отсюда и слезы.

Гость
#8

Да у всех так.Я вот сама рассталась с парнем,да я его и не любила никогда.Он страдал,мне было даже немного приятно от этого.А потом бац!Неожиданно,для меня он женился!Где то через всего пол года своих страдашек по мне!На девушке кстати внешне очень похожей на меня.Я все смотрела их фотки и злилась.
А потом он внезапно,для меня опять таки,так как я только в нете следила за их жизнью и там вроде все шоколадно было,он развелся с ней.И у нее статус такой смешной стоял типа:"не обольщайся хорошему отношеннию,любому легко найти замену"
И меня сразу после этого отпустило.Сейчас иногда посматриваю на страницу,вроде живет с женщиной,но не холодно не жарко,так любопытно на фотки посмотреть,как он внешне изменился,потолстел.
Это крч от неожиданности,автор,скоро отпустит.

Кофе с молоком
#9

Просто вы тешите себя иллюзиями что могло у вас все получиться, обидно что он с ней, вроде как момент соревнования, она победила, НО победа ли это??? Правильно тут написали свою женскую энергию нужно в семью направлять и на мужа, а то женщины флиртуют на стороне, а муж этим временем на сз сидит, тк жена на мужа забила и переписывается с бывшим(парнем, одноклассником, сослуживцем) и искренне верит что это игрушки, львиная доля женских измен так и начинается. Я чисто из уважения к мужу не позволяю себе переписок с м, какой может быть у меня интерес к постороннему мужчине, если я замужем и люблю мужа. Никакого.

Кая
#10

Я тоже рассталась с парнем 4 года назад. Он сначало хотел мстить,поймал меня,хотел изнасиловать, часто звонил плакал,говороил что жить без меня не может,давил на жалость,но я многое про него узнала на тот момент. Год назад вышла замуж. Недавно узнала что он женился. И не просто так,а по залету. Девушку жалко,попала она. Парень ведь совсем дурак. Отпусти,подумай о том,что тебе действительно повезло. Вспомни о том что было.

гость
#11

Вам было приятно его внимание к вашей персоне, а теперь оно испарилось.

#12

Ити незаконченные отношения вас тянут на дно, вы заморачиваетесь и думаете а как и что бы было, поверьте, если тогда на срослось, то сейчас бы точно ничего не получилось, бывают исключения конечно...но это если судьба, а так думаю просто стоит забыть вам, пусть весит в друзьях, но не заходите на него!

#13

Так не понимаю, а вы то зачем удалили свои фото со свадьбы? это пройдет, просто постарайтесь развлечь себя чем-то новым, тем что вы любите, хобби например

Гость
#14
Гость

Будучи в браке не стоит отвечать даже "спасибо", и выкинуть надо было сразу из друзей. Чтобы ему некому было писать письма. Вы - жега и не опозорите своего мужа. Поняли? Вы в этот момент ошиблись, когда свои чары над бывшим проверить захотели. Ваши чары - в вашем браке. За ним и приглядывайте, а то история с изменой повторится второй раз. А этого оленя вычеркните усилием воли раз и навсегда. Свои эмоции берегите для супруга, иначе всю жизнь проплачете по упущенным возможностям, не живя настоящим

согласна. Тот человек вытер об вас ножки тогда, потом помаячил вдалеке, даже ни одного поступка не сделали, просто черканул пару сообщений - и вот вы уже поплыли... забыли, что вас не уважают. Я думаю, вам надо всерьёз поработать с темой уважения к себе, любви к себе, иначе есть все шансы, что новый муж со временем будет позволять себе такие же унизительные слова и поступки, ведь внутри вас нет уважения и любви к себе!!!! А над этим надо работать и развивать.

Гость
#15

Видимо самолюбие ваше задето.

Гость
#16
Высоцкая Оксана

Ити незаконченные отношения вас тянут на дно, вы заморачиваетесь и думаете а как и что бы было, поверьте, если тогда на срослось, то сейчас бы точно ничего не получилось, бывают исключения конечно...но это если судьба, а так думаю просто стоит забыть вам, пусть весит в друзьях, но не заходите на него!

Козловская Ксюша

Так не понимаю, а вы то зачем удалили свои фото со свадьбы? это пройдет, просто постарайтесь развлечь себя чем-то новым, тем что вы любите, хобби например

Так вы все-таки Козловская Ксюша или Высоцкая Оксана? Айди одинаковый.

Гость
#17
Гость

Нормальная реакция. Сообака на сене сидит в любой из нас.Вот если бы он ушел в монастырь от горя. что Вы вышли замуж и счастливы в браке- это согрело бы наше ЭГО. А так, да как он посмел быть счастливым с другой???

++
Я такая же точно. У меня всегда так со всеми бывшими МЧ. Как только у них все становится хорошо, мне становится плохо: как посмел найти кого-то лучше меня, королевишны? Причем я сама очень счастлива в личной жизни, все у меня отлично. Но я давно поняла что все мы в душе эгоистки и хотим чтобы бывшие МЧ так всю жизнь и сохли по нам.

Гость
#18

Бывшая сожительница моего мужа тоже начала истерить когда поняла что у нас всё серьёзно. Многие себе фантазируют что бывший любить будет только их а если и будет с остальными это так не серьёзно. Но обычно бывшим пофиг и любят они нынешних больше.

Евгения
#19

Думаю, что вы близки к правде. Столько сил было потрачено на отношения с ним, очень много было для него сделано, а в итоге предательство, прям как нож в спину, хотя если копнуть глубже я сама не была идеалом..... Но всеже когда он мне написывал тогда, я думала, что они расстались, а получается он это делал будучи в отношениях с ней, как это на него похоже. Фу....

Гость
#20

автор, счастливые бывшим не пишут.зато бывшие счастливых задолбали.
у меня хлеще ситуация но что было, то было.поставлена точка и все.хорошо еще что вы замужем.бывает и по другому немного.берегите мужа.

Гость
#21

Да, оно очень задето.....

Евгения
#22

Не ему было не пофиг, я его очень хорошо знаю, знаю что значат эти его слова в последнем письме. Мне жаль его жену, ведь она даже не подозревает, что он делал за ее спиной, как и я когда-то не подозревала..... Кстати истерики у меня никогда не было,,,,,

Гость
#23

Но это да)))))) Я так и считаю, что его новая мне в подметки не годится.

Гость
#24

Ну никто и не говорит что у вас была истерика, просто есть тип девушек которые фантазируют что у бывших к ним чувства но кто как реагирует. А вообще стоит на поступки смотреть а не что он там написал и сказал. По факту на той девушке с которой крутил он женился.

Евгения
#25

Вы меня не слышите, главное не то, что он женился, главное то, что он еще до свадьбы за ее спиной делал, это в человеке не искоренимо видимо....... и я знаю точно если бы позвала его в тот момент то он бы вернулся, но я любила другого уже и была счастлива, да и сейчас тоже счастлива......

Гость
#26

Ой автор смешная вы. История не знает другой сослогательной так что говорить что было бы если это смешно. Думаю бывшая сожилка тоже считает что я женила на себе её бывшего. И тоже считает что она это знает.:)))

Евгения
#27

А где вы увидели, что я поплыла, пару раз сухо ответила и продолжила жить своей жизнью, я же говорю не было ни одного дня с нашего расставания, чтобы я пожалела об этом, сложный человек, просто очень сложный и я даже не завидую его новой жене, в порыве ревности неподкреплённой даже фактами он способен очень на многое.....

Даша
#28

Евгения, что ни делается - всё к лучшему. Вы молодец, что нашли в себе силы тогда не поддаться на все эти провокации и вычеркнуть такого человека из своей жизни. Ваша реакция вполне нормальна, не думайте о том, как бы могло сложиться, если бы вы вернулись к нему. Сейчас вы бы сами себя не уважали. Не плачьте, улыбнитесь, вы сделали правильное решение, свернув тогда с той дороги. Жизнь и так слишком сложная, а порой и жестокая штука, чтоб делить её с тем, кто может лгать, предавать и бить.

Гость
#29

Да просто ностальгия по прошлому.
Молодость уходит. Пусть со всеми её глупостями и несовершенствами...но всё равно лучшая пора жизни. Вот и "резануло"...

Евгения
#30

Я не считаю, что она его на себе женила. С чего вы это взяли???? Вы кстати пишите так, как буд-то прям ненавидите эту бывшую, с чего бы вдруг???? Вам должно быть фиолетово до того, что она думает и чувствует.....

Гость
#31

Спасибо, за поддержку!

Гость
#32
Гость

Будучи в браке не стоит отвечать даже "спасибо", и выкинуть надо было сразу из друзей. Чтобы ему некому было писать письма. Вы - жега и не опозорите своего мужа. Поняли? Вы в этот момент ошиблись, когда свои чары над бывшим проверить захотели. Ваши чары - в вашем браке. За ним и приглядывайте, а то история с изменой повторится второй раз. А этого оленя вычеркните усилием воли раз и навсегда. Свои эмоции берегите для супруга, иначе всю жизнь проплачете по упущенным возможностям, не живя настоящим

в жизни не читала такого здравого коммента.

Евгения
#33

Да именно так)))))) Я отдала ему лучшие годы своей жизни))))))))

Евгения
#34

Из друзей я его вычеркнула сразу как только расстались, отвечала на пару сообщений просто вежливо-сухо. Никогда по нему не плакала, всегда была рада, что избавилась от него

Евгения
#35

Поэтому сама была сильно удивлена такой реакции

Гость
#36
Евгения

Я не считаю, что она его на себе женила. С чего вы это взяли???? Вы кстати пишите так, как буд-то прям ненавидите эту бывшую, с чего бы вдруг???? Вам должно быть фиолетово до того, что она думает и чувствует.....

Я написала что она так считает а не вы. Но как раз таки меня это не трогает и моего мужа тоже, он вообще с ней не общается. А вот не такая уж и счастливая если вас гложит то, что он женился. Вот я счастлива в браке и мне глубоко сссрать женился ли кто-то из моих бывших или испытывает ли ко мне чувства или нет.

Евгения
#37

Его жена думает, что он тоже со мной больше не общался))))) Откуда такая уверенность???????

Евгения
#38

Вы только о ней и говорите, вы ревнуете своего мужа к бывшей это видно сразу, что есть повод?????

Гость
#39
Евгения

Вы только о ней и говорите, вы ревнуете своего мужа к бывшей это видно сразу, что есть повод?????

Я по теме говорю и что пример такой же. А то, что не общается знаю. Мой муж мной дорожили знает что я обмана не потерплю. Или вы считаете что все мужчины такие как ваш бывший?

Гость
#40

Дорожит мной*

Евгения
#41

Нет конечно не все слава Богу, просто очень часто мы даже не догадываемся, что они делают за нашей спиной. Кстати с возрастом я стала менее категорична в вопросе прощения обмана......

Евгения
#42

Я рада за Вас.....

Снежка
#43

да ерунда все это) все у вас хорошо, устроенная личная жизнь, близкие люди рядом. А это мимолетное чувство, скоро забудете

Ли
#45

у меня такая же ситуация. причем я сама с ним рассталась, он еще год за мной бегал. сейчас другие отношения и вот узнаю, что у него кто-то появился, причем намного его старше. и чувств то никаких к нему, но так задело. Чувство собственничества что ли это.

Гость
#46

хочет вас начать поебывать,а потом занять денег (влез в кредиты). И как только вы дадите - исчезнет и ничего сделать не сможете.

Гость
#47

Это у вас спросить надо.

Гость
#48

Других вы можете обмануть и что-то там изобразить,но ситуация показала,что вы его до сих пор любите,а в вашей семье этого нет.
Семья была создана,только чтобы ему насолить,показать как без него хорошо.
Расплакались вы,когда поняли,что теперь одиноки.

Евгения
#49

Нет увы, замуж я выходила по любви, по взаимной большой любви, я слишком умная женщина, чтоб выходить замуж на зло кому-то, люблю я мужа и еще одного человека, которого давно нет в живых, моя любовь принадлежит только этим двум людям. К нему у меня была в свое время влюбленность и привязанность, но через год после расставания все прошло и больше никогда не возвращалось. Так что не могу с вами согласиться, я не одинока, у меня есть любимый муж и дочка, которую я просто обожая. Я разобралась в себе, с ностальгия по своим совсем молодым годам по человеку в которого я очень много вложила и сил и времени и даже финансовых средств А получила благодарность в виде предательства....... Вот и вся история.....

Гость
#50

Дык он же м....у...д...а...к,на стороне там чёт мутил,радуйтесь,что это г мимо вас.Цени и люби мужа