Гость
Статьи
Любовь на расстоянии

Любовь на расстоянии

Здравствуйте. Ищу совета. Я познакомилась с мужчиной через интернет 4 месяца назад. Мы живём в разных городах, довольно далеко друг от друга. Через 2 месяца со дня знакомства он приехал ко мне. Мы вместе были 5 прекрасных дней. После отъезда он признался мне в любви и говорит , что уже не представляет жизни без меня. Но... я ещё замужем(с мужем у нас все было плохо в последнее время, и я давно думала подать на развод, но как-то не решалась). И вот после нашего знакомства решила, что готова шагнуть в новую жизнь. Был большой страх, у меня отношения с мужем начинались так же, какое-то время на расстоянии и потом он позвал меня к себе(жил он тоже далеко). Но он меня сильно подавлял, унижал. Я б сказала наносил психологическую травму. С новым мужчиной мы разговаривали по этому поводу, я ему говорила, что не хочу повторить такую ошибку. И вот после его признания в любви он сказал, что хочет меня забрать к себе и мою дочь(от брака у меня ребёнок). По поводу ребёнка он не против, наоборот сказал, что чужих детей не бывает. И вот к чему я это:он позвал меня к себе, но говорит что давить не хочет, мол года через 1.5 будем вместе. У меня впечатление складывается, что мы с ним беседуем на разных языках и не как не поймём друг друга. Мне 27 и для меня большой срок, тем более я очень долго живу без мужчины. И я никак не пойму почему 2 любящих человека не могут быть вместе? И зачем было сейчас звать, если встречи желаешь через 1.5 года? Очень хочу послушать мнения. Я в замешательстве.

10 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Chernushka-это город или псевдоним?

Гость
#2

вы всего пять дней общались лично и уже хотите замуж? поэтому и первый муж такой попался, что лишь бы замуж поскорее!
не слушайте что мужики говорят, смотрите на поступки.
а с мудем тираном в любом случае разводиться.

Гость
#3

и ещк такое чувство что вы ухватились за то что он не против вашего ребенка и хотите его скорее на шею ему повесить

#4

Пусть он вас добивается, а не вы бегаете за ним, полтара года - ок, живите в свое удовольствие, чтобы он захотел быстрее вас приручить. А зачем к тому же он вам, если вы не на все 100% уверены, что он вам подходит? какие-то недопонимания есть, раз чувствуете, что разговариваете на разных языках. Это вам надо? в 27 еще не предел расцвета личной жизни. Все впереди, с мужем давно пора вам разводиться, поживите сначала для себя с ребенком, можете подать на алименты, если денег не хватает. Тот богатый, что вы за нег так уцепились? Если бы сильно любил, то не расстягивал удовольствие жить с вами, а сейчас бы ехал за вами, значит не так уж вы сильно ему и нужны. К тому же любовь на расстаянии сложная штука. Откуда вы знаете, что у него там никого нет, из его слов? Может тоже есть такие экземпляры у него, вот он пока с ними разберется за год, а потом и вас может рассмотреть. Взвесьте все и примите правильное решение.

#5

Так ли вы ему нужны на самом деле как сами думаете и здесь опимываете? это 75% трёпа, так как действий никаких не видно. Вы считаете это нормальным, через год - полтара вместе быть, а сейчас что? еще один раз увидетесь, в лучшем случае 2, и дальше что? он вас опракинет и не нужны вы будете ему, потом будете мучаться, а как и почему. А ответ простой, не стоит торопиться, незная человека ехать к нему. Нужны частые встречи, чтобы принять решение.

#6

Любовь на расстоянии невозможна. Он вас обманывает и вешает лапшу на уши, это тоже не ваш человек, не наступите дважды на грабли!

#7
Гость

вы всего пять дней общались лично и уже хотите замуж? поэтому и первый муж такой попался, что лишь бы замуж поскорее!
не слушайте что мужики говорят, смотрите на поступки.
а с мудем тираном в любом случае разводиться.

Гость
#8

Автор, если есть какие-то условия про полтора года, я вас уверяю, что у него кто-то есть кроме вас. 100%!!! Стало быть, он скрывает жену в фазе развода (или даже просто брак), либо девушка у него есть... не будьте глупцом, как говорится, вас волят за нос, иначе бы уже сегодня приехал бы вас забирать к себе... какая такая любовь на расстоянии???? Он вас обманывает!!! Отговорки про полтора года его даже не слушайте... он мотанулся к вам на 5 дней развеяться, сменить обстановку и сексуальную партнершу. Снимите розовые очки

Простоавтор
#9

Отношения на расстоянии - как еда без еды. Фигня.

Одинокая Нимфа
#10

Вы своего любимого плохо знаете. Всего пять дней общаетесь. То, что он готов взять вас с вашим ребёнком - ещё ничего не значит. Поступки он ради вас совершал? Нет. Одни красивые слова. А то, что он вам предложил через полтора года быть вместе - дохлый вариант. 100% у него кто-то есть. Скорее всего, разводится он не собирается, а будет развлекаться с вами и жить с той, кто с ним рядом. Отношения на расстояния долго не продержатся, весьма мучительны и неопределённы. Мужа бросайте обязательно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: