Гость
Статьи
Рассталась с парнем, …

Рассталась с парнем, правильно ли?

Встречалась с парнем не так много, месяц и две недели. После месяца он стал говорить, что проблемы на работе, уходит очень поздно. И так уже продолжается долго. Не виделись больше недели!!!!!! Он просил чтобы я его поняла, пишет,звонит. Но я сказала, что если бы он меня любил был сильно влюблён, он бы даже 12 часов ночи ко мне прискакал. Если это не делает, значит ничего нет. Зная, что мы не виделись ты мог бы найти компромисс и увидется. Но тебе пофиг!!!!! Он обиделся и скинул трубку. Ппавильно ли я поступила???

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Леся
#3

Просто когда вы демонстративно требуете от мужчины что-то, вряд ли он будет это делать. Да, действительно, захотел бы, приехал. Но с другой стороны, может у него действительно дела или какие то проблемы, работа и т.д. Не стоит столь категорично мыслить. Иногда очень полезно взглянуть на ситуацию со стороны.

Гость
#4

Все неправильно.
1 - зря стали ругать его и вытягивать встречи
2 - зря сами тупо сидите и ждете его

Как правильно
1 - знакомиться в другими парнями, ходить на свидания
2 - по-доброму отвечать на его писанину и звонки

Гость
#5

Автор, ну он же звонил тебе и писал, не пропадал ведь. Я думаю ты зря психанула.

Семерка
#6

У меня вот такие отношения длятся уже полтора года.Если вы активная и энергия бьет ключом, то такие отношения не для вас. И очень сложно верить человеку,который "все время занят". В голову разные мысли лезут.

#7

Девушка, у вас неправильное мнение об отношениях вообщем,
"Но я сказала, что если бы он меня любил был сильно влюблён, он бы даже 12 часов ночи ко мне прискакал. Если это не делает, значит ничего нет. "
Это вы смотрите со своей колокольни, а он Парень! Он любит по-своему, он звонит. пишет, он пытается несмотря на проблемы участвовать в вашей жизни, не давите на него, если не хотите потерять.

Аманда
#8

ктото скачет, ктото пашет на светлое будущее, общих рецептов нет. определённо когда пашет это более заманчивая перспектива. прикиньте присел бы вам на уши и пел бы серенады, а где все это, материальное благосостояние, отпуска и серьги?? надо злить в корень всегда. мужчины разные бывают

Volikys
#9

Забавно! представляю себе что у меня завал на работе нужно подготовить важные документы и сделать своё дело что бы такую ***** водить в кину,театр,кафе и подарки дарить.После чего мне втирают(Но я сказала, что если бы он меня любил был сильно влюблён, он бы даже 12 часов ночи ко мне прискакал) Я бы ускакал от тебя и побыстрей!
Девушка какая у вас любовь если вам только подавай ресурсы.скажу вам умную вещь(время деньги)либо ищите Альфонса или Бомжа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: