Гость
Статьи
Странный мужчина

Странный мужчина

Всем привет, пишу здесь впервые... запуталась. Вот уже 4 года я встречаюсь с мужчиной, последние два года он остается у меня, почти сожительствуем, называем друг друга муж и жена, хотя не расписаны. Жениться официально он не хочет, у него от первой гражданской жены двое детей, у меня от первого брака сын. В общем, проблема в том, что он хочет получить надо мной полный контроль, куда пошла, с кем переписываюсь, кто звонит, не отпускает в командировки, бьется в истерике, ругаемся очень часто на этом фоне - много не устраивает друг в друге. Он нервный, агрессивный, обидчивый, но при этом заботлив и нежен иногда, в сексе все улетно, никаких претензий. Но он сильно ревнует меня, контролирует, при этом жениться не хочет и семейного бюджета у нас нет. Он приезжает на мою квартиру, моется, спит, пьет чай, но приносит еду с собой. Я ему не готовлю и не стираю, уже хорошо. Но денег не дает, не вкладывается в продукты, иногда я конечно его кормлю. Помогает с домашними мужскими делами, мастер на все руки, повесить картину, забить гвоздь, установить сигнализацию, всякое такое, привозит на машине мои продукты, которые я покупаю в магазине, таскает тяжести итп. Но на этом все!!! Наша общая жизнь такая странная. Он меня оскорбляет, унижает, говорит плохие слова и даже иногда поднимает руку.... Мама против моих отношений с ним, категорически говорит чтобы я рассталась с ним... Мы недавно планировали ребенка, сдали все анализы, пытаемся год, был выкидыш, очень хочу малыша, мне 31 год... но я не знаю, уживемся мы ли дальше и стоит ли спасать эти отношения .

Жанара
10 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Я бы вам порекомендовала потребовать (!) у него платить половину ком услуг, если он захочет снова у вас переночевать. Далее он моется, в туалет ходит, посудой пользуется? Значит еще половина на бытовые расходы! В ультимативной форме! Никакой мягкости!
Продукты пусть привозит ВСЕГДА. Пресекайте попытки питаться за ваш счет также в ультимативной форме! Не принес еды? Иди в магазин и никак иначе.

Гость
#2

Сначала замуж, потом ребенка. А не наоборот. Бестолочь.

осень люблю!
#3

оскорбляет, унижает, поднимает руку, денег не даёт, хочу от него ребёнка. Нафуя спрашивается ?

Гость
#5

автор,вы совсем ку-ку????терпите какого-то манипулятора на своей территории.Еще и ***. да нафиг он такой вообще кому-то нужен!!!!Поэтому присосался как клещ.Гнать его метлой,а не убивать остатки молодости!!!

Лабутены👠
#6
Жанара

Он меня оскорбляет, унижает, говорит плохие слова и даже иногда поднимает руку....

Автор, этого достаточно, дальше можно было не расписывать, какой он мастак забивать гвозди... Это не мужчина, а чучело. Уважайте себя. Бросайте.

Гость
#7

Автор, вы в своем уме? Мужик распускает руки, унижает вас, а вы еще и хотите от него ребеночка. Вот счастье-то ребенку будет при таком папашке! А когда этот ребенок родится, мужик вас совсем убьет. Этого вы хотите? Ваша мама права! Бегите прочь от него. Я начала читать, думала вам года 23. А оказывается 31!

гостья
#8

пост называется "странный мужчина", по-моему, странный не мужчина, а женщина, которая его терпит

Элина
#9
Жанара

Всем привет, пишу здесь впервые... запуталась. Вот уже 4 года я встречаюсь с мужчиной, последние два года он остается у меня, почти сожительствуем, называем друг друга муж и жена, хотя не расписаны. Жениться официально он не хочет, у него от первой гражданской жены двое детей, у меня от первого брака сын. В общем, проблема в том, что он хочет получить надо мной полный контроль, куда пошла, с кем переписываюсь, кто звонит, не отпускает в командировки, бьется в истерике, ругаемся очень часто на этом фоне - много не устраивает друг в друге. Он нервный, агрессивный, обидчивый, но при этом заботлив и нежен иногда, в сексе все улетно, никаких претензий. Но он сильно ревнует меня, контролирует, при этом жениться не хочет и семейного бюджета у нас нет. Он приезжает на мою квартиру, моется, спит, пьет чай, но приносит еду с собой. Я ему не готовлю и не стираю, уже хорошо. Но денег не дает, не вкладывается в продукты, иногда я конечно его кормлю. Помогает с домашними мужскими делами, мастер на все руки, повесить картину, забить гвоздь, установить сигнализацию, всякое такое, привозит на машине мои продукты, которые я покупаю в магазине, таскает тяжести итп. Но на этом все!!! Наша общая жизнь такая странная. Он меня оскорбляет, унижает, говорит плохие слова и даже иногда поднимает руку.... Мама против моих отношений с ним, категорически говорит чтобы я рассталась с ним... Мы недавно планировали ребенка, сдали все анализы, пытаемся год, был выкидыш, очень хочу малыша, мне 31 год... но я не знаю, уживемся мы ли дальше и стоит ли спасать эти отношения .

Автор-странная здесь Вы! С таким убожеством встречаться!

Гость
#10

Разводки пишете лучше

betty
#11

ну *****, я сваливаю. вот лучшая ваша речь для себя в данной ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: