Гость
Статьи
Парень ведёт себя …

Парень ведёт себя забавно, но странно.

Здравствуйте! Есть у меня однокурсник, я ему очень нравилась, постоянно писал, флиртовали, сердечки рисовал и ПР, но я была занята. Хоть и нравился мне этот мальчик, но своего мч я все-таки любила. С тех пор я стала переживать за то, что мне нравится однокурсник и я его игнорирую, он в ответ встречался с другой и злобился на меня. Общение сошло на нет. Прошел год, летом писал "почему игнорируешь, вот какая ты" в шутку, разумеется. А я симпатией отвечаю. В итоге мч меня бросает (это вообще не касается истории), а однокурсник мне все так же сильно нравится... но он прям в упор меня не видит или флиртует при мне с девочками, с которыми просто никогда близко не общался. Я спрашиваю, что за игнор? А он мне "Что тебе надо?" Опять игнорим.
Я сижу с подругой, он подходит и здоровается "Привет, Катя!" Типо меня нет... но это так смешно и специально смотрится... делает это постоянно. Может кто понимает, почему он ведёт себя так??

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детский сад

Гость
#2

Ох уж прям встречался с другой на зло вам) Автор, переставайте представлять, будто мир крутиться вокруг вас - и многое прояснится. Вы всего лишь одна из многих, с кем он флиртует, вполне вероятно) А вы принимаете это за "особые" знаки внимания)

Гость
#3
Гость

Ох уж прям встречался с другой на зло вам) Автор, переставайте представлять, будто мир крутиться вокруг вас - и многое прояснится. Вы всего лишь одна из многих, с кем он флиртует, вполне вероятно) А вы принимаете это за "особые" знаки внимания)

плюс миллион

Гость
#4

я не понимаю, в школе что-ли каникулы начались? почему дети на форуме?

#5

точно - детский сад..

Гость
#7

Сегодня прям целая детсадовская группа пришла на вуман со своим темами - у одной подруга лайки не ставит, а у этой парень не так себя ведёт.

Гость
#7
Гость

я не понимаю, в школе что-ли каникулы начались? почему дети на форуме?

То есть, обсуждать почему сосед или коллега с вами флиртует или как-то непонятно себя ведёт, то это нормально, а как речь о студентах и их взаимоотношениях - вам обязательно надо выразить своё презрительное к ним отношение?

Гость
#8

)))))))))))))))))))))))))))))))))) Детский сад.......

Гость
#9

Да ладно школа. У меня на работе наклевывался служебный роман с сослуживцем. Ходили вместе в кино, рестораны, просто погулять. Целовались даже, но до большего как-то не дошло. А потом он в отпуск съездил домой, ни письма, ни звонка, а вернулся - даже здороваться перестал. А нравился мне - ну просто нереально. Я погоревала немного, но ему вопросов никаких не задавала, с разговорами не лезла, нет так нет.
Прошло какое-то время, все подзабылось, я вышла замуж, он женился. И стала замечать, что при мне он постоянно флиртует с девчонками из моего отдела, причем очень громко и активно, что на него не похоже. Они потом мне сказали, что как только я выхожу, он сразу становится обычным - сдержанным и немногословным. Я особого значения не придала.
А потом на корпоративе он пригласил меня на танец...и признался, что я ему безумно нравлюсь, предложил встречаться время от времени..Я спросила, почему когда это было возможно (когда мы были свободны оба), он резко заднюю включил. Ответил, что не может мне сказать, но сейчас полностью готов к отношениям со мной. Я говорю - а ничего, что у меня муж, у тебя жена? Он резко ответил, что не жениться меня зовет, и не хочу - так бы и сказала и не морочила бы ему голову. Я после корпоратива поржала над этим. Но история не закончилась - теперь он мне по работе козлит. То документацию зажмет, я ее найти не могу, то графики не те даст, то в отчетности к мелочам придирается.
И это, замечу, при том, что мне 31, а дяде этому - 37. А тут пацан зеленый, он еще и не так с ума сходить может

Гость
#10

Какая разница?
Ведет себя как хочет, вы ему не указ.
ГК и УК не нарушает? - Отлично.
Знакомьтесь с другими парнями.

Настасия
#11
Гость

детский сад

Гость

)))))))))))))))))))))))))))))))))) Детский сад.......

Гость

То есть, обсуждать почему сосед или коллега с вами флиртует или как-то непонятно себя ведёт, то это нормально, а как речь о студентах и их взаимоотношениях - вам обязательно надо выразить своё презрительное к ним отношение?

Спасибо :)

Настасия
#12
Гость

Да ладно школа. У меня на работе наклевывался служебный роман с сослуживцем. Ходили вместе в кино, рестораны, просто погулять. Целовались даже, но до большего как-то не дошло. А потом он в отпуск съездил домой, ни письма, ни звонка, а вернулся - даже здороваться перестал. А нравился мне - ну просто нереально. Я погоревала немного, но ему вопросов никаких не задавала, с разговорами не лезла, нет так нет.
Прошло какое-то время, все подзабылось, я вышла замуж, он женился. И стала замечать, что при мне он постоянно флиртует с девчонками из моего отдела, причем очень громко и активно, что на него не похоже. Они потом мне сказали, что как только я выхожу, он сразу становится обычным - сдержанным и немногословным. Я особого значения не придала.
А потом на корпоративе он пригласил меня на танец...и признался, что я ему безумно нравлюсь, предложил встречаться время от времени..Я спросила, почему когда это было возможно (когда мы были свободны оба), он резко заднюю включил. Ответил, что не может мне сказать, но сейчас полностью готов к отношениям со мной. Я говорю - а ничего, что у меня муж, у тебя жена? Он резко ответил, что не жениться меня зовет, и не хочу - так бы и сказала и не морочила бы ему голову. Я после корпоратива поржала над этим. Но история не закончилась - теперь он мне по работе козлит. То документацию зажмет, я ее найти не могу, то графики не те даст, то в отчетности к мелочам придирается.
И это, замечу, при том, что мне 31, а дяде этому - 37. А тут пацан зеленый, он еще и не так с ума сходить может

Классная история, похожа немного))))

Гость
#13

10
все же прямым текстом сказал мужчинка, а вы так и не поняли? до сих пор?) перечитайте себя)))))
а так да, согласна, мужик сам зачастую не понимает, что ему надо. и бывает так, что логти кусает потом...)

Настасия
#14
Гость

10
все же прямым текстом сказал мужчинка, а вы так и не поняли? до сих пор?) перечитайте себя)))))
а так да, согласна, мужик сам зачастую не понимает, что ему надо. и бывает так, что логти кусает потом...)

Вы понимаете, там такая ситуация, что он меня ревновал постоянно, а сейчас игнорирует и подходит прям когда я общаюсь с кем-то и с ним здоровается, а меня игнорирует, будто я не существую. Было бы безразлично, не старался бы так сильно избегать общения)

#15

Он ведет себя как девушка ) глупо как ) эх, молодость ) автор, если в ваших светлых мечтах рисуется семейная жизнь с этим непонятным человеком, то хорошенько подумайте.

Настасия
#16
Бешеный кроль

Он ведет себя как девушка ) глупо как ) эх, молодость ) автор, если в ваших светлых мечтах рисуется семейная жизнь с этим непонятным человеком, то хорошенько подумайте.

Хах! Да нет, если только получить удовольствие друг от друга, ну потому что он ужасно сексуален и харизматичен.

Гость
#17

Ой, да пошёл он нафиг. Найди себе нормального.

маня
#18
Гость

детский сад

ясли!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: