Гость
Статьи
Парень не проявляет …

Парень не проявляет инициативы

Привет ) помогите пожалуйста разобраться 🙏 несколько дней назад встретилась с парнем с которым не виделась девять лет , ну вот я ему призналась , я спросила "хочет ли он встречаться со мной " он ответил "хочу" и мы начали встречаться , но он почему он не проявляет инициативы , неужели он меня не любит ? 😕 или он вообще не хочет встречаться ?:/

Lola
11 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Он хочет сразу жениться, но посему-то оказался не готов
Наверное много времени потратил на беспонтовый флирт с многочисленными подружайками😌

мохнатая булка
#2

Финансово не готов

мохнатая булка
#3

А вы сильно взамуж хотели?
А он вас знать не знает сказал
Очень все запутанно...

мохнатая булка
#4

Я не понимаю такой дружбы...😳

Гость
#5

От меня то че надо?)
Я свое возьмуу

Гость
#6

Ну вы же предложили отношения, вы выходит парень в ваших отношениях, вот теперь ухаживайте за ним, чего это он должен?)
Вы инициатор ему и цветочки дарите и жениться ему предложите
А чего удивляться, то, что он не ухаживает
Вы ему признаётесь, предлагаете, а теперь он должен,)

Гость
#7

вы вопросом его добили морально, он в растерянности. такие вопросы не задаются женщиной по классике жанра. и мысли не допускаются. по возможности сведите все в шутку, что мол не в себе была, черте что спросила, нашло. и с нуля чётко только женская функция. ну если ещё будет в этом необходимость

#8

Ты первая проявила инициативу в ваших отношениях, парень не утруждался даже, тебя не добивался, в итоге и отношения соответствующие.

Гость
#9

По жизни - больше напрягается и проявляет инициативу тот, кому больше надо.

Гость
#10

а что было девять лет назад? может, он таким образом мстит?

Гость
#11

какой парень откажется от бесплатного сек....са..да никакой нормальный. А так - вы ему не нужны. Может еще унизить отказом не хотел вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: