Гость
Статьи
Мама моего молодого …

Мама моего молодого человека ищет ему обеспеченную невесту

Здравствуйте. У меня такая ситуация. 1,5 года встречалась с молодым человеком, решили жить вместе. Съехались. Жили с его родителями. С первых дней совместной жизни Мама парня стала как-то недоброжелательно ко мне относиться. Я всячески пыталась ей угодить, но бесполезно. Потом начались бесконечные упреки, подколы, а затем и откровенные высказывания в мой адрес. Парень сперва пытался меня защищать, но когда в разговор стал включаться его отец его, замолк. Сразу хочу сказать, что я не делала абсолютно ничего предосудительного, вообще сама по себе очень не конфликтный человек. Меня пилили каждый день, но я терпела и молчала, пока в один день меня все же не прорвало и я сильно поругалась с родителями парня. После этого мне открыто заявили, что жизни в этом доме мне не будет. Съезжать от родителей мой молодой человек не хотел, сказал у нас не хватит денег на съемное жилье. Так и мучались, пока в один прекрасный день его отец меня все же не выжил. Сейчас от его друзей и знакомых узнала, что я - оказывается уже третья девушка, которую его семья так выживает и они раньше просто не хотели мне об этом говорить. Мол его родители не принимают никого. Хотя все девушки были очень даже хорошие. Якобы они ищут ему обеспеченную невесту, т. к.сами далеко не из богачей. Хотят его удачно женить. Как мне то быть в данной ситуации? Я люблю его и хочу быть с ним.

Виктория
40 ответов
Последний — Перейти
эрика
#1

он маменькин сынок, беги от такого. И при любом раскладе он выберет семью, а не тебя!

Гость
#2

Ну начнем с того, что он у вас -мямля и вас не любит. Нормальный мужик бы снял жилье. А этот приводит к себе, зная какие у него предки.

#3

Ой, девушка, радуйтесь, Бог уберег вас от этой семейки. Вы представляете что было бы, если бы вы все таки поженились и у вас были такие свекры?

#4

И не встречайтесь больше с парнем, который рот не может открыть при мамочки с папочкой. ищите самостоятельного мужчину. И да, больше не сожительствуйте.

Гость
#5

" Мол его родители не принимают никого. Хотя все девушки были очень даже хорошие. Якобы они ищут ему обеспеченную невесту, т. к.сами далеко не из богачей. Хотят его удачно женить. Как мне то быть в данной ситуации? Я люблю его и хочу быть с ним."
------------------------------------------------------------
Ну что, автор, выход у вас только один - разбогатеть.)))))))))
Короче, он выбор сделал и не в вашу пользу. Всё, сушите вёсла.

Гость
#6

Никак нового администратора взяли на работу.

Гость
#7

Почему вы при первом скандале не съехали?

Гость
#8

А ваш мч сам обеспеченный? А то обеспеченные девушки хотят обеспеченных парней. Шубская Овечкина, Даша Жукова Абрамовича и .т. д.

Гость
#9

Папа обеспеченной девушки размажет по стене необеспеченного паренька.

осень люблю!
#10

как вообще можно жить у чужих людей ? На каком основании, блин. И родители придурки старые позволяют сынку девок к себе притаскивать. Женилка выросла видите ли. Самостоятельно жить надо.

.Метеорит
#11

А,может, посмотреть со стороны родителей - сынок уже задолбал водить в дом себе подстилок и менять их.как перчатки . Родители ждут,когда он наконец,женится. А раз он на них на всех жениться не собирался_ а так ,только потрахивал, то они и не воспринимали их серьёзно.Автор хочет быть с ним, а он,похоже ,нет.Иначе бы всё сделал - и женился, и на съём бы ушли и родителей бы в словах ограничил. А ему это всё не надо Как пишет гость 5 - сушите вёсла.

Гость
#12
Гость

Папа обеспеченной девушки размажет по стене необеспеченного паренька.

Ну вот и будет бумеранг во всей красе) Идеальный исход, я считаю.

Гость
#13
Виктория

Здравствуйте. У меня такая ситуация. 1,5 года встречалась с молодым человеком, решили жить вместе. Съехались. Жили с его родителями. С первых дней совместной жизни Мама парня стала как-то недоброжелательно ко мне относиться. Я всячески пыталась ей угодить, но бесполезно. Потом начались бесконечные упреки, подколы, а затем и откровенные высказывания в мой адрес. Парень сперва пытался меня защищать, но когда в разговор стал включаться его отец его, замолк. Сразу хочу сказать, что я не делала абсолютно ничего предосудительного, вообще сама по себе очень не конфликтный человек. Меня пилили каждый день, но я терпела и молчала, пока в один день меня все же не прорвало и я сильно поругалась с родителями парня. После этого мне открыто заявили, что жизни в этом доме мне не будет. Съезжать от родителей мой молодой человек не хотел, сказал у нас не хватит денег на съемное жилье. Так и мучались, пока в один прекрасный день его отец меня все же не выжил. Сейчас от его друзей и знакомых узнала, что я - оказывается уже третья девушка, которую его семья так выживает и они раньше просто не хотели мне об этом говорить. Мол его родители не принимают никого. Хотя все девушки были очень даже хорошие. Якобы они ищут ему обеспеченную невесту, т. к.сами далеко не из богачей. Хотят его удачно женить. Как мне то быть в данной ситуации? Я люблю его и хочу быть с ним.

РАЗВОДНЯК

Гость
#14

Каким родителям понравится чужая девка у себя дома, я бы сразу даже на порог не пустила.

Гость
#15

"РАЗВОДНЯК"

Почему? Дур навалом

Гость
#16

" Как мне то быть в данной ситуации? Я люблю его и хочу быть с ним."
Слать его на фиг.

Гость
#17

Автор, про третью девушку зря написала, сразу стало понятно, что ты все набрехала.

Гость
#18
Гость

Никак нового администратора взяли на работу.

Вряд ли, наверное старый разучился писать разводки, мастерство свое пропил.

Гость
#19
Гость

"РАЗВОДНЯК"
Почему? Дур навалом

Д/ур-то навалом, а вот таких родаков, которые всех баб сына будут пускать к себе жить днем с огнем не найдешь. . Первую еще могли бы пустить, а вот всех следующих точно нет. Ибо не один нормальный отец не даст сыну в своем доме бордель устраивать, да еще чтобы эти девки с матерью ругались. Скорее он сынка с лестницы спустит в пешее эротическое.

Гость
#20

Девушка, разбогатейте и пошлите эту семейку куда подальше.

Гость
#21

Автор! Вы такая наивная девочка! Попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороный. Как еще могут на Вас посмотреть родители Вашего МЧ? Вы не постеснялись прийти жить к совершенно чужим людям, пользоваться предметами домашнего их домашнего обихода: ванной, душем и т.д. Вам самой это приятно? Почему Вы не задались вопросом, что МЧ желает с Вами спать, а позаботиться о вашей совместной жизни не желает. Он социально незрелый тип. Привел Вас на все готовенькое к своим родителям, а они этого хотели? Почему они должны жить с Вами, совершенно чужим для них человеком под одной крышей? Да не все родители одобряют выбор своих детей, но для этого их сын должен быть самостоятельным экономически. А Вы поди и есть садились за стол его родителей, думая, что Вы их осчастливили. Нет дорогая, если Ваш МЧ не желает проявлять самостоятельность, то получается, Вы ему навязываетесь. А потом вдруг и забеременеете, родите и будете кричать на всех углах, что это он во всем виноват. Голову надо иметь на плечах и быть умнее

Гость
#22

Мама парня - женщина. Она отлично понимает, что все женщины - де *****мо, ничем не лучше и не хуже её самой. Так хоть для своего сына она найдет де *****мо с деньгами, - от денег хотя бы польза будет. Так что мама по жизни абсолютно права.

Гость
#23
Гость

"РАЗВОДНЯК"
Почему? Дур навалом

Навалом не навалом,а на этом сpaнoм форуме только одна д_урa сочиняет такие гoвeнeнькие разводки.

Гость
#24
Гость

Мама парня - женщина. Она отлично понимает, что все женщины - де *****мо, ничем не лучше и не хуже её самой. Так хоть для своего сына она найдет де *****мо с деньгами, - от денег хотя бы польза будет. Так что мама по жизни абсолютно права.

У меня дочери обеспеченные, но такого женишка, который даже съем не в состоянии оплатить на пушечный выстрел у ним не пропущу. Да и сами они с нищебродом не свяжутся.

#25

Вы оба хороши. Я прекрасно понимаю родителей. Никогда не начинайте совместную жизнь вместе с родителями. И как вас только угораздило на это? Как парень мог привести (уже!) третью девушку домой? Если все так плохо на данный момент, то ищите способы снимать квартиру, если такой возможности нет, то делайте шаг назад, и пока просто встречайтесь (обговорите этот момент с ним со всей серьезностью, потому что это не лучший вариант для вас обоих).

Эльга
#26

А это нормально с чужими людьми жить? На правах мыши? Детишек-бы ещё нарожали в чужое жильё...
Ничего удивительного что родители выжили. Они привыкли жить своей семьей, а тут в их дом приходит совершенно чужой для них человек. Они должны быть счастливы?
А парень только т р а ***** а т ь с я научился, а на жилье заработать слабо. И как вы себе дальнейшие перспективы представляете с таким фруктом?
Не связывайтесь с парнями которые живут с родителями и боятся самостоятельности. Повезло вам. Представьте что было-бы если-бы вы остались.
А п

#27

Автор, нахрен его родителям чужой человек в доме?
Решили они жить вместе.))) Для таких решений зарабатывалка должна отрасти.
Правильно маман ему невесту с квартирой ищет, чтоб домой всех подряд девок не таскал.
Зарабатывайте на съём, и он Ваш, автор.)

Гость
#28

Вот мне бы такую маму, которая нашла бы обеспеченную невесту. А то надоели уже эти нищебродки_без кола и двора, но с космическим ЧСВ и запросами

Гость
#29
Гость

Вот мне бы такую маму, которая нашла бы обеспеченную невесту. А то надоели уже эти нищебродки_без кола и двора, но с космическим ЧСВ и запросами

значит ты только нищебродкам интересен

Света
#30

Разводка на двойку, а тетехи страются - отвечают...

Гость
#31

Вот тут многие возмущаются, что парень к родителям девушку жить привел. А я себе плохо представляю, как бы он её привел БЕЗ предварительного согласования с родителями, тем более по описанию такой мямля. И на мой взгляд это очень некрасиво со стороны родителей, сначала разрешать, а потом мотать нервы. Понятное дело, что это было сделано сознательно.

Гость
#32

Я бы на порог никого не пустила, даже законную жену сына. Если женилка отросла, значит и обеспечивала тоже должна быть. Решили они съехаться в квартиру родителей, смех один.

Белочка
#33

Автор в чужом доме правила устанавливают хозяева. И вообще как ваши родители отреагировали что вы пошли сожительницей в чужой дом.

Гость
#34

Хоспади боже ,объясните мне что такое разводка ????и зачем из пишут
Надоело это уже в каждом посте читать

Гость
#35

Он просто тряпка у вас . Даже слово сказать не может ,оно вам надо ?

Нелли
#36

Вы ничего не можете в данной ситуации. Если кто то может что то сделать - то это парень, но он не делает. Пока ему жить не на что самому, ему лучше сидеть с родителями и не водить им девок. Уже третью тащит - кошмар. Они не обеспеченную ищут, а с жильем, чтобы он к ним не вел, они просто не хотят жить с невесткой. Не расстраивайтесь так, автор, ищите мужчину готового к браку и способного на это. А этот малыш пусть дальше сидит с мамкой, папкой, к семье он не готов во всех смыслах.

Гость
#37

вы его любите и хотите быть с ним, а он вас не любит и быть с вами не хочет. Увы. Его родители в этой ситуации не больше, чем декорация. То, что ищут ему деву с квартирой, совершенно логично. Опыт показывает, что максимум, на что сын сам способен - превратить их жилье в коммуналку, что никого не радует.

Гость
#39
Катя Мраморная

И не встречайтесь больше с парнем, который рот не может открыть при мамочки с папочкой. ищите самостоятельного мужчину. И да, больше не сожительствуйте.

+1000000000000000000. Даже если чудом женитесь, будет ад, свекровь разведёт все равно 100%, оставьте его с мамочкой наедине, пусть она его ублажает и ищет ему хоть Королеву. От маменькиных сынков надо бежать, не оглядываясь.

Гость
#40

Я была в похожей ситуации. Даже были помолвлены и планировали свадьбу, назначили день, подали заявление. А потом его Мама к нам приехала (мы жили у меня), стукнула кулаком по столу и сказала, что я, - не пара ему, т.к. ему богатая нужна. Прямо так в лицо. Он разревелся (!!!!!), попросил прощения, собрал вещи и ушёл. Деньги за свадебное платье вернул. Год в себя приходила. Автор, Вы честно хотите оказаться в аналогичной ситуации (а она не исключена)?

Гость
#41

Голозадые бесприданницы))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: