Гость
Статьи
как закончить …

как закончить отношения???

всем здравствуйте) недавно расстались с молодым человеком( около полугода прошло) расставались тяжело (тяжело было мне) столкнулась с такой проблемой, не могу не думать о нем. мне все советуют, мол отпусти, а как это сделать??? еще говорили что отношения "не закончены", а как их закончить? в моральном плане я без сил. нужен совет! как вы отпускали людей которых любили и/или любите. как на психологическом уровне закончить отношения? заранее всем спасибо за ответы

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займите свою голову и руки полезными и приятными делами.

гаене
#2

после развода с первым мужем меня курировал пол года мой психолог ,сеансы психотерапии ,гипнозы, но помогло ,а по другому и не знаю как я бы пережила это.
Когда расставалась со вторым мужем ,но уже гражданским ,прожили вместе 3 года ,мне было так плохо и мои подруги решили меня спасти и реабилитировать -мы спонтанно уехали жить и отдыхать в штаты ,всю Америку вдоль и поперёк объехали ,там несколько курортных романов и в итоге стало легче...

#3

я не могу сказать что у меня все так плохо. есть работа, хобби, поклонники... а бывший до сих пор в мыслях где то на заднем фоне. меня выматывают эти мысли. а как от них избавится??? как отработать эти отношения, чтоб вздохнуть свободно и идти дальше?

Гость
#4

Нужна опора и понимание что вы личность и готовы сами себе организовать и нагрузки (работа, дом, обязательства..) и рсдость (шопинг, валяние кома с книжкой, прогулки...) еще мне помогла хотьба, на дальние расстояния, якобы по делу,...отвлекитесь на красоту природы, почувствуйте счастье что вы здоровы и у вас ничего не болит, руки ноги есть, красивы...ставьте цели на каждый денью пусть маленькие, но до позднего вечера, уставшая спать, с утра по новой...не нойте, через месяц будет легче, начнутся периоды ощущения независимости от мыслей о нем, сначала короткие, потом длиннее, он вам будет звонить и проявляться, если захочется встретьтесь.....самое главное не боритесь с собой, а делайте что должно и будь что будет,удачи

Вишенка
#5

Вспоминайте его недостатки. У меня подруга любила мч но пришлось его бросить тк он её только использовал. Она как начинала про него думать сразу вспоминала об этом факте и это служило стопом. Сразу ду мать ей о нем не хотелось

#6

Клин клином вышибают. Я знаю мое предложение может показаться безрассудным и легкомысленным. Но когда мне не чем было себя отвлечь и хобби в виде всяких курсов превращались в муку и не хотелось никого видеть слышать и понимать, я начала ходить на свидания. Через силу себя заставляла, так через три месяца после развода я встретила своего второго мужа.
Ну и еще один способ, если есть возможность, это путешествия. Если не с кем, то одной даже лучше. Выбираете красивое место и оно зачаровывает вас, поглощает. Ваша печаль, превращается в какую то лирическую историю, вы смотрите на мир совершенно другими глазами. Наслаждаетесь новой обстановкой, наблюдаете за людьми, за суетой, пробуете новую еду, заводите новые знакомства... Ну и возможно встречаете кого-нибудь интересного.
Ну а самое главное это правильный настрой, надо быстро попытаться перестроить себя на нужный лад, увидеть преимущество новой жизни, не жить прошлым, не вспоминать, чувствуете что начинаете думать, сразу меняйте направление своих мыслей. Все будет хорошо!Верьте в это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: