Гость
Статьи
Что делать???я …

Что делать???я преувеличиваю?подскажите

Живу в браке 6 лет.С виду примерная семья,муж очень хорошо зарабатывает,можем многое позволить,я не утруждаюсь по дому,работаю в своё удовольствие.Но есть одно большое но:очень ревнив,живу с ощущением неполной внутренней свободы.Плюс ко всему позволяет поднимать на меня руку,(пощечина)не больно,но очень обидно,такое было уже 3-4 раза.после всегда каится,покупает дорогие подарки,обещает что больше не повторится.Вот думаю уходить сейчас или попробовать снова,то есть простить очередной раз.Уходя,требую квартиру,машину,и деньги на первое время.вроде соглашается

Девочка на шаре
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется преувеличиваешь, может повод давала вот и ревнует , общаешься с кем нить или гуляешь где нить ?

Света
#2

Мужик ее лупит, а тетеха свято уверена, что при разводе он отдаст ей свою квартиру, машину да еще ее и содержать станет.
Это даже не наивность, это просто глупость.

Гость
#3
Девочка на шаре

Живу в браке 6 лет.С виду примерная семья,муж очень хорошо зарабатывает,можем многое позволить,я не утруждаюсь по дому,работаю в своё удовольствие.Но есть одно большое но:очень ревнив,живу с ощущением неполной внутренней свободы.Плюс ко всему позволяет поднимать на меня руку,(пощечина)не больно,но очень обидно,такое было уже 3-4 раза.после всегда каится,покупает дорогие подарки,обещает что больше не повторится.Вот думаю уходить сейчас или попробовать снова,то есть простить очередной раз.Уходя,требую квартиру,машину,и деньги на первое время.вроде соглашается

Если останетесь (что я не советую), попросите квартиру или машину на своё имя.

Гость
#4

Он точно ничего не отдаст бабе, которая от него спрыгнула к другим самцам.
А вот то, что лёгкие пощёчины будут со временем тяжелеть--это тоже точно.
Выводите активы, как советуют на мужских форумах АБФ и Маскулист(почитайте там всё подробно расписано как это сделать) и наблюдайте дальше. В один из разов он выпьет и попьяне в гневе ударит сильнее чем обычно и будет синяк на пол лица. Тогда фиксируйте побои и требуйте машину хорошую новую себе, машину перепишите по дарственной на маму и ездите по доверенности.

веро
#5

я от себя скажу: в браке 11 лет.за это время я лепила мужу пощечины раз 5-6 точно.иногда в ссоре,иногда в шутку.не больно и не сильно...не уйдет же он от меня из за этого?
а вот если б он мне треснул хоть раз,даже в ответ- елки,я б тоже обиделась дико вплоть до развода))
тут очень тонкая грань,решайте сами.если вы его спровоцировали то это одно,если унизил пощечиной это уже другое,а если чувствуете,что способен реально ударить- это уже третье.

Гость
#6

Я б ушла. У нас то же самое все, что у вас до слова "но", только муж меня любит и ни разу даже голос не повысил! А в вашей ситуации я б даже без квартиры с машиной сбежала, не смогла бы с самодуром жить.

ЛИЛЯ
#7
Гость

Если останетесь (что я не советую), попросите квартиру или машину на своё имя.

Не простотна ее имя!!!!! Надо оформлять как подарок ей от мужа. Иначе при разводе все делится пополам несмотря на то, на кого оформлено. Учите кодекс

Гость
#8
Света

Мужик ее лупит, а тетеха свято уверена, что при разводе он отдаст ей свою квартиру, машину да еще ее и содержать станет.
Это даже не наивность, это просто глупость.

не свою же

Гость
#9

Ну это очень обидно, это унизительно. . Но решать вам
МН муж пощечину давал, но до этого я в него запилила пульт. Так что обосновано было. А вот если просто так

Гость
#10

Пощечина-очень плохо, я в своей жизни два раза давала по морде только, это очень унижает и дающего и получающего. У меня так.

Девочка на шаре
#12
Гость

мне кажется преувеличиваешь, может повод давала вот и ревнует , общаешься с кем нить или гуляешь где нить ?

поводов не давала,вышла замуж сразу после университета,встречались весь 5курс,единственное знал о студенческих походах в клуб,кстати,почти всегда ходил с нами,но не танцевал,ждал за столиком

Гость
#13
Гость

Если останетесь (что я не советую), попросите квартиру или машину на своё имя.

ну это понятно,машину ,кстати,не его требую,а свою,это его подарок.Так-то он порядочный,не думаю,что кинет меня на произвол судьбы)жену бывшую ,перед этим хорошо упаковал,содержит до сих пор,она нигде не работает,правда там ребёнок.У нас с ним общих детей нет

Гость
#14
Гость

Он точно ничего не отдаст бабе, которая от него спрыгнула к другим самцам.
А вот то, что лёгкие пощёчины будут со временем тяжелеть--это тоже точно.
Выводите активы, как советуют на мужских форумах АБФ и Маскулист(почитайте там всё подробно расписано как это сделать) и наблюдайте дальше. В один из разов он выпьет и попьяне в гневе ударит сильнее чем обычно и будет синяк на пол лица. Тогда фиксируйте побои и требуйте машину хорошую новую себе, машину перепишите по дарственной на маму и ездите по доверенности.

Ну уж не к самцам,а вот просто думаю уйти,от таких вот его заскоков.

Девочка на шаре
#15
Гость

Я б ушла. У нас то же самое все, что у вас до слова "но", только муж меня любит и ни разу даже голос не повысил! А в вашей ситуации я б даже без квартиры с машиной сбежала, не смогла бы с самодуром жить.

да тоже любит,но знаете,такой вот одержимой любовью,даже чересчур,в обычной жизни чувствую его любовь,заботу,но вот эти его заскоки всю нашу совместную жизнь отравляют,это меня душит.Есть ощущение что,действительно самодур.Кстати из-за чего ссора произошла: выпивал с приятелем,попросил приехать за ним,приехав,предлагал,нет,даже настаивал поехать в ресторанчик,но так как я была в домашней одежде,естественно отказалась.он сильно начал психовать,говорить что я его не поддерживаю в его гулянке,и в порыве ударил,ударив,начал оправдываться что ,мол,меня успокоить хотел,хотя я не орала,просто отказывалась.Вот этот момент очень настораживает,как будто на ровном месте все сам спровоцировал.сейчас уж сожалеет,конечно,но у меня подозрения,что ему все эти мучения доставляют удовольствие,какой-то мазохизм.ничего понять не могу.если не даст ничего,проживу,во имеется,сбережения досвадебные,небольшой бизнес.Но вот уходить без ничего не считаю правильным,я тоже вкладывалась в общий бизнес(нематериально)морально,силы вкладывала,расширяла,работала,моталась по командировкам.отстроили мини-Отель,труда много вложено.

Гость
#16

уходи от него *****. будешь скитаться а поисках полной свободы

Гость
#17

уходи от него !!! будешь скитаться а поисках полной свободы

Гость
#18

рожать надо было на 5 курсе ))))
Мы руки не поднимаем - я кусаюсь, он хватает за руку и грозится сломать о колено, всё заканчивается сексом.
ЗАЧЕМ ПО лицу, если можно поймать за член )))

Гость
#19
Девочка на шаре

Гость
Я б ушла. У нас то же самое все, что у вас до слова "но", только муж меня любит и ни разу даже голос не повысил! А в вашей ситуации я б даже без квартиры с машиной сбежала, не смогла бы с самодуром жить. да тоже любит,но знаете,такой вот одержимой любовью,даже чересчур,в обычной жизни чувствую его любовь,заботу,но вот эти его заскоки всю нашу совместную жизнь отравляют,это меня душит.Есть ощущение что,действительно самодур.Кстати из-за чего ссора произошла: выпивал с приятелем,попросил приехать за ним,приехав,предлагал,нет,даже настаивал поехать в ресторанчик,но так как я была в домашней одежде,естественно отказалась.он сильно начал психовать,говорить что я его не поддерживаю в его гулянке,и в порыве ударил,ударив,начал оправдываться что ,мол,меня успокоить хотел,хотя я не орала,просто отказывалась.Вот этот момент очень настораживает,как будто на ровном месте все сам спровоцировал.сейчас уж сожалеет,конечно,но у меня подозрения,что ему все эти мучения доставляют удовольствие,какой-то мазохизм.ничего понять не могу.если не даст ничего,проживу,во имеется,сбережения досвадебные,небольшой бизнес.Но вот уходить без ничего не считаю правильным,я тоже вкладывалась в общий бизнес(нематериально)морально,силы вкладывала,расширяла,работала,моталась по командировкам.отстроили мини-Отель,труда много вложено.

Бьет значит любит )

Гость
#20

Автор,Вас били родители в детстве? Никогда и никому не позволяйте бить себя по лицу,это та грань,за которую нельзя переходить,он Вас не отпустит....не верьте ему.....уходите и быстрее(

Девочка на шаре
#21
Гость

Бьет значит любит )

смешно)))если б не было так грустно(((

Девочка на шаре
#22
Гость

рожать надо было на 5 курсе ))))
Мы руки не поднимаем - я кусаюсь, он хватает за руку и грозится сломать о колено, всё заканчивается сексом.
ЗАЧЕМ ПО лицу, если можно поймать за член )))

я тоже кусаюсь иногда)))круто у вас!пусть всегда будет так!!!да в том-то и дело что не получается забеременеть.уже б родила конечно за 6 лет.Думали осенью поехать в столицу на ЭКО,но теперь ,конечно об этом не может быть и речи,раз такие вещи вновь повторяются,хотя обещал что больше не посмеет

Девочка на шаре
#23
Гость

Автор,Вас били родители в детстве? Никогда и никому не позволяйте бить себя по лицу,это та грань,за которую нельзя переходить,он Вас не отпустит....не верьте ему.....уходите и быстрее(

били,за проказы и непослушание,ещё в юности закурила,помню мама как отлупила.но я уверена,что это не отложилось,зла на них не держу,люблю очень,забочусь о них.у нас прекрасные отношения.Только вот с папой смеялись,мол,правильно ли ,в качестве воспитания бить ребёнка.папа ответил в шутливой форме:рекомендовано)а вот мама не любит вспоминать,она призналась что ей стыдно и больно вспоминать об этом и очень жалеет что позволяла себе такое.

Гость
#24

А что он с первой женой то развелся? А вообще авто р если честно вариант у вас неплохой. Но это если только он вас полностью содержит и не попрекает,а если вы вкладывались вмести в бизнес-то он вас использовал просто как рабочую силу. Детей от него не заводи , руки поднимает это ужасно, все начинается с пощечины. Смотрите хитрее -он может вас обидеть деньгами, если готовы жить одна,тогда можно и уйти.

девочка на шаре
#25
Гость

Автор,Вас били родители в детстве? Никогда и никому не позволяйте бить себя по лицу,это та грань,за которую нельзя переходить,он Вас не отпустит....не верьте ему.....уходите и быстрее(

били за проказы и непослушание,я очень сама строптивая)но я всегда считала,что это не отложилось у меня.Я на них не в обиде,люблю их очень и забочусь.у нас прекрасные отношения.мама правда очень не любит вспоминать,говорит,что ей очень больно вспоминать все это,жалеет что позволяла себе такое.

Гость
#26
Девочка на шаре

били,за проказы и непослушание,ещё в юности закурила,помню мама как отлупила.но я уверена,что это не отложилось,зла на них не держу,люблю очень,забочусь о них.у нас прекрасные отношения.Только вот с папой смеялись,мол,правильно ли ,в качестве воспитания бить ребёнка.папа ответил в шутливой форме:рекомендовано)а вот мама не любит вспоминать,она призналась что ей стыдно и больно вспоминать об этом и очень жалеет что позволяла себе такое.

Вы -добрый человек,можно совет? -полюбите себя!

девочка на шаре
#27
девочка на шаре

били за проказы и непослушание,я очень сама строптивая)но я всегда считала,что это не отложилось у меня.Я на них не в обиде,люблю их очень и забочусь.у нас прекрасные отношения.мама правда очень не любит вспоминать,говорит,что ей очень больно вспоминать все это,жалеет что позволяла себе такое.

От того что характер строптивый,и мне претит все произошедшее,тем более жалкой я себя чувствую,бесит что позволила такое.хотя я всегда даю сдачу,но легче от этого не становиться.Анализируя ситуацию,спрашиваю почему позволила,но это всегда так неожиданно,я не ожидаю того,что он снова ударит.Он так искренне каится,что верю на самом деле что не повторится такого больше никогда.Но наверное,перейдя эту грань,будет повторятся время от времени.Вот сижу решаюсь,спасибо всем отписавшимся!!!буду заходить в тему и ждать дельных советов и поддержку.В реальной жизни не хочу в это никого посвящать

Девочка на шаре
#28
Гость

Вы -добрый человек,можно совет? -полюбите себя!

спасибо большое!!!я стараюсь ,иногда кажется ,что получается!но комплексы есть:в школьном коллективе травили не мало,был жуткий страх внутренний при нападках,но всегда старалась не показывать этого.хотя я понимала как я слаба перед ними и как я боюсь.в моменты,когда поднимал руку,чувствую как этот страх и отчаяние одолевает

Гость
#29

Он это делает от бессилия,слабый мужчина так самоутверждается,будьте хитрее,готовьте пути к отступлению,ничего хорошего не будет уже,к сожалению(....
Вы себя просто разрушаете,а не живете....И,конечно, такие мужчины опасны,т.*****.в состоянии аффекта может и Вас спровоцировать....

Девочка на шаре
#30
Гость

А что он с первой женой то развелся? А вообще авто р если честно вариант у вас неплохой. Но это если только он вас полностью содержит и не попрекает,а если вы вкладывались вмести в бизнес-то он вас использовал просто как рабочую силу. Детей от него не заводи , руки поднимает это ужасно, все начинается с пощечины. Смотрите хитрее -он может вас обидеть деньгами, если готовы жить одна,тогда можно и уйти.

Развелся,говорит как -то не сложилось,разлюбил.хотя они с юности вместе были и самые трудные времена прошли вместе,он всегда содержал своих женщин и баловал по возможности,даже когда денег не было в 90-*****,она не работала.По рассказам свекрови жили они плохо,у неё очень сложный и сильный характер,пофигистка.наверное,в том браке она давила на него,а со мной теперь он пытается самоутвердиться,унижала она его.да он полностью содержит,не попрекает,помогает моим родителям.мы работаем вместе,фирма его.В том что использовал мои силы,исключено.Я долго добивалась возможности работать и реализовываться,он вообще против был моей карьеры,работы.Вот максимум чего добилась работать вместе,то есть всегда рядом,то бишь под его присмотром)

Гость
#31

Это у вас уже закидоны от хорошей жизни. Ну не бывает идеальных отношений! И из того, что вы описали ничего криминального я не вижу. Свободы мало? Ну уходите ничего не требуя и посмотрите как вам весело самой вкалывать будет. Зато свобода)))

Девочка на шаре
#32
Гость

Он это делает от бессилия,слабый мужчина так самоутверждается,будьте хитрее,готовьте пути к отступлению,ничего хорошего не будет уже,к сожалению(....
Вы себя просто разрушаете,а не живете....И,конечно, такие мужчины опасны,т.*****.в состоянии аффекта может и Вас спровоцировать....

Вы ,наверное,правы.Я замечаю иногда его малодушие и слабость.чувствую что морально где-то сильнее его.

Девочка на шаре
#33
Гость

Это у вас уже закидоны от хорошей жизни. Ну не бывает идеальных отношений! И из того, что вы описали ничего криминального я не вижу. Свободы мало? Ну уходите ничего не требуя и посмотрите как вам весело самой вкалывать будет. Зато свобода)))

Мне так подруга тоже сказала,что,мол,бешусь с жиру(свободу я имела ввиду внутреннюю,не знаю как описать даже.он постоянно меня контролирует,хотя поводов не даю и я очень Семейный человек,во мне привиты семейные ценности,у нас в семье разводов вообще нет,бабушка с дедушкой 65 лет вместе прожили,родители 30)просто давит своей гипер опекой и контролем тотальным,я ради него отказалась от своей профессии,многих друзей которых он не одобрил.меня обижает его недоверие,хотя знает что я из очень приличной семьи,и репутация безупречная.я понимаю,что без него мне будет тяжелее материально в разы,в этом смысле мы живём хорошо,даже в кризис.Но в себе я чувствую потенциал и я думаю что у меня получится.но вот,как говорят от добра добра не ищут,не известно что будет дальше и какого мужчину встречу в будущем(хотя сейчас мне меньше всего нужен мужчина))да и скакать из брака в брак не хочется.Останавливает реакция родителей,они поймут,я уверена,но будут сильно переживать.

':гостья
#34

автор тут такие все вумные советчицы блин а сами ыиг бы ушли от богатого мужика..я б на вашем месте не рыпалась,поговорите с ним,скажите сто это не приятно и тд...у меня хуже был последниц,обзывал последними словами но секс с ним ах и ох..

Девочка на шаре
#35

[quote="':гостья"]
автор тут такие все вумные советчицы блин а сами ыиг бы ушли от богатого мужика..я б на вашем месте не рыпалась,поговорите с ним,скажите сто это не приятно и тд...у меня хуже был последниц,обзывал последними словами но секс с ним ах и ох.ну ситуации разные у всех,кто -то терпит многое за финансовое благополучие,содержание,тут же на вумане многое читала.А Вы ушли от этого мужчины?или перетерпели и все наладилось?конечно если перетерпеть все и знать что такого больше не повторится я бы осталась.Мое положение в семье не плохое,в обычной жизни он и прислушивается ко мне,щедрый,заботится.но вот его эти заскоки все портят ну и тотальный контроль,хотя я и веду работу над этим и вроде результаты есть.Убедилась что его эти заскоки и контроль это его сущность и комплексы и все это взаимосвязано.Он весы,и ведёт себя очень двойственно,я с ним то на седьмом небе от счастья,то переживаю самые несчастные моменты,по его вине.как на американских горках,хочется покоя и стабильности,мы какая-то нестабильная в эмоциональном плане пара,то ругаемся и я хочу уходить и разводиться,но потом все налаживается и снова как медовый месяц.Девченки,у кого мужья весы,расскажите как у вас?У кого похожая ситуация?

Гость
#36

Как можно жить с человеком, который не против расставания? Вы себя на помойке нашли? Или все вокруг только приспособленцы? А потом бегом на программу к Малахову "Ах он такой и сякой, а я белая и пушистая"

Девочка на шаре
#37
Гость

Как можно жить с человеком, который не против расставания? Вы себя на помойке нашли? Или все вокруг только приспособленцы? А потом бегом на программу к Малахову "Ах он такой и сякой, а я белая и пушистая"

так он и против,не хочет чтоб я уходила,но если вдруг решу уйти,как он говорит,то не обидит,все что требую отдаст.но это пока только на словах.Не исключаю что так и поступит,с бывшей своей гражданской женой поступил красиво,дом отремонтировал капитально,обставил и содержит уже как 10 лет.но там ребёнок,она ещё кстати и выпивает(вот она да с жиру бесится,как мне кажется,работать не хочет.Вот как раз из -за того,что не на помойке себя нашла вот и рыпаюсь,раздумываю над разводом,была бы приспособленкой сидела бы и молчала,терпела.А то что,хочу себе жильё и машину,так это справедливо за шесть лет я это все заработала тоже.мы вместе развивали бизнес,я трудилась и это мне приносило удовольствие и прибыль в нашу семью.правда 1год не работала(не хотел чтоб работала)вообще я считаю,что если развод по вине мужчины и он рушит отношения,то должен обеспечить жене уровень жизни не хуже ,чем в браке.Правда в наши российские реалии это не вписывается и многие мужчины так не считают.Уйду,поджав хвост без ничего,зато гордая,но так тоже не хочется.так я себя точно буду чувствовать побитой собачонкой ещё больше.

Гость
#38
Девочка на шаре

Живу в браке 6 лет.С виду примерная семья,муж очень хорошо зарабатывает,можем многое позволить,я не утруждаюсь по дому,работаю в своё удовольствие.Но есть одно большое но:очень ревнив,живу с ощущением неполной внутренней свободы.Плюс ко всему позволяет поднимать на меня руку,(пощечина)не больно,но очень обидно,такое было уже 3-4 раза.после всегда каится,покупает дорогие подарки,обещает что больше не повторится.Вот думаю уходить сейчас или попробовать снова,то есть простить очередной раз.Уходя,требую квартиру,машину,и деньги на первое время.вроде соглашается

Может он любитель БДСМ?..

Гость
#39
Гость

Он точно ничего не отдаст бабе, которая от него спрыгнула к другим самцам.
А вот то, что лёгкие пощёчины будут со временем тяжелеть--это тоже точно.
Выводите активы, как советуют на мужских форумах АБФ и Маскулист(почитайте там всё подробно расписано как это сделать) и наблюдайте дальше. В один из разов он выпьет и попьяне в гневе ударит сильнее чем обычно и будет синяк на пол лица. Тогда фиксируйте побои и требуйте машину хорошую новую себе, машину перепишите по дарственной на маму и ездите по доверенности.

Дамы, мои лично наблюдения, мужчины поднимают руку тогда, когда женщина начинает скандалить и мужчина поднимает руку, что бы прекратить поток женских упреков, потому как другого способа он не видит.Попробуйте учиться правильно выяснять отношения, без скандалов, без упреков, спокойно, не унижая мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: