Гость
Статьи
Стоит ли признаваться?

Стоит ли признаваться?

Хочу признаться парню в симпатии.
Просто в лоб сказать, что нравится, резко и неожиданно.
Готова к любому исходу. Не знаю нравлюсь или нет, даже предположить не могу.
Или стоит все таки его подготовить и начать разговор издалека?
В конце концов... стоит ли вообще признаваться?
Очень нравится и не знаю, что делать, вдруг он даже не знает о моих чувствах, а тут ему и себе жизнь облегчу.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость я!
#2

конечно стоит! 150 % что стоит!!! думаю что вы будете по любому вознаграждены. Вот бы мне так девушка призналась)))))) только подумайте, стоит ли это делать в лоб....

#3
Гость я!

конечно стоит! 150 % что стоит!!! думаю что вы будете по любому вознаграждены. Вот бы мне так девушка призналась)))))) только подумайте, стоит ли это делать в лоб....

я даже не знаю, а что признание в лоб может спугнуть?(
как сами думаете, в какой форме вы хотели бы услышать признание от девушки?)

Гость я!
#4

мне кажется, стоит "все таки его подготовить и начать разговор издалека"...но это вам лучше знать....поскольку вы знаете какой он - человек...все мы разные. Но вы не сомневайтесь. сделайте как вы считаете нужным!!!!

Гость
#5

Ой, а мне опыт подсказывает, что НЕ стОит (тем более в лоб признаваться).
Вы не описываете Ваши взаимоотношения, поэтому напишу стандартно: флиртуйте, заигрывайте, попросите о помощи в чем-то, поблагодарите, уместный комплимент сделайте, больше спрашивайте что бы он больше говорил, удивляйтесь и восхищайтесь услышанным и т.п.
Если у него есть чувства к Вам и он увидит, что Вы к нему расположены - пусть действует сам (мужчина он все-таки).

#6
Гость я!

мне кажется, стоит "все таки его подготовить и начать разговор издалека"...но это вам лучше знать....поскольку вы знаете какой он - человек...все мы разные. Но вы не сомневайтесь. сделайте как вы считаете нужным!!!!

спасибо вам большое, немного придали мне уверенности)

Гость я!
#7
Anyaa

спасибо вам большое, немного придали мне уверенности)

огромное пожалуйста!! Дерзайте!!! Ведь счастью все равно кто раньше проявит инициативу!!! Удачи;)

Гость
#12
Anyaa

спасибо вам большое, немного придали мне уверенности)

Вы что не видите,ч то вам парень отвечает?))...Конечно им приятно потешить самолюбие...Лучше почитайте комент женщину вверху, и мотайте на ус...а мужики вам много чего насоветует, и что б ещё и пососала на первом свидании

самый лучший парень Питера
#13

нафига ему твои чувства. Запомни- всем парням нужно девичье тело)))))

Василиса
#14

Можете признаться. Только сделайте это по человечески. В процессе беседы, плавно, что-то типа, "ты мне симпатичен и мне приятно с тобой общаться". Если знакомы недавно, добавьте - "на этом этапе", "пока то, что я вижу, мне нравится" и т.д. То есть отношение обозначьте, крючок забросьте. Но дайте понять, что все "шатко, хрупко и может поменяться". И после этого не вздумайте смотреть с ожиданием, типа - теперь ты мне тоже скажи про свою симпатию. Я ЖДУ...
Смотреть влюбленными глазами и со значением говорить "ты мне нравишься" и смотреть с ожиданием масляными глазами - НЕ НАДО. У него сейчас к вам интерес либо слабый, либо его нет. Было бы иначе - вы бы это знали.

Гость
#15

Тут все зависит от того, как часто вы с этим человеком сталкиваетесь и насколько неудобной будет ситуация в случае отказа. В лоб сказать можно, но если вы постоянно видитесь (работаете, учитесь вместе), то поддерживать нейтральные отношения в случае отказа будет непросто - вы будете злиться и страдать, ему будет неловко. Проще дать понять свою заинтересованность - пригласить в кино (о, классный фильм. тебе тоже такое нравится? а пошли вместе), на выставку, да куда угодно. При таком раскладе у вас останется маневр для отступления без потери лица, у него появится возможность или отказаться под благовидным предлогом, или присмотреться к вам - вдруг пока он об этом не думал, а в неформальной обстановке и щелкнет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: