Гость
Статьи
Симпатии на работе. …

Симпатии на работе. Есть ли среди вас пары, которые встретились на работе?)

Влюблена в коллегу. Не представляю, что с этим делать. Скрываю, а внутри все переворачивается. Чувствую, что он мне близок эмоционально.
Делать первый шаг? И как при этом не упасть в грязь лицом если ответа не будет.
Не понимаю чувствует ли он что-то. Может у вас есть примеры, как все начиналось..

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

сегодня как раз думала о том что у нас среди 200 мужиков ни одного как мужчину не воспринимаю)) наверное потому что у нас платят мало.

Гость
#3

Было дело 10 лет назад и очень печально всё закончилось: боль, страдания, слёзы. Лучше бы не влюблялась козлиной он оказался редким

Романика
#4

я одно время trahalas с коллегой. Очень романтично. Вечер... все сотрудники ушли, а мы совокупляемся под пищание факса и крики уборщицы. Но дальше не пошло. Оба семейные люди.

Гость
#5
Гость

сегодня как раз думала о том что у нас среди 200 мужиков ни одного как мужчину не воспринимаю)) наверное потому что у нас платят мало.

наверное они просто на мужчин не похожи )

Гость
#8

был один коллюхтифчик, там у всех по 2 семьи сразу: дома и на ряботе (в основном у суточниц, коек хватало)

Гость
#9
Романика

я одно время trahalas с коллегой. Очень романтично. Вечер... все сотрудники ушли, а мы совокупляемся под пищание факса и крики уборщицы. Но дальше не пошло. Оба семейные люди.

*****, противно.

Гость
#10
Гость

сегодня как раз думала о том что у нас среди 200 мужиков ни одного как мужчину не воспринимаю)) наверное потому что у нас платят мало.

наверное они просто на мужчин не похожи ) не знаю, я их не рассматриваю даже, хотя некоторые в самом деле мерзкие, а понтооов

Гость
#11
Гость

*****, противно.

А ф'у'у' - это мат?

Гость
#12
Романика

опять ты вылез ebanko. Pizduy nahui в свою хохляндию

он из Беларуси, с Минского или Витебского воеводства

Романика
#14
Гость

*****, противно.

да неее. приятно) hui у него был большой

Мудёр
#16
Гость

он из Беларуси, с Минского или Витебского воеводства

С поляндии он , жoпoй чую

Романика
#21
Мудёр

С поляндии он , жoпoй чую

жопой чую, он просто mudak. А остальное не имеет значения

Гость
#27

Да ,есть ,всегда было страшно заводить роман на работе)но ничего страшного ,все случайно получилось ,встречаемся 3 месяца ))

Гость
#28

К посту выше ,просто общались ,я сделала один хитрый ход ,когда были на корпоративной квартире,он сидел один ,ушел от всех ,а я пошла за ним ,якобы нечайно его нашла ,потом общение ,показала свой город (он не из моего) на работе постоянно улыбки ,взгляды ,были мило ,шаги делал он ,я лишь сначала показала себя ч лучшей стороны ,и заставила его видеть то ,что он хотел видеть в девушке . И вот результат ,встречаемся

Автор
#29
Гость

Да ,есть ,всегда было страшно заводить роман на работе)но ничего страшного ,все случайно получилось ,встречаемся 3 месяца ))

Кто сделал первый шаг, первым показал симпатию?))

Лианна Старк
#31

Познакомились мы раньше, но отношения начались на работе. Три года почти женаты. Началось банально: напились на корпоративе.

Гостья
#32

Дамы, ну не понимаю я как можно на работе романы крутить. А уж работать с мужем это вообще за гранью моего понимания! Это ж от круглосуточного созерцания мужа любой любимый опротивеет.

Гость
#33

Работали вместе,я была не свободна,парень с работы не привлекал изначально никак,но чем больше общались,тем больше привыкала и влюблялась,в итоге рассталась с парнем с которым на тот момент была в отношениях почти 2 года и начала встречаться с парнем с работы,не пожалела ни разу,до сих пор вместе уже 2 года

Гость
#34
Автор


Да ,есть ,всегда было страшно заводить роман на работе)но ничего страшного ,все случайно получилось ,встречаемся 3 месяца ))

Кто сделал первый шаг, первым показал симпатию?))

Он первым проявил симпатию ,а я лишь поддержала)

Гость
#35

Автор ,он сделал первый шаг ,я лишь поддержала )

Бесстыжая
#36

У меня все любовники с разных работ. Мне нужно разнообразие. А дома муж.

Бесстыжая
#37

Автор, как нибудь напейтесь вместе и все будет. А иначе так и не решитесь. Чего стесняться то, все естественно, если потом будет игнорить, то обставьте так, что вы его использовали.

Гость
#38

Я вышла замуж. Он был из другого отдела, и мы в коридоре частенько сталкивались, начали здороваться, потом он как потом сам рассказывал сразу глаз положил, потом случайно на улице встретились, разболтались ,потом на работе в корпоративном чате позвал пообедать, потом у нас был перерыв в общении на три месяца так как я проспала свидание а он обиделся. Как я не пыталась реанимировать общение не шел навстречу)), потом я уволилась(не из-за него)), потом случайно встретились в кафе)))) и пошло поехало. Здоровайтесь ,общайтесь потихоньку автор, узнавайте о нем потихоньку. Ваше от вас никуда не денется

Гость
#39

Познакомились на работе. Он жил с девушкой, детей не было. Ко мне ушел через полгода встреч. Женаты уже полгода, ждем ребенка. Оба считаем, что нас свела судьба. У обоих несколько неудачных браков за плечами. С удовольствием бы работала с ним вместе, но в декрете.

Гость
#40

У меня лимфоузел припух, достал. Вроде не болею, Че он вылез? Может из за зуба мудрости, зуб застрял на половине и не может вырасти уже года 2?

Гость
#41

Не знаю , у меня все знакомые , которые познакомились на работе и женились на коллеге , все поразводились через год, одни рекорд побили до 3 лет прожили , и все равно развелись. Это мне кажется мимолетное увлечение , которое быстро проходит . Как влюбится в своего врача)))

Гость
#42
Автор

Влюблена в коллегу. Не представляю, что с этим делать. Скрываю, а внутри все переворачивается. Чувствую, что он мне близок эмоционально.
Делать первый шаг? И как при этом не упасть в грязь лицом если ответа не будет.
Не понимаю чувствует ли он что-то. Может у вас есть примеры, как все начиналось..

Никогда не делала первого шага навстречу. А то ещё разболтает всем, если вдруг окажется дурак). Уж лучше удавиться, чем прослыть липучкой.
С моим работали на одном заводе. Огромном, в разных подразделениях, так что не замечала его. А он говорит, что видел меня задолго до знакомства и сразу влюбился.
Ну, так уж и сразу!)
Да, сразу. Ты не шла, а летела, как облачко, такая у тебя была походочка воздушная.
Была?!!! *грозно*
Сейчас ещё лучше! Колобочком катишься!)

#43

Организуйте поход в кафе с коллегами и его пригласите, а там уже и поближе можно пообщаться

Гость
#44

Мы отмечали Новый Год на работе, немного выпили, пошли покурить. Разговорились он сказал что он Скорпион, я призналась что я Овен. Посмотрели друг на друга с ненавистью и решили больше никогда не пересекаться. После он меня довез на такси до дома, а я спросила его телефон. В общем нам было хорошо и весело (нам было по 36 и мы были разведены), занимались сексом в гостиницах и на работе. Прожили 3 года и он от меня ушел....

Гость
#45

Встречались, ужасно это. Вместе ходили пить чай, обедать, итд. Цветы утром подарил перед работой, пришлось на работу принести. Все заметили не ладно, что я вечно с ним. Начали обсуждать, спрашивать что и как. Меня это оооочень бесило!!! Уже не знала что и делать, а чуть что поругаемся, он сидит в грустной миной, а я хожу мимо него как дурочка. В итоге уволилась, это была самая большая причина увольнения, но и место работы плохое было. Расстались потом

Гость
#46

У меня коллеги познакомились на работе и поженились.Много лет уже вместе.Он взял её с ребёнком.

Гость
#47

Я мужа встретила на работе. Завертелось все после корпоратива (он сделал 1-й шаг)

Гость
#48
Гость

Было дело 10 лет назад и очень печально всё закончилось: боль, страдания, слёзы. Лучше бы не влюблялась козлиной он оказался редким

У меня все 3 серьезных отношения были на работе. Первые 2 оказались козлинами, за 3-м замужем))

Гость
#49
Гость

Не знаю , у меня все знакомые , которые познакомились на работе и женились на коллеге , все поразводились через год, одни рекорд побили до 3 лет прожили , и все равно развелись. Это мне кажется мимолетное увлечение , которое быстро проходит . Как влюбится в своего врача)))

У меня 3 пары из знакомых познакомились на работе, живут уже 7,10 и 15 лет в браке.

гость
#50

И я с мужем на работе познакомилась. Год повстречались, пол года пожили и расписались. Уже 12 лет в браке. Он потом оттуда уволился, расти начал. Так что н бойтесь. На работе видно людей в разных ситуациях. Это плюс,