Гость
Статьи
Любит или нет?

Любит или нет?

Работаем вместе в мужчиной(кому интересно,он по знаку Дева 24.08).Смеёмся вместе,шутим,он такой приятный,загадочный.Но СКРОМНЫЙ.Он как бы даже не скромный,а консервативный,если разговор идёт о сексе. Даже немного смущается, когда я говорю о сексе.Все нас называют парой,ибо только я с ним лажу.И я чувствую симпатию с его стороны. Подскажите,это я себе надумала или всё-таки оно?ДЛЯ ТЕХ,КТО ВЕРИТ В ГОВОСКОПЫ:Я Водолей (09.02),он Дева(24.08).Совместимы ли мы?Были ли у вас примеры таких пар?

Любимая😍
11 ответов
Последний — Перейти
Гость я!
#1

то что смущается при разговоре о сексе, так это норма (имхо). Попробуйте намекнуть ему что вы ему интересны, тогда поймете фантазия это или чувства...в любом раскладе Удачки вам)

Близнецы
#2

так он прям в первый день своего знака родился - на границе со львом

Ольга
#4

Водолеям свойственно надумывать и много разглагольствовать! Скорее всего, он считает вас неадекватной слегка.

мохнатая булка
#5

Да, девы имеет так себя и ведут ) скромно и сдержанно, не особо проявляют инициативу , но всегда поддержат вашу
Кроме того они очень трудолюбивы , усидчивы, и любят порядок
Насчет совместимости: может к водолея другие планеты в земных знаках,
А так земля с воздухом .... Сложно

мохнатая булка
#6
Ольга

Водолеям свойственно надумывать и много разглагольствовать! Скорее всего, он считает вас неадекватной слегка.

Да, а дева молча делает в основном, демагогией не разводят

Гостья
#7

Я вообще не понимаю как можно на работе о сексе говорить с мужчиной с которым не являетесь парой, не суть как там вас коллеги именуют. Доводите его смущения. Мрак.

Гостья
#8

Зажми его в углу, поцелуй и тр@хни!) Давно уж пора от разговоров переходить к практике!)) Потом нас на свадьбу не забудь пригласить ;-)

#9

Я водолей, совместимости с девами у меня нет абсолютно, за 32 года я уже это поняла. Не знаю, как у вас. Просто это векторные отношения, поэтому и тянет к друг другу, водолей слуга, дева - хозяин.

#10

Ух не уверена, мужики Девы очень педантичны, аккуратны, все такие прилежные, не люблю таких....у Водолеев все наоборот обычно

Гостья
#11

Не самый лучший вариант для водолея, были вместе почти 3 года.. Всё вроде бы хорошо, и глаза на все эти гороскопы закрывала ведь у каждого все индивидульно.. И человек ведь именно такой какой нужен.. Но спустя год знакомства он начал показывать настоящего своего я, он стал злым и агресивным, но приэтом любил люто.. Автор если если чувствует что это ваше пробуйте, а если нет.. Ну не наш это тип.. Удачи вам

Гость
#12

Да, скоро поженитесь и у вас будет двое детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: