Гость
Статьи
Разлюбил, но пишет и …

Разлюбил, но пишет и звонит..

Никак не могу понять своего теперь уже бывшего. Чувствую, что ни трепета, ни страсти по отношению ко мне, ни восхищения мной не осталось.. Ну бог с ним, предлагаю расстаться. А он через некоторое время опять пишет и звонит: Как ты? Как чувствуешь себя? Что нового?...
Что нужно ему от меня???? И фразы-то дежурные. Мне только больнее от этих звонков и смс.

Мишелька
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы отвечаете на его звонки? В чёрный список его, и пусть звонит. Расстались значит всё, забыть его и не вспоминать. А то он ещё долго будет тянуть кота за хвост.

Гость
#2

Вы -запасной аэродром!!!!!все!

Гость
#3

Забросить бывшего в черный список или сменить номер не судьба? Но нет же, лучше плакаться, как Вам плохо и больно от этих звонков. Только не надо писать, что не можете сменить номер, потому что его знают друзья и т.д. Если бы Вы хотели, нашли бы способ устранить причину своего дискоморта.

Гость
#4

*дискомфорта

Гость
#5
Мишелька

Никак не могу понять своего теперь уже бывшего. Чувствую, что ни трепета, ни страсти по отношению ко мне, ни восхищения мной не осталось.. Ну бог с ним, предлагаю расстаться. А он через некоторое время опять пишет и звонит: Как ты? Как чувствуешь себя? Что нового?...
Что нужно ему от меня???? И фразы-то дежурные. Мне только больнее от этих звонков и смс.

Он себя ведёт так потому что вы с ним расстались.
Его это задело
Возможно хочет вернуть , а потом бросить..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: