Гость
Статьи
Будет много букв про …

Будет много букв про отношения, но мне нужны ваши советы

Здравствуйте! В начале сентября мне написал мой бывший одноклассник, с которым сидели за одной партой и не виделись около 9 лет. вечером того дня мы встретились. Мы разговаривали около 7 часов, это было очень странно, потому что в компании каждый из нас - довольно тихий человек. через короткое время мы начали встречаться, как бы громко не было сказано, но я умом и сердцем понимаю, что это мой человек:одни вкусы, мысли, действия.К сути: он до меня встречался с девушкой на протяжении 6 лет. Они помогали друг другу взрослеть и прочее. Я тоже была в отношениях серьёзных, но там были ссоры, поднятие рук и всякие гадости.
Я могу с уверенностью сказать, что мне все равно на моего бывшего, есть небольшая привязанность, но это пройдёт со временем. Мой любимый заполняет все, что внутри, я оживаю рядом с ним. Впервые мне нравится обниматься/целоваться/говорить приятные вещи, не стесняться этого. Мой милый говорит, что у него тоже самое. Но на днях произошёл не очень приятный разговор для меня. Его бывшая пересеклась с компаний его лучшего друга, и тут на него что-то нахлынуло. Я понимаю, что эта 6-летняя привязанность быстро не уйдёт, я поддерживаю его, сквозь боль подбадриваю. И он сам не поймёт:хочет ли он с ней встретиться, чтобы точно разобраться или нет. К слову, та девушка больше для визуального наслаждения:фигура, внешность, стиль, но это та, которая ничего не делает и хочет, чтобы за неё все делали. А я не дурна собой, помогу справиться с проблемами, обязательно выслушаю, но нет у меня тех округлостей и стервозности. В общем, вопрос у меня такой: может быть, любимый использует меня, как перевалочный пункт? Я не понимаю, хочет он быть с ней/не хочет. Потому что он писал на днях:"Допустим я с ней помирился , 2 недели будет хорошо, а потом я захочу к тебе"( я раздавлена, помогите, пожалуйста
Всем хорошего дня!

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

пусть делает выбор, или она,или вы.
если выберет её,то пути назад не будет и он навсегда вас потеряет.
либо выбирает вас, но окончательно с ней обрывает связь.
иначе быть не может.
на 2 стульях не усидеть

Гость
#3

у вас нет шансов. там девушка покруче. парень вас не уважает раз такое говорил. просто отпустить

':гостья
#4

ооо...автор бегите он ее еще любит

':гостья
#5

[quote="Гость"]у вас нет шансов. там девушка покруче. парень вас не уважает раз такое говорил. просто отпустить[/quot+1 для него она 1 сорт а автор 2. друг мне рассказывал что делят они на сорта девушек

Гость
#6

автор, шлите его лесом. Он хочет и рыбку съесть и на ***** сесть, и на ёлку залезть и оппу не ободрать. Так и будет бегать туды-сюды, а вы переживать и постить на вумане. Ищите другого. Этот не ваш человек и полное *****, судя по всему

Гость
#7

он и сам не понимает
лучше ставьте ему ультиматум, когда он поймет, что может вас потерять - определится быстрее
иначе эта тягомотина с неопределенностью может долго тянуться

Гость
#8

мальчику нужна мамочка в Вашем лице,чтобы прощала,выслушивала,заботилась,опекала,он Вас проверяет,та кукла будет им играть,а сопли будете вытирать ему Вы.Дело не в округлостях и красоте,а в том,что мужчинам нужен драйв и ам.горки в отношениях,это заводит,а Вы надежная и как бы своя....Вопрос:согласны быть транзитным пассажиром в его "городе"?Ответьте себе сами.Смысл не в самом факте наличия штанов рядом , а в том,чтобы развиваться и помогать друг другу получать радость от жизни...А Ваши партнеры Вас используют и только....Совет один-слушайте себя.

Гость
#9

Он же сказал,что сколько бы он с ней не сходился, в итоге ничего. Мне кажется, он ваш, полностью. Если даже та вклинится, то просто из чувства мести. Никакой любви там нет, и скорее всего не было. В ближайшее время парень все это должен осознать. Не ревнуйте к ней. Она демоническая женщина, и будет его разрушать еще некоторое время.

#10

мдя.. а можно в паре слов. а то читать скатерти написанного -нет желания.

Алиса
#11

Девушка, он вас унижает таким отношением и словами. Очевидно что вы ему нравитесь, но она нравится ему больше. Вас должно оскорблять что его мысли заняты другой девушкой. Поведите себя достойно, отстранитесь от него за такое отношение к вам. Он просто вытерает об вас ноги сейчас.

Гость
#12

Был такой и так же писал,что когда я с ней ,я хочу к тебе . Бред ,ложь ,обман . Не верьте подалуйста не единому слову. Если бы он хотел ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотел то давно был бы уже с вами ,и никакие округлости и хорошая внешность его не остановили бы . Вы просто что то новое ,что то другое ,а за те отношения он держится . Поверьте ,я была в такой ситуации

Гость
#13
melnickova.sasha1

мдя.. а можно в паре слов. а то читать скатерти написанного -нет желания.

пара слов:не читайте)

':гостья
#14

ты как подруга надежная а там страсть

Гость
#15

"Потому что он писал на днях:"Допустим я с ней помирился , 2 недели будет хорошо, а потом я захочу к тебе" ---- он уже с ней помирился. Готовит вас.

Гость
#16

Бедная вы, он с вами залечивал раны, но любит не вас. Вы слишком хорошая, так нельзя. Мамочкой быть нельзя. Такие ситуации будут повторятся с вами пока вы не изменитесь, меняйтесь. Вы даете ему комфорт, а она - эмоции. Ее он хочет, а вами пользуется. Учитесь давать все. И брать самой.

Неважно
#17

Если он Вам нужен, боритесь. Будьте рядом в нужный момент, используйте ЕЁ минусы в своих интересах, подчеркивая, что Вы лучше. "Давите" на его слабости. Если Вы считаете, что он - Ваша половинка, то игра стоит свеч. Ваша тактика - терпение.
Поступайте в соответствии со своими целями. Не считайте это унижением. Помните, принцев мало, и на всех их не хватает?..
А вообще, конечно, он редиска. Но решать Вам. Будьте настойчивы! Удачи!

#18

В общем, прошло всего-то пару дней, а сегодня мне приходит смс о том, что он не может её забыть, что ему жаль, а особенно самое ничтожное, что может быть:"Спасибо, ты прекрасный человек , ты найдешь того самого)"
Низкий вам поклон за советы и комментарии

#19

Ах, да, двухнедельный отсчёт пошёл

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: