Гость
Статьи
Любимый мужчина …

Любимый мужчина общается с бывшей

Уважаемые, оказалась в очень тяжелой для меня ситуации... С любимым почти год вместе. Но отношения были странными с самого начала - редкие встречи, с друзьями не знакомил, от всех прятал, мог внезапно без предупреждения пропасть (все эти объяснял тем, что много работы).... На море отдыхать летом без меня поехал...., уверял, что едет с братом и его женой, а после выяснилось, что с ними еще ездила его быаша девушка (по его словам), с которой встречался до меня 4 года. Убеждает меня, что между ними ничего нет, она просто за компанию поехала, он убеждал меня, что я все неправильно поняла и многое накрутила... А я не верю... Не знаю, правильно я сделала или нет, я о наших с ним отношениях рассказала этой девушке. Не подумайте, я не накинулась на нее с кулаками с намерениями выцарапать глаза. Я просто сказала, что мы вместе, что, если я влезла в их отношения, то извиняюсь и дальше продолжать эти отношения не буду. Любимый был в ярости от моего поступка и сказал, что я сломала ему жизнь во всех смыслах этого слова...., что теперь он и мне будет мстить. На мой вопрос, кого он больше боится потерять, меня или ее, он ответил, что ему обе дороги. После уверял менять, что это ляпнул сгоряча. Мучаюсь который день, постоянно плачу, за ночь похудела на 1 кг, все время на нервах и на успокоительных.... Он пропадает уже неделю, в сети совсем не появляется. Когда я остыла, то несколько раз пыталась до него дозвониться, чтобы поговорить и выяснить, что же я не так поняла. Но на звонки он не ответил и не перезвонил. Он и раньше редко отвечал на мои звонки и никогда не перезванивал. Теперь думаю, пытаться ещё раз позвонить или нет. Может я правда, все неправильно поняла и перегнула палку? Может с ней он просто общается? Ведь я тоже общаюсь с бывшим мужчиной и мы расстались хорошими друзьями. У меня очень много вопросов, на которые нет ответа и я начинаю накручивать. Очень устала от собственных догадок... Что вы скажете? Кто был в подобной ситуации?

светлана
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин капец, чего тут думать. Вот у моего мужа есть ребёнок и он ито со своей бывшей сожительницей не общается, а у вас просто бывшая девушка. Так он ещё и на моря ездит с ней. Понятно чего злится. Вы ему малину обламываете.

Гость
#2

Девушка,не звоните и не пишите ему.он мечется между сам и этой девушкой.выбрать не может.ей лапшу вешает и вам ее вешает.его наверняка вся эта ситуация радует,за ним бегают две девушки и обеих он держит при себе.зачем вам это?у меня тоже были порывы общаться с бывшим мч,но я просто решила для себя,что это не правильно по отношению к нынешнему.мы просто поздравляем друг друга с днём рожд и праздниками,не созваниваемся и не видимся.хотя тоже с его стороны были эти порывы,но я пресекла.вот и посудите..раз ваш так не делает значит ему и без разницы.его все устраивает!ищите другого.не унижайтесь пожалуйста перед ним.

Гость
#3

Почитайте блог Эволюции в ЖЖ по тегу "Дисбаланс"... И её посты в ЖЖ про экологичный уход и секрет камбэка.

Гость
#4

у моего быашего мужчины была такая реакция, когда девушка, с которой он мне изменял, звонила мне, что бы проверить свои догадки о моем наличии. он тоже на нее орал и говорил, что бы она не лезла и т.д. это выяснилось уже потом, когда мы с ней все-таки поговорили. никаких выяснений отношений у нас с ней не было, но много нового мы друг о друге узнали ))) я мужчину этого послала, она сейчас за ним замужем и родила. а что Вам ответила бывшая этого мужчины?

скорп
#5

Все Лезла какая-то, он игнорировал.
А такой ситуации как у вас-не было.

Гость
#6

Я тоже послала боюсь будут мстить что не хочу общаться и работать.

Гость
#7

"за ночь похудела на 1кг..."-
То есть во время истерики вы еще и взвеситься успели))))))
Простите за сарказм.
Теперь по теме. А съездите со своим бывшим тоже в отпуск и посмотрите на реакцию мч. Вряд ли ему такое понравится....

Гость
#8

Мужья роднее. Не буду связываться.

Гость
#9

Впредь.

светлана
#10
Гость

"за ночь похудела на 1кг..."-
То есть во время истерики вы еще и взвеситься успели))))))
Простите за сарказм.
Теперь по теме. А съездите со своим бывшим тоже в отпуск и посмотрите на реакцию мч. Вряд ли ему такое понравится....

я просто слежу за своим весом и по утрам взвешиваться вошло в привычку

светлана
#11
Гость

у моего быашего мужчины была такая реакция, когда девушка, с которой он мне изменял, звонила мне, что бы проверить свои догадки о моем наличии. он тоже на нее орал и говорил, что бы она не лезла и т.д. это выяснилось уже потом, когда мы с ней все-таки поговорили. никаких выяснений отношений у нас с ней не было, но много нового мы друг о друге узнали ))) я мужчину этого послала, она сейчас за ним замужем и родила. а что Вам ответила бывшая этого мужчины?

я ее нашла в социальной сети и написала все в личку, она молча кинула меня в черный список.

светлана
#12
Гость

"за ночь похудела на 1кг..."-
То есть во время истерики вы еще и взвеситься успели))))))
Простите за сарказм.
Теперь по теме. А съездите со своим бывшим тоже в отпуск и посмотрите на реакцию мч. Вряд ли ему такое понравится....

он вообще запрещал с кем -либо из мужского пола общаться, что я и делала, требовал, чтобы я отчитывалась о каждом своем шаге. Очень ревностно относился.

светлана
#13

т. *****. даже со знакомыми мужчинами я перестала общаться, у меня было вроде домашнего ареста, я постоянно сидела дома в ожидании, когда у него появится свободное вре-мя

Гость
#14

Он её шпилит вот и контроль над вами объясняется. По себе судил.

Гость
#15

Да что чёрный список.был бывший отомстил.сделал больно.Такого больше не нужно.

Гость
#16

За ночь похудела.. может ты просто посрать сходила? А вообще отстань от парня!

Мурка
#17

Автор, у вас мозги вообще работают или все розовыми облаками затянуло? Тут же очевидно и понятно все. С бывшей он мутит,а вы как запасной вариант. Гордости хоть немного есть у вас? Бегите, он так и будет лапшу вешать. Вам может и хочется верить в том, что все не та. Но все именно так. Уходите и не возвращайтесь,что бы он не плел вам. Вы запасной вариант

Гость
#18
Мурка

Автор, у вас мозги вообще работают или все розовыми облаками затянуло? Тут же очевидно и понятно все. С бывшей он мутит,а вы как запасной вариант. Гордости хоть немного есть у вас? Бегите, он так и будет лапшу вешать. Вам может и хочется верить в том, что все не та. Но все именно так. Уходите и не возвращайтесь,что бы он не плел вам. Вы запасной вариант

Да и не бывшая она, а действующая. А автор просто действительно 'запасной вариант'.

kseniya
#19

Погадаю вам на Таро, рассмотрю вопросы личной жизни, работы, здоровья
пишите на почту b r e s s a n t @ m a i l . ru
Адрес без пробелов

#20

Может просто пора покончить с этим дерьмом и перестать позволять втаптывать себя в грязь и больше не печатать сопливые ***** темы?

Коричка
#21

Автор, вы может и не запасной вариант как тут пишут - но ему вы явно безразличны.
Если он вам что-то потом умудрится сказать что был занят - не верьте..
Пошлите его и забудьте, если влюбились - будет тяжело, но не так, когда он вас бросит, а потом ещё и узнаете что нибудь о его отношениях.
Займите себя делом, хобби, учеба, работа, спорт, отдых, прогулки, сериалы
В общем, что угодно)) но на вас ему все равно
Поверьте, когда мужчина любит, он так себя не ведёт!

Бразилианка
#23

На хрен пытаться быть с мужиком, которого и так почти не было с Вами? Да ещё, который обещает, что будет мстить! Видимо с той девушкой с его стороны больше привязанность, чем с её. Вот он и морочил Вам мозг потихоньку, вдали от своего круга общения. Вас не пускал в свою жизнь, да и не часто видеть стремился.
Пока не привязались ещё сильней, бросайте этого придурка. Пусть разбирается со своей бабой самостоятельно. Держитесь от него подальше. Иначе, как только она его пошлёт, он от обиды к Вам будет бегать. А, как там снова позовут, будет бросать Вас и бежать туда. Вам такая постоянная нервотрёпка нужна?!

светлана
#24

Спасибо всем за советы, читаю вас и мне становится легче. Так тяжело, потому, что до этого любила одного мужчину, но из-за его родителей расстались, ушла в себя на 5 лет. Сейчас как-то открылась, встретила нынешнего, поверила и голову потеряла.... и предательство, я впервые с предательством сталкиваюсь, поэтому очень тяжело и до сих при не могу в это поверить..., но становится легче...

Гость
#25

Автор, вы на такой форум написали, тут мало адекватна и много бы д ла. Понятно сто вам будут писать, бросай, беги, ты ему не нужна, любящие так не поступают и прочее но никто точно не знает ничего. Ваш парень сам может не знает кого любит. А обычно мужчины любят гордых и недоступных. Видите какая ваша соперница, даде разговаривать не стала. Кинула вас в чс, а вы сами парню названиваете. Обидитесь уже всерьез. Не бойтесь его потерять, он скорее сбежит, если вы будете все прощать и сами звонить. Может он не спит с ней, кто знает, но он вам гадостей наговорил, за это должен ответить. Наорал, угрожал, как будто она важнее, довел вас до нервного срыва, в вы ему звоните!!!! Игнорьте, мой вам совет. И продолжайте отношения только после извинений и убеждений что с бывшей ничего нет и не будет. Моей подруге мужик сказал, что к жене возвращается. Через месяц прибежал назад к подруге. Она сказала Без печати в паспорте о разводе не приходи! Он правда развелся в итоге через год, в течении года иногда в кино ходили, ближе она не пропускала. Конда он развелся - у нее другой уже был, который принадлежал только ей и нервы не мотал, цветы дарил.

Гость
#26

Светлана не верьте, что он всегда будет к той бегать. Тетки на форуме не знают, просто пишут свои советские стереотипы. Мне мой парень отказал в 1 м сексе т к все вспоминал бывшую. Плакал в постели... По той бывшей! У меня был стресс жуткий. А потом 2 года мы прожили, он ее и не вспоминал. Потом он мне надоел и я сама его бросила, он еще полтора года за мной бегал. Так что никто не знает как повернется, но вы, главное, защищайте себя, не бегайте за ним. Пусть он бегает и извиняется, т к вы переживаете из за него, портите себе здоровье.

Гость
#27

Мне 44 года мужу 42. Узнала что у него в течении 7 лет была любовница 27 лет. Узала по переписке в телефоне. Называл её моя красавица моя лялечка и тд в том же духе. Помогал ей материально. Она работает у него в магазине продавцом. Когда я его поставила перед выбором он сказал что любит меня хочет быть со мной. Но попросил оставить её на работе объясняя это тем что не может выбросить её на улицу. Теперь понимаю что совершила ошибку. Надо было настоять на своём. Он клянется что все с ней ничего нет. Но интуиция моя подсказывает что врёт. Я потребовала чтобы он её уволил. Он согласился. Думаю это все бесполезно.

светлана
#28

проблема в том, что он ни за что не придет. Он всегда говорил, что никогда и ни при каких обстоятельствах, как бы не был дорог человек, не будет бегать и унижаться ( просить прощения для него унижение). Даже в ссорах я всегда шла на примирение. Когда он хотел помириться, он просто делал намек типа лайка в соц сети.

Гость
#29
светлана

проблема в том, что он ни за что не придет. Он всегда говорил, что никогда и ни при каких обстоятельствах, как бы не был дорог человек, не будет бегать и унижаться ( просить прощения для него унижение). Даже в ссорах я всегда шла на примирение. Когда он хотел помириться, он просто делал намек типа лайка в соц сети.

офигеть какой )) король прям. такой весь несгибаемй. автор а в заzем гнетесь под него?((

светлана
#30

Я впервые испытываю такое чувство, как " с милым рай и в шалаше ", поэтому и делаю все, лишь бы рядом был. Сейчас борюсь с собой, чтобы не звонить, не писать, но это очень сложно, душа на части рвётся. Хочется наплевать на все и позвонить, поговорить...

Гость
#30
Гость

Мне 44 года мужу 42. Узнала что у него в течении 7 лет была любовница 27 лет. Узала по переписке в телефоне. Называл её моя красавица моя лялечка и тд в том же духе. Помогал ей материально. Она работает у него в магазине продавцом. Когда я его поставила перед выбором он сказал что любит меня хочет быть со мной. Но попросил оставить её на работе объясняя это тем что не может выбросить её на улицу. Теперь понимаю что совершила ошибку. Надо было настоять на своём. Он клянется что все с ней ничего нет. Но интуиция моя подсказывает что врёт. Я потребовала чтобы он её уволил. Он согласился. Думаю это все бесполезно.

так она хоть на виду у вас была...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: