Гость
Статьи
Почему он стал …

Почему он стал игнорировать?

Я помогаю тете на рынке. Несколько месяцев назад туда стал приходить один парень к своему другу. Он начал оказывать мне знаки внимания. Я заметила что он часто подолгу на меня смотрит. Он стал проходить мимо, улыбаться, подмигивать, здороваться. Я решила что понравилась ему. Мы начали переглядываться.. Он продолжал смотреть на меня и строить глазки, но не подходил. Я тоже ему улыбалась, давая понять что не против знакомства. Я думала он стесняется. Это длилось несколько месяцев. Но он не подходил и я уже решила подойти сама. Как вдруг что-то с ним произошло. Он перестал на меня смотреть совсем. Теперь он приходит редко, всегда отворачивается от меня. Закончились улыбки, взгляды и подмигивания. И домой он ходит другой дорогой, чтобы не проходить мимо меня. Что делать? Парень мне очень понравился! Я упустила свой шанс? И как теперь себя вести?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты напомнила близкого человека.

Гость
#3

Ну пофлиртовал, поулыбался немного. И всё! Никаких отношений он с вами не планировал. Сбегает от ваших домогательств. Отстаньте вы от человека. Может он вообще женат.

Гость
#4

3+

Sonya
#5
Гость

Ты напомнила близкого человека.

интересное оправдание , а может потому что у него хомячок заболел?

Гость
#6

Ну пофлиртовал, поулыбался немного. И всё! Никаких отношений он с вами не планировал. Сбегает от ваших домогательств. Отстаньте вы от человека. Может он вообще женат.

Какие домогательства, я всего лишь улыбалась ему в ответ когда он строил глазки- только и всего)) мы даже познакомиться не успели..

Гость
#7
Гость

Ну пофлиртовал, поулыбался немного. И всё! Никаких отношений он с вами не планировал. Сбегает от ваших домогательств. Отстаньте вы от человека. Может он вообще женат.
Какие домогательства, я всего лишь улыбалась ему в ответ когда он строил глазки- только и всего)) мы даже познакомиться не успели..

"Но он не подходил и я уже решила подойти сама." - это не вы написали? Вы думаете он идиот и не понял ваших взглядов? Считал ваши наполеоновские планы и сбежал от греха подальше. Но вы всё равно не можете успокоится и продолжаете строить наполеоновские планы... Парень от вас откровенно шарахается, а вы на что-то надеетесь?

Гость
#8

Ты всего лишь многновение из детства.

Гость
#9

Игнор включите, вообще не смотрите в его сторону. Надо будет - сам подойдет и познакомится.

Гость
#10

Но вы всё равно не можете успокоится и продолжаете строить наполеоновские планы... Парень от вас откровенно шарахается, а вы на что-то надеетесь?

выходит он все эти несколько месяцев просто так смотрел, от нечего делать? не подразумевая никаких продолжений? значит и мне теперь надо показать что его не существует и не смотреть в его сторону?

Гость
#11

Подмигивал несколько месяцев? Ёпeрный театр, да жениться он на вас хочет!!!

Гость
#12

Подмигивал несколько месяцев? Ёпeрный театр, да жениться он на вас хочет!!!

)) Ага))) так хочет что даже познакомиться не подошел за эти месяцы)) все смотрел и улыбался)))

Гость
#13

автор, не вздумайте рассматривать как потенциального кавалера мужика, который "на рынке другу помогает"

Гость
#14

автор, не вздумайте рассматривать как потенциального кавалера мужика, который "на рынке другу помогает"
.
Он не помогает, он к другу своему приходит. Стоят болтают, смеются. Видно друзья.

Гость
#15
Гость

Подмигивал несколько месяцев? Ёпeрный театр, да жениться он на вас хочет!!!

Автор серьёзно спросила. А вы издеваетесь :)

Гость
#18
Гость

Но вы всё равно не можете успокоится и продолжаете строить наполеоновские планы... Парень от вас откровенно шарахается, а вы на что-то надеетесь?
выходит он все эти несколько месяцев просто так смотрел, от нечего делать? не подразумевая никаких продолжений? значит и мне теперь надо показать что его не существует и не смотреть в его сторону?

Да где вы видели подмигивающего влюбленного мужчину? Ну вот где? Конечно просто так подмигивал. Настроение хорошее, девушка молодая. Здоровался он так. Когда девушка нравится с ней сразу заговаривают и знакомятся.

kseniya
#19

Погадаю вам на Таро, рассмотрю вопросы личной жизни, работы, здоровья
пишите на почту b r e s s a n t @ m a i l . ru
Адрес без пробелов

Гость
#21

У пикаперов игнор означает стимул девушки борьбы за оного-любимого.
Тебе нужны эти игры?

Гость
#22
Гость

У пикаперов игнор означает стимул девушки борьбы за оного-любимого.
Тебе нужны эти игры?

Ей нужны :) Но он не только игнорирует, но и избегает автора. Шарахается от неё. Это уже не игры, а реальное неприятие ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: