Гость
Статьи
Обьясните мужскую …

Обьясните мужскую логику?

Дружим компанией, но очень редко встречаемся. Однажды парень из этой компании предложил мне встретиться, я сказала, что у меня не получается и он сказал, что придет ко мне на работу и мы хоть какое-то время пообщаемся. В результате, раздается нашей общей подруге звонок, чтобы мы вышли в столовую, сбежались все барышни с работы. А это мой кавалер. Каково мое удивление, в результате он игнорирует меня. Но потом я узнаю от этой подружки все подробности, как он хочет со мной встретиться и как это сделать. Мне это сразу не понравилось, зачем обсуждать меня с подружкой. Так вот, они меня обсуждают, а на деле - он меня игнорирует. В результате дошло до того, что она мне прислала скриншот, что он бы переспал бы со мной, а там бы уже по делу разобрались. Парни, обьясните, это такая новая тактика? Это реальная ситуация, у меня такое впервые в жизни(честно, смешно, но очень неприятно). Не знаю как теперь себя в компании теперь вести, игнорирую их обоих.
Ну обьясните логику?

Вита
22 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#2

Засранец какой-то. Бегите от него роняя тапки.

Гость
#3

я один ничего не понял?

Вита
#5
Гость

я один ничего не понял?

Что тут понимать: "Зачем парню обсуждать девушку с её подружкой?"

Гость
#6
Гость

я один ничего не понял?

Ни один. Некоторым девушкам лучше вообще рот не открывать.

Вита
#7

А некоторые закомплексованные только и тут самоутверждаются. Наверное страшные и неудачники.

Гостья
#9

У парня этого с головой проблемы, может наркоша? А может просто характер г....но. Но всё равно странная ситуация.

Вита
#10
Гостья

У парня этого с головой проблемы, может наркоша? А может просто характер г....но. Но всё равно странная ситуация.

И для меня это странная ситуация, но наверное вы правы - характер такой.

Гость
#12
Вита

А некоторые закомплексованные только и тут самоутверждаются. Наверное страшные и неудачники.

Вы даже мысли сформулировать не можете, чего обижаетесь?) Кто куда бежал, где был, когда игнор, зачем скриншот)))

Гость
#13

С точки зрения логики это самое объяснимое поведение - узнать как можно больше (от подруги) и подкатить. А что переспать, это вообще не существенно. Написано не вам, значит не ваше дело.

Гость
#14

Какой-то шифрованный текст. Я такой называю "язык Одноклассников"..

Kseniya
#15

Погадаю вам на Таро, рассмотрю вопросы личной жизни, работы, здоровья
пишите на почту b r e s s a n t @ m a i l . ru
Адрес без пробелов

Вита
#16
Гость

Вита
А некоторые закомплексованные только и тут самоутверждаются. Наверное страшные и неудачники.
Вы даже мысли сформулировать не можете, чего обижаетесь?) Кто куда бежал, где был, когда игнор, зачем скриншот)))

Я просто хотела написать кратко. А суть лишь в том, что с подружкой меня обсуждает, а меня игнорирует. Когда мы сидим в компании - такое ощущение, что меня для него нету. Но больше всего разозлило, что написал моей подруге, что хотел бы со мной переспать, а она спасибо большое, мне скриншот его сообщения прислала. Не понимаю логику парня, зачем обсуждать такие вещи с подругой.

Вита
#17
Гость

С точки зрения логики это самое объяснимое поведение - узнать как можно больше (от подруги) и подкатить. А что переспать, это вообще не существенно. Написано не вам, значит не ваше дело.

Ну может быть. Но зачем потом при встрече меня игнорировать? В общем он сам не знает, что хочет. Хотя знаю, чтобы я побежала и прыгнула в койку)))

Гость
#18
Гость

я один ничего не понял?

не один. там у всех все поехало.

Гость
#19
Вита

ГостьВита
А некоторые закомплексованные только и тут самоутверждаются. Наверное страшные и неудачники.
Вы даже мысли сформулировать не можете, чего обижаетесь?) Кто куда бежал, где был, когда игнор, зачем скриншот)))
Я просто хотела написать кратко. А суть лишь в том, что с подружкой меня обсуждает, а меня игнорирует. Когда мы сидим в компании - такое ощущение, что меня для него нету. Но больше всего разозлило, что написал моей подруге, что хотел бы со мной переспать, а она спасибо большое, мне скриншот его сообщения прислала. Не понимаю логику парня, зачем обсуждать такие вещи с подругой.

Пикаперов не встречала? погугли.

Гость
#20

[quote="Вита"]А некоторые закомплексованные только и тут самоутверждаются. Наверное страшные и неудачники.[/quote
Ты чтоль красавица? Даже мысли свои собрать в кучку не можешь, а все туда же о хуях думаешь.

Вита
#21
Гость

А некоторые закомплексованные только и тут самоутверждаются. Наверное страшные и неудачники.[/quote
Ты чтоль красавица? Даже мысли свои собрать в кучку не можешь, а все туда же о хуях думаешь.

Я конечно понимаю, что ты хочешь меня затроллить. Но, я тебя разочарую, я красавица и умница. И статьи пишу и с красным дипломом университет закончила. А то что я думаю как выражешься ты или вы, это нормально. Я в монашки не записывалась. Иди и дальше брызгай ядом, неудовлетворенный жизнью человек. Счастья и здоровья!

#22
Вита

ГостьВита
А некоторые закомплексованные только и тут самоутверждаются. Наверное страшные и неудачники.
Вы даже мысли сформулировать не можете, чего обижаетесь?) Кто куда бежал, где был, когда игнор, зачем скриншот)))
Я просто хотела написать кратко. А суть лишь в том, что с подружкой меня обсуждает, а меня игнорирует. Когда мы сидим в компании - такое ощущение, что меня для него нету. Но больше всего разозлило, что написал моей подруге, что хотел бы со мной переспать, а она спасибо большое, мне скриншот его сообщения прислала. Не понимаю логику парня, зачем обсуждать такие вещи с подругой.

Очевидно, потому что с вами это обсуждать стремно.

Гость
#23
Вита

ГостьВита
А некоторые закомплексованные только и тут самоутверждаются. Наверное страшные и неудачники.
Вы даже мысли сформулировать не можете, чего обижаетесь?) Кто куда бежал, где был, когда игнор, зачем скриншот)))
Я просто хотела написать кратко. А суть лишь в том, что с подружкой меня обсуждает, а меня игнорирует. Когда мы сидим в компании - такое ощущение, что меня для него нету. Но больше всего разозлило, что написал моей подруге, что хотел бы со мной переспать, а она спасибо большое, мне скриншот его сообщения прислала. Не понимаю логику парня, зачем обсуждать такие вещи с подругой.

Знаете. Такое ощущение, что он как бычок на привязи. Подруга вас активно ему сватает. А он почему-то из под палки соглашается "свататься", но вы его особо не интересуете. Какая-то мутная история. У вашей подруги с этим "мачо" какие-то свои игры. Если ему кто и нравится, то это она. А подруга ли вам? Больше похоже, что изощрённо унижает. После такого: "что он бы переспал бы со мной, а там бы уже по делу разобрались." обоих сразу надо было посылать далеко и надолго. Вас конкретно "опустили".

Гость
#24
Auriga

Очевидно, потому что с вами это обсуждать стремно.

Да ладно? Он именно поэтому общается с подругой, переписывается тоже с подругой, приходит к подруге, смотрит на подругу... И где здесь интерес к автору. Вам вон выше и мужчины отписались, что ничего не поняли. Потому что с понравившейся девушкой они себя так не ведут.

Вита
#25
Гость

ВитаГостьВита
А некоторые закомплексованные только и тут самоутверждаются. Наверное страшные и неудачники.
Вы даже мысли сформулировать не можете, чего обижаетесь?) Кто куда бежал, где был, когда игнор, зачем скриншот)))
Я просто хотела написать кратко. А суть лишь в том, что с подружкой меня обсуждает, а меня игнорирует. Когда мы сидим в компании - такое ощущение, что меня для него нету. Но больше всего разозлило, что написал моей подруге, что хотел бы со мной переспать, а она спасибо большое, мне скриншот его сообщения прислала. Не понимаю логику парня, зачем обсуждать такие вещи с подругой.
Знаете. Такое ощущение, что он как бычок на привязи. Подруга вас активно ему сватает. А он почему-то из под палки соглашается "свататься", но вы его особо не интересуете. Какая-то мутная история. У вашей подруги с этим "мачо" какие-то свои игры. Если ему кто и нравится, то это она. А подруга ли вам? Больше похоже, что изощрённо унижает. После такого: "что он бы переспал бы со мной, а там бы уже по делу разобрались." обоих сразу надо было посылать далеко и надолго. Вас конкретно "опустили".

Я полностью согласна, вообще после этой фразы очень разозлилась и не знала, что сказать. Неее, подружка ему не нравится, вот он ей точно да. И согласна, что я ему не нравлюсь. Вот не знаю как их обоих после этого всего проучить. Пока мы виделись недавно, то я полностью их игнорировала. Пусть себе решают свои дела и она продолжает за ним бегать. Честно, с таким успехом не удивлюсь, что и она мою с ней переписку ему бросала. Просто подскажите как их обоих так проучить, чтобы они больше меня не обсуждали, а особенно за секс.

П.С. самое смешное, что он с ней общается и в контакте никаких фото не лайкает, а со мной наоборот - и лайкает. Это я так написала) Мужчины порой настолько смешные)

Гость
#26
Вита

Я полностью согласна, вообще после этой фразы очень разозлилась и не знала, что сказать. Неее, подружка ему не нравится, вот он ей точно да. И согласна, что я ему не нравлюсь. Вот не знаю как их обоих после этого всего проучить. Пока мы виделись недавно, то я полностью их игнорировала. Пусть себе решают свои дела и она продолжает за ним бегать. Честно, с таким успехом не удивлюсь, что и она мою с ней переписку ему бросала. Просто подскажите как их обоих так проучить, чтобы они больше меня не обсуждали, а особенно за секс.
П.С. самое смешное, что он с ней общается и в контакте никаких фото не лайкает, а со мной наоборот - и лайкает. Это я так написала) Мужчины порой настолько смешные)

Игры ведёт с вашей подругой, значит она ему и интересна. Лайкает ваши фото.... Это их любовные игры. Вас используют только. Возможно для ревности. Возможно их "возбуждает" наличие третьего лишнего аутсайдера. В любом случае вам не стоит в этих играх участвовать в принципе. Лучше забить на них обоих и не общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: