Гость
Статьи
Парень пропал за пол …

Парень пропал за пол часа до встречи

Встречаемся больше месяца. Весь день переписывались, а за пол часа до встречи он пропал, телефон отключен, уже поздно, если бы сел телефон он бы его уже зарядил дома. В вк его нет онлайн, хотя всегда практически там. До это отменял встречу, но там серьезная причина была.

23 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

Может что случилось.позвоните домой ему

Гость
#2

его украли сутенеры теперь будет талибам минеты делать

cosm
#3

Всякое бывает. Я так поступала, когда было назначено два свидания — одно за другим, а первое оказалось классным, не хотелось заканчивать его. 😬🌚

гость
#4

нашелся?

Гость
#5

Напился пьяный и валяется в подъезде.

Гость
#6

Гуляет с другом, а на вас пох( у самой такой опыт )

Гость
#7
Гость

Гуляет с другом, а на вас пох( у самой такой опыт )

Скорее всего. И да. Напился пьяный! Пятница)

Гость
#8

у меня один раз так парень со свидания сбежал, когда я вечером наконец дозвонилась и спросила что это было, он сказал что ему срочно надо было постирать.

Гость
#9
Гость

у меня один раз так парень со свидания сбежал, когда я вечером наконец дозвонилась и спросила что это было, он сказал что ему срочно надо было постирать.

Хороший муж мог бы получиться...

Гость
#10
Гость

у меня один раз так парень со свидания сбежал, когда я вечером наконец дозвонилась и спросила что это было, он сказал что ему срочно надо было постирать.

Хороший муж мог бы получиться...

и получился

Гость
#11
Гость

Хороший муж мог бы получиться...
и получился

А что стирал-то, рассказал?

Гость
#12

ну мало ли что бывает, вы человека по сути не знаете. Я бы не стала названивать и искать, но объяснения бы послушала потом. Так конечно очень невежливо поступать, даже при неожиданных планах можно найти время предупредить. Не первый раз за такой короткий срок общения отменяет встречи - стоит задуматься, что не все прозрачно

Ek
#13

Пятница, завис где то. Если надо всегда найдёт откуда позвонить. А привычка уходить в туман и отключать телефон нехорошая. Я таких всегда сразу отсекала. Мне всякие мутные личности неинтересны. Хотя вывести вруна на чистую воду мне легко, но зачем мне причина? Просто в сад. И пусть ищут подобных себе девиц, которые назначают по два свидания, потом с одного сруливают и при этом думают что всех обманули

Гость
#14
Гость

Хороший муж мог бы получиться...
и получился

А что стирал-то, рассказал?

нет))))
хотя уже лет 10 прошло

#15

Просто ему стало в лом, либо планы поважнее получились, а отмазки закончились!

гостья
#16

его украли инопланетяни точно вам говорю

Гость
#17

хуже если за полчаса до свадьбы сбежит)

Гость
#18
Гость

хуже если за полчаса до свадьбы сбежит)

Сбежавший невест

Гость
#19

Люди на такую тему нельзя так шутить. Сейчас время такое, что угодно могло произойти.

Скорпион
#20
Гость

Сбежавший невест

Гость

Хороший муж мог бы получиться...

Спасибо за хороший юмор, так приятно встретить на форуме его, а не обычню ругань:) Посмеялась:)

Скорпион
#21

*обычную

Гость
#22

Ну, нашелся?

Anastasiia
#23

Скорее всего вы ему просто неинтересны и он избегает((((.... Говорю не чтобы обидеть!!! А просто моё мнение, по описанной ситуации. Когда парень любит - бежит на встречу, ещё и ждёт, всегда инициативен, ищет встречи, пишет звонит первый..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: