Гость
Статьи
Я многого требую? …

Я многого требую? Помогите разобраться

Мч часто встречается поздно вечером с друзьями. Мне его внимания хватает, но всегда удивляла и бесила вечная тяга к друзьям. В принципе, нормально ли ложиться спать, зная, что он не дома? Не хочу его ущемлять в чем-то. Знаю, что должно быть личное пространство. Но кабы это было раз в неделю-ладно, но на неделе это раз 4. Пишет когда приходит домой, но все же.. Я эгоистка?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же не вместе живёте, какая разница где он гуляет и с кем?

Ви
#2

Попробуйте сделать вид что вас это не напрягает и у вас есть свои дела, и все изменится
Он просто заскучал, мужчины так устроены
Он вас уже добился и ему стало скучно
Как только увидит что вы увлечены какими то делами и вам не важно где он, все будет хорошо

аТаня
#3

а сколько вам лет?

Гость
#4

тяга к друзьям - нормально, шляние по ночам - нет

Гость
#5

Конечно ненормально и неприятно это, но как вы можете ему запретить, вы даже не жена. Если его тянет, то он так и будет гдето шляться. И я не верю что там у него в компании одни друзья, навеняка гулянки с тёлками. Извините за прямоту.

Гость
#6

гнать такого ссанымитапками :)

#7

А у вас подруг нет совсем?

Гость
#8

нет ты не эгоистка.
эгоистка здесь на форуме по темам обычно таким скачет, та ещё су...ка, хотя в последнее время кажется что это особь мужского пола мизогинист.

#9

я тоже согласна,что тяга к друзьям нормально,а шляться по ночам нет..сама в такой же ситуации,но мы живем с парнем вместе,работает он в клубной сфере,раньше всегда в 2 дома был,а сейчас каждый раз под утро приходит..тоже думала не эгоистка ли я,пусть приходит когда хочет,с друзьями же сидит,не с бабами,с начальством что-то обсуждает,но в последнее время понимаю,что обманываю себя,и он не прав,а на вопросы "почему приходить стал поздно,говорит что за контроль"чувствую скоро уйду от него,потому что это никакая уже не семья,когда так они гуляют где хотят сколько хотят,а потом говорят "что за контроль"

Гость
#10
Зависимая женщина

А у вас подруг нет совсем?

Вы ей что тоже предлагаете начать гулять по ночам с подружками? Ну не все же *ляди, не судите по себе) Есть нормальные домашние девушки.

Автор
#11
Гость

Вы ей что тоже предлагаете начать гулять по ночам с подружками? Ну не все же *ляди, не судите по себе) Есть нормальные домашние девушки.

Всегда поражало и раздражало слово "домашняя" по отношению к женщине. в принципе к человеку. будто бывают домашние, а бывают уличные (дикие, живущие на улице). тогда уж домоседки

Гость
#12

п. 11 не автор)))

Гость
#13

Человек,который употребляет слово "бесит",нуждается в коррекции психиатра.

Гость
#14

Оёёй. Моего бывшего мужа описали. Я тоже была лояльна к его ночным встречаю с друзьями. Приходил под утро. График был сменный: сутки-трое. Так вот все свои выходные гулял. Когда я говорила, что мне его не хватало, он жутко возмущался и вещал про личное пространство. Каждый раз от проблем сбегал из дома. Никакой ценности семьи не было. А потом спалился на изменах, все друзья знали и молчали в тряпочку. Представьте вы беременная, а он гулять, вы болеете-он гулять и так далее

anastasiyaa.aleksandrova@gmail.com
#15
Гость

Оёёй. Моего бывшего мужа описали. Я тоже была лояльна к его ночным встречаю с друзьями. Приходил под утро. График был сменный: сутки-трое. Так вот все свои выходные гулял. Когда я говорила, что мне его не хватало, он жутко возмущался и вещал про личное пространство. Каждый раз от проблем сбегал из дома. Никакой ценности семьи не было. А потом спалился на изменах, все друзья знали и молчали в тряпочку. Представьте вы беременная, а он гулять, вы болеете-он гулять и так далее

Ну это вообще уже..и что вы?развелись?

#16

то что вы не жена, как тут пишут, это еще ничего не значит, он в отношениях с вами, а значит уже должен с вами считаться, вы должны быть у него важнее друзей, это конечна если он вас в будущем видит своей женой.....

#17

А он познакомил вас со своими друзьями? Почему не берет вас на встречи с ними?

Гость
#18
anastasiyaa.aleksandrova@gmail.com

Ну это вообще уже..и что вы?развелись?

Конечно. Было нелегко, но в правильности своего решения я не сомневалась. Он кстати, продолжает вести такой же образ жизни: алкоголь , девушки и тусовки

#19
Гость

нет ты не эгоистка.
эгоистка здесь на форуме по темам обычно таким скачет, та ещё су...ка, хотя в последнее время кажется что это особь мужского пола мизогинист.

Эгоистка хоть и грубая, *****, но иногда пишет правду, хоть и в грубой форме.

Гость
#20

Автор, то, что вы не жена - это факт, прав нет что то требовать в этом направлении. То, что там по любому телки посторонние присутствуют, со всеми отсюда вытекающими - это тоже факт. Примите эти два факта как данность и делайте выводы.
Зы-если бы у нас всегда, когда нас что сильно раздражает и не нравится - требовалось бы общение с психиатром-у нас половина Ввп уходила бы на зарплату этим товарисчам.

Гость
#21

Не эгоистка, а просто д ура. Как и любая сожительница.

Гость
#22

Да она вроде не сожительница же, живут раздельно, насколько я понимаю.

Гость
#23

Бывший орал, что я эгоистка, потому что я не хочу тащить к нам в постель
свою подругу. Вы не эгоистка, вы соображаете что к чему. Делайте выводы.
Он не хочет семьи. Пока не хочет или конкретно с вами не хочет - это
не знает никто, даже он сам. Просто гуляет как самовлюблённый,
безответственный гусь.

#24
Гость

Бывший орал, что я эгоистка, потому что я не хочу тащить к нам в постель
свою подругу. Вы не эгоистка, вы соображаете что к чему. Делайте выводы.
Он не хочет семьи. Пока не хочет или конкретно с вами не хочет - это
не знает никто, даже он сам. Просто гуляет как самовлюблённый,
безответственный гусь.

Ничего себе... И вы не расстались с ним сразу после того, как он вообще предложил вам это?

Одинокая Нимфа
#25

Вы не эгоистка. Но чего вы требуете от парня? Как я поняла, живёте вы раздельно, с ним не обручена. Так чего же вы хотите? По-любому, пока он не планирует на вас женится, вы для него - запасной вариант. Я лично думаю, что по ночам он не только гуляет с друзьями, а изменяет вам с другими бабами. Много личного пространства в отношениях - это не нормально. Вам нужен такой гуляка? Вы ему удобны, не более.

Гость
#26

Гость 23-жееесть.

Гость
#27

Друзья на первом месте, знакомая история.

Сарказм
#27

Гость 23- какая же вы и правда эгоистка! Бе совестная! Думаете только о себе, в мелочи на уступки пойти не можете!

Автор
#28
Катя Мраморная

А он познакомил вас со своими друзьями? Почему не берет вас на встречи с ними?

Катя Мраморная

А он познакомил вас со своими друзьями? Почему не берет вас на встречи с ними?

Знаю почти всех друзей, но дело в том, что у меня нет тяги так часто поздно вечером куда-то переться, а у него это жизненная необходимость, хоть на час, но встретиться. Может от меня выйти в 12 и все равно, сказать "я сейчас встречусь на чуть-чуть и домой" ( при мне например друг звонил) и встречается. Понимаю, что в этом ничего криминального нет, но все же, это так часто происходит( именно ночные вылазки), что начинаю злиться, так как не люблю засыпать, когда знаю, что он не дома, переживаю. Наверное, просто разные темпераменты

#29
Автор

Знаю почти всех друзей, но дело в том, что у меня нет тяги так часто поздно вечером куда-то переться, а у него это жизненная необходимость, хоть на час, но встретиться. Может от меня выйти в 12 и все равно, сказать "я сейчас встречусь на чуть-чуть и домой" ( при мне например друг звонил) и встречается. Понимаю, что в этом ничего криминального нет, но все же, это так часто происходит( именно ночные вылазки), что начинаю злиться, так как не люблю засыпать, когда знаю, что он не дома, переживаю. Наверное, просто разные темпераменты

Автор, а вы уверены, что он действительно только час с ними проводит и что там только его друзья его? Уж извините, но, мне кажется, что тамм далеко не на час встречи и девушки есть.

Автор
#30
Одинокая Нимфа

Вы не эгоистка. Но чего вы требуете от парня? Как я поняла, живёте вы раздельно, с ним не обручена. Так чего же вы хотите? По-любому, пока он не планирует на вас женится, вы для него - запасной вариант. Я лично думаю, что по ночам он не только гуляет с друзьями, а изменяет вам с другими бабами. Много личного пространства в отношениях - это не нормально. Вам нужен такой гуляка? Вы ему удобны, не более.

Вы со своей колокольни. Вы думаете, что все мужчины гуляют только с бабами? Я повторюсь, мне хватает его внимания, у нас крепкие отношения, и любит очень (не только на словах). Но единственный аспект-частые встречи с друзьями в позднее время, все. О будущем много говорит и о свадьбе тоже.

Гость
#31
Гость

Бывший орал, что я эгоистка, потому что я не хочу тащить к нам в постель
свою подругу. Вы не эгоистка, вы соображаете что к чему. Делайте выводы.
Он не хочет семьи. Пока не хочет или конкретно с вами не хочет - это
не знает никто, даже он сам. Просто гуляет как самовлюблённый,
безответственный гусь.

А-а,знаю такую пару.В конце концов муж ушёл к этой самой подруге.

#32
Автор

Вы со своей колокольни. Вы думаете, что все мужчины гуляют только с бабами? Я повторюсь, мне хватает его внимания, у нас крепкие отношения, и любит очень (не только на словах). Но единственный аспект-частые встречи с друзьями в позднее время, все. О будущем много говорит и о свадьбе тоже.

Только много говорит или делает к этому конкретные шаги? Вы на поступки обращайте внимание, а не на слова.

Гость
#33

Ууу, про автора все ясно. Автор, дневное время для дружеского общения, а вечернее и ночное-для несколько иного. Если только он с друганами не тырит кирпич ночами с неохраняемых строек).

Автор
#34
Катя Мраморная

Автор, а вы уверены, что он действительно только час с ними проводит и что там только его друзья его? Уж извините, но, мне кажется, что тамм далеко не на час встречи и девушки есть.

присылает фотку, что дома и отписывает всегда. На счёт женского пола уверять не буду, не видела, но это очень вряд ли

Автор
#35
Катя Мраморная

Только много говорит или делает к этому конкретные шаги? Вы на поступки обращайте внимание, а не на слова.

На поступки и обращаю

Гость
#36
Автор

присылает фотку, что дома и отписывает всегда. На счёт женского пола уверять не буду, не видела, но это очень вряд ли

Автор,хотите совет:либо ходите с ним,либо старайтесь встречи прекратить (что не получится).Может замуж выйдете,а привычка ночных гуляний останется. Со временем встречи с друзьями станут менее невинными.Ходите с ним и постарайтесь, чтобы его друзья вас полюбили.

Гость
#37
Гость

Автор,хотите совет:либо ходите с ним,либо старайтесь встречи прекратить (что не получится).Может замуж выйдете,а привычка ночных гуляний останется. Со временем встречи с друзьями станут менее невинными.Ходите с ним и постарайтесь, чтобы его друзья вас полюбили.

А вот мой мужик каждую ночь до 3-5 утра гулял с друзьями, а как стали жить вместе, как отрезало!

Гость
#38

Автор, ты не то что много требуешь, ты вообще пока ничего требовать не можешь. Ты ему не мама и не жена, даже не сожительница. Ты можешь только для себя понять и решить, устраивает тебя такой парень или не устраивает. Если не устраивает, то надо сказать ему до свидания, пока не поздно. Если устраивает - терпи молча, такой уж он уродился. Что он будет менять свои привычки ради твоих требований - забудь. Это сопливые сказки для ло/хушек.

Дубинушка
#39

Ненормально, что вы вечерами сидите дома в ожидании. У вас что друзей нет или каких-то занятий? Сама выбрала социально активного мужчину, а теперь хочешь из него сделать домашнего мальчика? Да, ты похоже эгоистка, если у тебя вопросы не к себе, не к тому, что тобой движет в этом вопросе, а к нему.

Гость
#40

Автор годков-то сколько вам обоим? Может там речь про 22-летнего сопляка, тогда твои страдания бесполезны. А советы из серии "как удержать" тем более.

#41
Гость

Вы ей что тоже предлагаете начать гулять по ночам с подружками? Ну не все же *ляди, не судите по себе) Есть нормальные домашние девушки.

Нет, милая особа, я совершенно этого не предлагала. Видимо, именно для вас тема 6лядства и является больной) А по вашей манере делать скоропалительные выводы вообще складывается мнение, что вы не слишком умны) Не нужно выливать свое ***** на незнакомых людей, если ваша жизнь далека от нормальной) Автора не устраивают гулянки молодого человека, но тем не менее посягать на его свободу она не хочет. Времяпровождение с подругами помогло бы ей легче пережить данную проблему, если уж она решила тянуть эту лямку на себе. И встречи с подругами (даже поздней ночью) - это не обязательно ***, все от вашего уровня зависит.

#43

Если у вас серьезные отношения то скажите му сами это уже черезчур конечно тягаться ночами

Гость
#44

Авторша, ты афца эталонная. Я дома жене когда ухожу говорю "я ушел" и ничего более! Хочет вкусно жрать-пусть терпит. Но я и зарабатываю намного больше жены. При этом если я ночью приехал из поезздки, а жрать не готово, то могу ее за ухо поднять с кровати и заставить приготовить.

#45
Гость

Авторша, ты афца эталонная. Я дома жене когда ухожу говорю "я ушел" и ничего более! Хочет вкусно жрать-пусть
терпит. Но я и зарабатываю намного больше жены. При этом если я ночью приехал из поезздки, а жрать не готово, то могу ее за ухо поднять с кровати и заставить приготовить.

А когда вы потеряете свой заработок и станете унылым неудачником, каблуки лизать жене будете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: