Гость
Статьи
Разорвать отношения …

Разорвать отношения или дать им шанс?

Когда я была маленькая,отец вёл себя агрессивно,мог ломать всё в доме с психу,руку никогда не поднимал,но фобия на агрессию осталась. Сейчас мне 21,год назад познакомилась с молодым человеком(ему 22),все было идеально,через 4 месяца отношений поняли,что не хотим расставаться ни на час и решили съехаться.Прожили мы с ним пол года,раньше вместе занимались уборкой,теперь я не заметила как всё делаю сама,а ему некогда всегда,если не приготовить кушать-скандал,"я устаю на работе,сложно разве приготовить!"психует,хотя я даю ему отпор и понимаю сама,что женщина не рабыня,а он взрослый кабан может и сам приготовить,но всё-равно иду готовить со слезами на глазах,иногда оправдываю его тем,что в основном для нашей семьи зарабатывает он,но с другой стороны я ведь еще учусь,и не успеваю работать(проверено уже)Если ругаемся,может что-то с психу сломать(телефон,ноутбук -уже),если гулять раньше уходил,всегда меня с собой брал,сейчас не берет.говорит что мы слишком часто вместе,уезжаю к подруге,но через час звонит и говорит что скучает и спрашивает когда я уже приеду..я его очень боюсь,он часто срывается на мне,спрашиваю может есть проблемы,говорит проблем нет.раньше такого поведения не было.прошу не кидаться с упреками,а совет дать..я устала очень от такого к себе отношения,слава богу никаких детей не нарожала,а что делать сейчас,уйти или дать шанс,с ним ведутся разговоры,я говорю что боюсь тебя,он говорит это ты преувеличиваешь,говорю ты стал другим,ни романтики,ни помощи,он говорит я работаю,я устаю,хотя работает он 4 раза в неделею,с 21-2 в клубной сфере.говорила -"может ты еще молод,и такие отношения не для тебя"на что отвечает,что я говорю глупости..он кстати был женат,два года с девушкой встречался,в 20 поженились,через год развелись,может это на него повлияло,не понимаю,проблема в нем,или все же и правда во мне((помогите,я его конечно очень люблю,но такого не выдержу и уйду,что сделать,чтоб он стал прежним

7 ответов
Последний — Перейти
аФтор
#1

подобная тема сверху моя. Я с таким психом пять лет живу, вечные скандалы,оскорбления и прочее.... и хуже всего,что привыкаешь к такому обращению,привыкаешь быть жертвой. а он искусно так после каждой ссоры внушает,что это моя вина и только.

Гость
#2

Вот! Послушайте девушку что 5 лет с таким мучается. А почему первый брак распался?

пополамщик
#3

да псих он просто, и женщин таких же дох.....*****...р....а, лучше просто не связываться. вообще избавляйтесь от людей которые дают вам слишком много стресса, ну их к черту

#4
аФтор

подобная тема сверху моя. Я с таким психом пять лет живу, вечные скандалы,оскорбления и прочее.... и хуже всего,что привыкаешь к такому обращению,привыкаешь быть жертвой. а он искусно так после каждой ссоры внушает,что это моя вина и только.

вот и я боюсь,что к такому привыкну,я сильный человек,и если решу,смогу уйти,но хочется дать ему времени,хочется надеяться на то,что он поймет и все изменится

#5
Гость

Вот! Послушайте девушку что 5 лет с таким мучается. А почему первый брак распался?

он не говорил об этом много,просто признался как только у нас завязались серьезные отношения,сказал что сделал ошибку,что она оказалась той еще стервой,я не стала ничего выяснять,решила что в жизни многое бывает..его родители настаивают на внуках,а он наперед сказал мне прямо, что жениться не собирается в ближайшее время,я уж сначала расстроилась,думала может я какая не такая,но сейчас страшно рада,что не замужем и без детей,ато ведь любовь обычно в молодости поглащает,нарожают,а потом сидят плачут и уйти не могут

#6
пополамщик

да псих он просто, и женщин таких же дох.....*****...р....а, лучше просто не связываться. вообще избавляйтесь от людей которые дают вам слишком много стресса, ну их к черту

это всё ясно,что терпеть не надо такое,но вот в чем у меня сомнения,так в том что все же люди не идеальны,я часто об этом думаю,что у кого-то мужья пьют,у кого-то слишком тряпки и ничего решить не могут сами,у кого-то гуляют,я думаю может вот он и есть наверное минус моего,и просто стоит как-то под это подстроиться..

Гость
#7

Ну он отрывается может после брака, а Вы под горячую руку попали. Тогда понятно почему замуж не зовет.Я понимаю если бы он носки по комнате разбрасывал, к такому еще можно как то приспособиться, но тут совсем другое. Под агрессию мужчины нельзя себя подстраивать, а потом он руку поднимать начнет и для него это будет в порядке вещей. Ну и сколько Вы будете под него подстраиваться? Год? Два? Рано или поздно он достанет Вас окончательно и тогда уже никакой любовью и обещаниями не удержит около себя. Не стоит годы тратить зря, одна точно не останетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: