Гость
Статьи
Неудачная фотография

Неудачная фотография

Прислала вчера МЧ свою фотографию на которой я только проснулась. Дальше последовала его фраза - "Ты такую фотографию даже врагам не посылай. Ты не такая".
А я смотрю в зеркало и понимаю, что с утра я всегда такая, как на фотографии. Вот теперь задумалась - есть ли смысл в дальнейших отношениях, если у человека каждый раз шок будет когда я просыпаюсь? )))))))

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикольно)

Гость
#2

Поменьше фоток мужчинам отправляйте и будет вам счастье.

Гость
#3

Вы, наверное, просто нефотогеничная и в жизни выглядите куда лучше чем на фото.
А в отношении фоток можно только посоветовать попридирчивее выбирать варианты для показа знакомым. Даже и в постели возьмите палку для селфи и сделайте штук 20 кадров в разных ракурсах, наверняка хоть 1 хороший получится.

Гость
#4

Ойбляяяя.... Че за проблема! Сам то он как с утра выглядит? Блестяще и сияюще? Ахуевший тип!

Гость
#5

Ты первую попавшуюся выслала, дура? Фотка это статика, их надо тыщу сделать, чтоб получить нормальную. А жизнь - динамика, видео. К тому же со временем, при длительном совместном общении, любая внешность отходит на десятый план - хоть ты фотомодель, хоть уродина.

Гость
#6

Да в топку и его и фотку)

BLIZNECI
#7

а что на фотке то не так?

Гость
#8

ахахаха вот прикол

Гость
#9

Я тоже с утра выгляжу как roвно. Так у большинства людей, никто не умер от этого еще. Другое дело что мч судя по всему какой-то недоразвитый. Даже если там действительно ужасное фото, любой нормальный человек это в такой бы форме не сказал. Не знаю какой он там сам по себе, но я б стреманулась с таким встречаться - мало ли когда он в следующий раз ляпнет. Постоянно иметь под боком источник плохого настроения - тут уж увольте...

Гость
#11

Правильно мыслите. Он невоспитанный и нетактичный, завтра от него забеременеете ваще стока "комплиментов" наслушаетесь))) не унесете))

Гость
#12
Гость

Ты первую попавшуюся выслала, дура? Фотка это статика, их надо тыщу сделать, чтоб получить нормальную. А жизнь - динамика, видео. К тому же со временем, при длительном совместном общении, любая внешность отходит на десятый план - хоть ты фотомодель, хоть уродина.

В том- то и дело, что не первую. Самую красивую выбрала и не угадала)))))

Гость
#13
Гость

Вот теперь задумалась - есть ли смысл в дальнейших отношениях, если у человека каждый раз шок будет когда я просыпаюсь? )))))))

Автор, а зачем ВАМ думать о его шоке? Вот у кого шок, тот пусть и думает - нужно ли это ему. Не берите на себя чужие проблемы, переживания и решения.

Смоки
#14

Автор, он просто неудачно пошутил, не принимайте близко к сердцу

Лучшая
#15

Вы хотите порвать отношения из-за того что он пошутил над фото ??? Ахах )) Ты не только на фото плохо получаешься, но ещё и тупенькая )

Гость
#16

Я в похожих ситуациях очень переживаю после таких замечаний. Я бы не смогла после таких подколок признаваться в любви, целовать и любить человека.

Лучн
#17
Гость

Я в похожих ситуациях очень переживаю после таких замечаний. Я бы не смогла после таких подколок признаваться в любви, целовать и любить человека.

Одинокая зануда Вы поэтому)

Гость
#18
Лучн

Одинокая зануда Вы поэтому)

А Вы из тех, которых парень/муж покалачивает, а вы все равно держитесь за штаны.

Лучшая
#19
Гость

Одинокая зануда Вы поэтому)

А Вы из тех, которых парень/муж покалачивает, а вы все равно держитесь за штаны.
Нет, зануда , не угадала ) У меня в отношениях нет проблем, потому что я не забиваю мозг всякой фигней)

Гость
#20
Лучшая

Одинокая зануда Вы поэтому)

А Вы из тех, которых парень/муж покалачивает, а вы все равно держитесь за штаны.
Нет, зануда , не угадала ) У меня в отношениях нет проблем, потому что я не забиваю мозг всякой фигней)[/qуоте]

Гость
#21
Гость

Одинокая зануда Вы поэтому)

А Вы из тех, которых парень/муж покалачивает, а вы все равно держитесь за штаны.
Нет, зануда , не угадала ) У меня в отношениях нет проблем, потому что я не забиваю мозг всякой фигней)[/qуоте][/qуоте]

Гость
#22
Гость

Одинокая зануда Вы поэтому)

А Вы из тех, которых парень/муж покалачивает, а вы все равно держитесь за штаны.
Нет, зануда , не угадала ) У меня в отношениях нет проблем, потому что я не забиваю мозг всякой фигней)[/qуоте][/qуоте][/qуоте]

Гость
#23
Гость

Одинокая зануда Вы поэтому)

А Вы из тех, которых парень/муж покалачивает, а вы все равно держитесь за штаны.
Нет, зануда , не угадала ) У меня в отношениях нет проблем, потому что я не забиваю мозг всякой фигней)[/qуоте][/qуоте][/qуоте][/qуоте]

Лучшая
#24
Гость

Одинокая зануда Вы поэтому)

А Вы из тех, которых парень/муж покалачивает, а вы все равно держитесь за штаны.
Нет, зануда , не угадала ) У меня в отношениях нет проблем, потому что я не забиваю мозг всякой фигней)[/qуоте][/qуоте][/qуоте][/qуоте][/qуоте]

Гость
#26

Лучшая права.

Гость
#27

Наоборот, хорошо, что он в жизни вас считает красивее! А не говорит, что на фото вы не очень, как и в жизни. Не согласен с тем, что на фото, считает лучше гораздо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: