Гость
Статьи
Как поступить в такой …

Как поступить в такой ситуации?

Начну с начала мы из соседних стран встречаемся уже год ,живем вместе пол года. Сейчас его поведение стало невыносимо. О моем брате слышу только плохие слова чуть ли не алкоголик,хотя это не правда почему я ему помогла по работе, работаем все вместе ,а мне это обидно брат вырастил меня .Ко мне тоже претензии не так ем ,не так сижу,не так готовлю. Как только собрала вещи то его уже всё устраивала и стала самой лучшей .Как выпьет то замуж завет.Как мне быть, кажется я в один день выскажу и хлопнул дверью.Разговаривать бесполезно, пробовала сказал что ему по ... и будет перевоспитать нас с братом ''я научу как надо'' . Помогите советом

Kira
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы узбечка?

kira
#2

нет я из Приднестровья

Гость
#3

Жизнь в муках, вот что Вас с ним ждет. Он пока что Вам не муж, а станет мужем, так вообще диктовать будет что и как делать, с кем общаться, а с кем нет. И не позволяйте оскорблять родных, тем более если это не правда. Вещи его собрала и за дверь, ну или свои собрала и ушла от него. И в своей богадельне можно найти мужика.

Раиса Свиноплясова🐽
#4

Автор, это уже похоже на угрозу. Ваш мч bыбло какое-то. Что значит "он перевоспитает и научит"? Что он из себя возомнил? Бросайте его, потому что дальше будет хуже, начнет вас и вашего брата избивать. Поверьте, автор, не все парни bыдло, есть и нормальные, которые не унижают и не поднимают руку на женщину. Бросайте его однозначно!!!!!

Раиса Свиноплясова🐽
#5

bыбло=bыдло

Жо
#6
kira

нет я из Приднестровья

Это Молдавия что ль?

Гость
#7

Всё правильно, если вы хотите быть женой, вы должны научиться уступать мужчине и меняться, если он считает это обязательным. Гордая - ну так иди и живи одна, в чем проблема-то? А то вещи она демонстративно собрала. Вы не женщина, поэтому он перейдет к рукоприкладству и будет прав. Женщина должна быть удобной.

Раиса Свиноплясова🐽
#8
Гость

Всё правильно, если вы хотите быть женой, вы должны научиться уступать мужчине и меняться, если он считает это обязательным. Гордая - ну так иди и живи одна, в чем проблема-то? А то вещи она демонстративно собрала. Вы не женщина, поэтому он перейдет к рукоприкладству и будет прав. Женщина должна быть удобной.

Свою галиматью напишите на бумажке и повесьте в рамочке в туалете. И повторяйте каж день, ага.

kira
#9

[quote="Жо"]
да а он из Украины мне 26 а ему 31 о моей стране мнение так сказать плохое у него .Уронила бутылку с водой так руки не оттуда растут. На улице что-то показал , я отвлеклась и немного его тронула так что ты б..дь не видишь куда идёшь.

Раиса Свиноплясова🐽
#10
kira


да а он из Украины мне 26 а ему 31 о моей стране мнение так сказать плохое у него .Уронила бутылку с водой так руки не оттуда растут. На улице что-то показал , я отвлеклась и немного его тронула так что ты б..дь не видишь куда идёшь.

Дело не в том, кто из какой страны. Он агрессивное bыдло. Таким "повод" не нужен. Не так посмотрела, не так ответила -получай👊. Со временем начнутся приступы ревности. Типа, вы ему изменили итд. И давай доказывай, что ты не верблюд. Автор, такое поведение мч это "звоночки", дальше будет хуже. И с братом он вас рассорит... Бросайте его, ставьте в черный список в мобильном и в соц.сетях.

kira
#11
Раиса Свиноплясова🐽

Дело не в том, кто из какой страны. Он агрессивное bыдло. Таким "повод" не нужен. Не так посмотрела, не так ответила -получай👊. Со временем начнутся приступы ревности. Типа, вы ему изменили итд. И давай доказывай, что ты не верблюд. Автор, такое поведение мч это "звоночки", дальше будет хуже. И с братом он вас рассорит... Бросайте его, ставьте в черный список в мобильном и в соц.сетях.
спосибо думаю уже другой выход не будет устаю от таких сцен

Раиса Свиноплясова🐽
#12
kira

спосибо думаю уже другой выход не будет устаю от таких сцен

Уважайте себя, вы - личность прежде всего. Встретите нормального, адекватного парня, а этого будете вспоминать, как страшный сон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: