Гость
Статьи
Возвращать ли бывшему …

Возвращать ли бывшему его вещи?

Расстались с парнем 2 недели назад, инициатором разрыва была я. Заблокировала все контакты, при этом с его стороны попыток что то выяснить не было. Сегодня убиралась и наткнулась на его кофту, из интереса решила посмотреть сколько она стоит, оказалось что 20к. Он студент и скорее всего ему ее подарили. По человески кажется правильным ее вернуть, но адреса я не знаю чтобы отправить почтой, только территориально знаю где находится дом. Общих знакомых тоже нет. С другой стороны, если она ему сильно нужна он ведь сам ее может забрать? Просто не хочу чтобы с моей стороны это выглядело как попытка помириться или о себе напомнить. У кого нибудь были похожие ситуации? И как вы поступали?

Добрая
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

положите в пакет и засуньте куда-нибудь в прихожую, нужна будет объявится

Гость
#2

Стоне исланд?))

Гость
#3

Аааааааа! Зачем это(((

Гость
#4

пускай лежит,пол года не вспомнит,выкиньте. Я вещи бывшего сложила в сумку и отправила с таксистом ему домой

Гость
#5
Гость

пускай лежит,пол года не вспомнит,выкиньте. Я вещи бывшего сложила в сумку и отправила с таксистом ему домой

Не могу представить таксиста, который возьмёт сумку без пассажира ))))

Яя
#6

Была похожая ситуация, не буду рассказывать - долгая история, скажу лишь вывод: автор, не нужна ему сто лет эта кофта, нужна будет - он знает, где ты живешь, знает твой номер.Определи для себя максимальный "срок хранения" и по истечении времени если бывший не объявится - выкинь или отдай кому-то.

Гость
#7

Если кофта действительно стоит 20 тыр, а он небогат-лучше вернуть. Раз знаете территориально адрес-можно съездить и посмотреть номер дома и улицу (надеюсь, квартиру знаете). И с курьером отправить ему его вещь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: