Гость
Статьи
Как его вернуть?

Как его вернуть?

Рассталась с парнем, после расставания он сразу же начал встречаться с другой девушкой. Мы время от времени созванивались, он хотел ко мне прийти, и в итоге пришел когда поссорился с ней, и мы переспали... Переночевали вместе и теперь не пошет не звонит, с новой девушкой он помирился, насколько я поняла. Хочу его вернуть, но не знаю как правильно действовать, да и наличие другой сильно демотивирует. Понимаю, ситуация глупая, и сейчас скажут, что я должна быть гордой и тому подобное, но мне интересно как возможно его вернуть? С новой девушкой встречается недолго - месяц всего.

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Автор, вы прежде всего женщина! Возвращать - удел мужчин, а не женщин. Не теряйте свою честь, вы хотите чтобы об вас мужики ноги вытирали? Надо отфильтровывать мужчин нормальных от таких вот мудаков как ваш, вы сами ответили на свой вопрос. Никак не возвращать, пускай чешит не все четыре.

Гость
#2

Если Вы его бросили, то он Вам мстит. Закрутите с кем нибудь роман. Заставьте его злится и ревновать. И он прибежит на задних лапках.

Настя
#3
Гость

Если Вы его бросили, то он Вам мстит. Закрутите с кем нибудь роман. Заставьте его злится и ревновать. И он прибежит на задних лапках.

Я его бросила, когда узнала об общении с этой девушкой. А потом сама наладила с ним общение, буквально сразу же...

#4

Он будет с ней встречаться пока она не надоест и любые старания тут бессмыслены, а вас он увидел с плохой стороны, что вы зная, что у него кто-то есть, ложитесь с ним в постель, не уважая себя. Только если вы не скажите, что вы беременна

Гость
#5
Настя

Я его бросила, когда узнала об общении с этой девушкой. А потом сама наладила с ним общение, буквально сразу же...

главное ты его бросила
теперь спать будешь спокойно
а то, что после сразу наладила с ним общение так это мелочи
главное будет что подругам рассказывать и здесь писать

Настя
#6
Кульбаева Елена

Он будет с ней встречаться пока она не надоест и любые старания тут бессмыслены, а вас он увидел с плохой стороны, что вы зная, что у него кто-то есть, ложитесь с ним в постель, не уважая себя. Только если вы не скажите, что вы беременна

Он мой первый парень, какая плохая сторона, если он скрывает что с ней встречается от меня?

Гость
#7

Пока вы про него думаете он не вернется.
Начать жить счастливо без него наслаждайтесь жизнью,кайфуйте от себя и от жизни,радуйтесь жизни, наполняйте себя энергией счастья, радости и наслаждения
Парни на это тянутся и бывшие на счастье возвращаются
Не ждите его назад, когда ждем точно не вернется.
Самое главное в возвращении не думать о нем, если он еще вас любит сразу прибежит когда про него на время забудете
Мысли это наша энергия, где наши мысли там наша энергия,пока вы про него думаете ему без вас хорошо
Перестанете про него думать лишаете его своей энергии ему начнет вас не хватать
Но если вас он отпустил в душе, оборвал свой энергетический канат от вас, то не вернется
Когда мы знакомимся с парнем, общаемся мы к друг другу прилипает энергетическими канатами и обмениваемся взаимно так энергией, поэтому так хорошо когда есть общение, взаимная симпатия,влюбленность тогда и парение от счастья, хорошо вообщем
Когда человек прекращает общаться, прекращает думать о другом человеке он обрывает это канат и так лишает другого своей энергии
Он вас лишил своей энергии оборвал общение поэтому Вам плохо и ломка без него
Кстати когда секс тоже обмен энергией он от вас взял и ушел ему щас хорошо
Вот и вы оторвите свой канат от него, не кормите его впустую, прекратите про него думать, если хотите его вернуть,
Если вы будете про него думать и про его девушку вы будете их вдвоем кормить своей энергией и им хорошо будет вдвоем, они будут счастливы, А вы при этом будете страдать, опустошаться так как отдаете себя им, свою энергию, так что забудьте про них
При этом лучше наполняйте себя счастьем, сияйте от счастья, от счастливой наполненной (энергией)женщины мужчину не оторвать

Яя
#8

Мне вот интересно, н/а/***** его возвращать??? Смотри фактам в лицо
1) Он не любит, не ценит тебя! Бросил, встречается с другой.
2) Поссорился с ней - пребежал тр//ахнул тебя - снова пропал. Проявил неуважение, воспользовался тобой!
3) К тому же измена новой девушке с бывшей (тобой) говорит о том, что он бл///ядун, ненадежный человек!
4) Хотел бы - вернулся бы сам. Не захочет - ничего не поможет.

Вывод: Узбагойся.

Гость
#10
Екатерина

Автор, вы прежде всего женщина! Возвращать - удел мужчин, а не женщин. Не теряйте свою честь, вы хотите чтобы об вас мужики ноги вытирали? Надо отфильтровывать мужчин нормальных от таких вот мудаков как ваш, вы сами ответили на свой вопрос. Никак не возвращать, пускай чешит не все четыре.

Ндааа... Без комментариев.

Гость
#11

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: