Гость
Статьи
Что можно сделать , …

Что можно сделать , что бы сбить парня с толку

Я понимаю , что странно то , что я расскажу .
Дело в том что мне понравился парень , но он ведет себя не то что бы странно , вернее , непонятно .
Познакомились мы с ним месяц назад . Общались как друзь и все ,но в один дождливый день все изменилось .
Мне стало холодно и он меня согрел , после этого мы начали общаться немного ближе , но речи о симпатии и не было . Он немного пошлый , немного намеков на поцелуй , там и что то еще .
Через неделю он меня поцеловал , когда второй раз провожал до дома . Он мне и так нравился , а после плцелуя я вообще в него влюбилась .Нет не без памяти , но теперь даже дня не проходит , что бы я о нем забыла .
Ппосле этого поцелуя , я подумала что возможно это начало отношений , но когда я его спросила его напрямую о отношениях , он сказал " давай не будем торопиться" . Мягко сказать что я на него обиделась . Но написала ему только то , что мне все равно .
Недавно он мне "напился " и написал мне какой он плохой , и типо я ему понравилась , а он все испортил . Ну и спровоцировал меня сказать что он мне нравиться .
А после того как он об этом узнал , он сразу изменился . Никаких знаков внимания , ничего, хотя он меня уверял, что я ему нравлюсь .
Я просто поняла , что он просто поиграл и бросил , но мне это конечно не приятно .
Посоветуйте , как мне его завоевать , что бы он сам влюбился в меня по настоящему .

Микаса
13 ответов
Последний — Перейти
#1
Микаса

Я просто поняла , что он просто поиграл и бросил , но мне это конечно не приятно .

То есть, с Вам нормально так поступать? В порядке вещей? А ведь этот парень именно так и будет поступать с Вами, даже если влюбится - суть человека от этого не меняется. Вы этого точно хотите?

Гость
#2

Я хочу в знак уважения разговаривать на его языке.

Гость
#3

Вы школьница? Судя по тексту- похоже.

Ночное небо🌒
#4

Автор, что такого страшного произошло? Флиртуйте дальше, не надо его "за горло к стенке" - мы будем встречаться? ты меня любишь? итп. Пообщайтесь онлайн, напишите ему романтик какой-то на ночь глядя. Может, он робеет перед вами, вот и мелет что попало и не логично. Продолжайте флирт и, если вы ему нравитесь, то он откликнется.💏

Гость
#5

Сколько Вам лет?

Гость
#7

Мечты о "сладкой мести"....Такие "мстительницы" сами и попадают на крючек. Эхх, чем меньше женщину мы любим...Вернее, таких женщин как автор)

Гость
#8
Микаса

Что можно сделать , что бы сбить парня с толку

отдайся 2-метровому негру, засняв процесс на видео. отправь это видео парню, приписав "на его месте мог бы быть ты"

Гость
#9

Не позориться!!!!начните флиртовать с кем нибудь другим!а для этого вы открытая книга!

Яя
#10

Послать его в игнор. Парней ой как интересует рыба, сорвавшаяся с крючка)

Гость
#11
Яя

Послать его в игнор. Парней ой как интересует рыба, сорвавшаяся с крючка)

Надолго ли интересует?

Гость
#12
Гость

Яя
Послать его в игнор. Парней ой как интересует рыба, сорвавшаяся с крючка)
Надолго ли интересует?

... до следующей встречной!

Гость
#13
Гость

... до следующей встречной!

Ну а если та,что сорвалась,нереально желанная?

Гость
#14

В себе разберись для начала. Капец страшно мужиком быть — чуть ли просто глазами встретился и уже должен. Перестань людей под себя подминать, разберись почему у тебя такая потребность есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: