Гость
Статьи
Мужчина с сайта …

Мужчина с сайта знакомств

Познакомилась с мужчиной на сз. Предложил встретиться, посидели, поболтали. Проводил домой. Он все клонит к сексу, а я не хочу так быстро. Вопрос в другом. Он видит меня онлайн на сз, а я от туда не удалилась как и он, и спрашивает Ну что. Нашла кого нибудь? И такие вопросы повторяются. Зачем он интересуется? Ему 35

Алина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что вы ему отвечаете? я год назад с мч познакомилась на сайте, и до сих пор там сидим и я и он. я только однажды скандал устроила))

Гость
#2

А что удалять анкету после первого же свидания? Он же не удалил свою.

#3

глупый вопрос Зачем? он там (как и вы) потому что не нашел то, что искал. как и вы)

Ночное небо🌒
#4

Женицо на вас собрался, наверное.

Гость
#5

Ждет когда ему перепадет.

Гость
#6

подобные вопросы считаю просто бестактностью
А вообще. Ночное небо дает отличный совет. ответить: " Ну, раз ты уже намерен жениться на мне , то я поиск прекращаю и немедленно удалюсь с сайта. А свадьба когда?" И посмотрите. как он будет пузыри пускать, выкручиваясь....Каков вопрос- таков ответ.

Гость
#7

Автор, а вам этот мужчина понравился? Может он надеется на продолжение? Я на сз в статусе указала: только для общения, и всё равно пишут в основном с целью секса, а когда игноришь, шлют дурацкие вопросы, типа нашла ли я, что искала, или как успехи в поиске

Гостья
#8

Да просто попи...з.д.*****.т.ь. хочет, надо же о чем то спросить!

Гость
#9

Он просто новичок на СЗ, -- судя по тому, что предложил встретиться и выдаёт максималистические наивные темы... Когда освоится на СЗ, перестанет что-либо предлагать и задавать ненужные вопросы, а когда-то и вовсе откажется от любых вопросов... Со временем, его уже мало кто сможет вытащить с сайта... разве что какая-то совсем уж продвинутая пикаперша-НЛПшница, и то -- ей придётся немало постараться, раскручивая его от нескольких месяцев до нескольких лет... расписывая по несколько тысяч высокохудожественных сообщений, оформленных креативными намёками, перемежающимися с попытками "взять на слабо".... "Обычные" женщины перестанут его интересовать... и однажды Вы напишете пост -- "Почему никого не вытащить с СЗ?"... Всему своё время. Вам просто придётся немного подождать.

Гость
#10
Гость

Он просто новичок на СЗ, -- судя по тому, что предложил встретиться и выдаёт максималистические наивные темы... Когда освоится на СЗ, перестанет что-либо предлагать и задавать ненужные вопросы, а когда-то и вовсе откажется от любых вопросов... Со временем, его уже мало кто сможет вытащить с сайта... разве что какая-то совсем уж продвинутая пикаперша-НЛПшница, и то -- ей придётся немало постараться, раскручивая его от нескольких месяцев до нескольких лет... расписывая по несколько тысяч высокохудожественных сообщений, оформленных креативными намёками, перемежающимися с попытками "взять на слабо".... "Обычные" женщины перестанут его интересовать... и однажды Вы напишете пост -- "Почему никого не вытащить с СЗ?"... Всему своё время. Вам просто придётся немного подождать.

Что? Почему весь этот форум - одно сплошное вранье? Почему меня ВСЕ хотят вытащить в реал? Я реально хочу просто виртуально пообщаться и все, но это никому не надо. Фотки ставила совершенно разные, в разном стиле, в разном весе даже, но все одно и тоже.

Гость
#11
Гость

Что? Почему весь этот форум - одно сплошное вранье? Почему меня ВСЕ хотят вытащить в реал? Я реально хочу просто виртуально пообщаться и все, но это никому не надо. Фотки ставила совершенно разные, в разном стиле, в разном весе даже, но все одно и тоже.

Ну и не имеет смысла так нервничать, -- все люди разные... Вы же не сможете всех заставить делать только то, что угодно Вам. Такое, просто-напросто, неосуществимо...

Гость
#12
Гость

Ждет когда ему перепадет.

+1
Считает, что вы скоро поймёте, что никому не нужны кроме него и побежите прыгните к нему в койку.
Хочем вам сказать - я ж предлагал тебе. д...у....р...а ну ищи-ищи.
Мой совет - не связывайтесь с ним ни при каких обстоятельствах!!!

Гость
#13
Гость

Что? Почему весь этот форум - одно сплошное вранье? Почему меня ВСЕ хотят вытащить в реал? Я реально хочу просто виртуально пообщаться и все, но это никому не надо. Фотки ставила совершенно разные, в разном стиле, в разном весе даже, но все одно и тоже.

Да, мне тоже все предлагают встретиться, но вот только с какой целью? Понятно, что только секс в приоритете

Гость
#14
Гость

Да, мне тоже все предлагают встретиться, но вот только с какой целью? Понятно, что только секс в приоритете

Для кого-то -- "только секс", а для кого-то -- "секс, как начало отношений", или "секс, может, и не обязательно сразу, но предложить обязан"...и т.д... У каждого -- свои желания, тактика, последовательность, смысл (или отсутствие смысла)... Следовательно, переписка должна быть для Вас -- достаточной, -- где её длительность зависела бы напрямую от информативности... чтобы после не бегать на встречи наугад...и не тратить своё время.

Гость
#15

Пост 14, скорее всего мужской. Так как мы, женщины , считаем, что если встречи начинаются с секса, то скорее всего продолжения не будет.

Гость
#16

я с парнем с сз встретилась на второй день знакомства "просто поговорить", у нас было много общего. конечно на второй встрече затащил в свою берлогу, еле выбралась оттуда через неделю.

Марина
#17

Оказывается столько наивных девушек бывает. Или переспи или пошли его.

Марина
#18

И еще не понимаю, если мужчина симпатичен так ведь можно и переспать?

Гость
#19

А сейчас тетки фригидные. Им бы ***** пристроить в денежное место. Тогда и переспать готовы, раз в месяц.)))))))))))

Гость
#20
Гость

А сейчас тетки фригидные. Им бы ***** пристроить в денежное место. Тогда и переспать готовы, раз в месяц.)))))))))))

Совсем не поэтому. Просто не хочется быть разменной монетой. Да и опасно, вот попадешь в лапы к такому медведю, через неделю только выпустит из берлоги...

#21

Алина, позвольте спросить - какую цель вы хотели достигнуть
Просто познакомится а там видно будет или хотели выбрать мужа?

Ivan
#22

[quote="Алина"]
Познакомилась с мужчиной на сз. Предложил встретиться, посидели, поболтали. Проводил домой. Он все клонит к сексу, а я не хочу так быстро. Вопрос в другом. Он видит меня онлайн на сз, а я от туда не удалилась как и он, и спрашивает Ну что. Нашла кого нибудь? И такие вопросы повторяются. Зачем он интересуется? Ему 35

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: